• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для LOWRANCE (Просматривают: 7)

С нами с
13.03.2014
Сообщения
2 925
Репутация
1 689
Откуда
Иркутск
Карты для LOWRANCE
Налево и направо делаешь замечания за флуд, а своего бревна не замечаешь? Как так то? :wacko:
Соррриииииии.....
Достал бревно.
А выше это не флуд ? Сам говорит что все описано.
Про ваш флуд, промолчу.
 
С нами с
31.08.2014
Сообщения
168
Репутация
76
Откуда
С–Пб,юго запад
Карты для LOWRANCE
А где в приборе затенение?
Могу ошибиться(сейчас нет под рукой прибора), но shaded relief прибор включит сам при виде файлов вида 3D Texture... at5.
Где то ,наверное на стадии САС или IMC ,что то сделали не так..
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 025
Репутация
7 778
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
Могу ошибиться(сейчас нет под рукой прибора), но shaded relief прибор включит сам при виде файлов вида 3D Texture... at5.
Где то ,наверное на стадии САС или IMC ,что то сделали не так..
Смотря как сделана карта. Есть маленькая заковырка в рифе, но про нее знают, только те кто читают и экспериментируют. Мэтт тоже теперь знает, подсказали (не я). Для себя нашел способ.
P.s. на форуме очень много теоретиков, которые не видели в глаза прибор, не записали не одного лога и только в теории знают как это работает :rjach:
 
С нами с
29.07.2013
Сообщения
906
Репутация
503
Откуда
Пенза
Карты для LOWRANCE
Могу ошибиться(сейчас нет под рукой прибора), но shaded relief прибор включит сам при виде файлов вида 3D Texture... at5.
Где то ,наверное на стадии САС или IMC ,что то сделали не так..
Нет, сам не включит. Останется 2D, а вот его нужно поменять на затенённый рельеф.
 
С нами с
22.04.2014
Сообщения
41
Репутация
12
Откуда
Н.Новгород
Карты для LOWRANCE
Подскажите pls, а могут программы для ПК (типа reefmster) строить карту глубин по логам только от 3D датчика (без датчика 2D) ?
 
С нами с
22.04.2014
Сообщения
41
Репутация
12
Откуда
Н.Новгород
Карты для LOWRANCE
Поделитесь pls рабочей ссылкой на Insight Map Creator, нигде не могу скачать. С оф.сайта gofreemarine.comархив не разархивируется...
Можно на почту: smda@mail.ru
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
1 574
Репутация
1 567
Откуда
Мурманск
Карты для LOWRANCE
С нами с
05.01.2013
Сообщения
107
Репутация
54
Возраст
52
Откуда
Сургут, ХМАО
Карты для LOWRANCE
У меня краски карты получились на Лоренсе такие, что бы избежать квадратики на полигоне реки синего цвета, . пришлось красить в белый, для остальных полигонов тоже нашел выход.
Screenshot_2019-08-12_03.05.21.png
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.08.2014
Сообщения
652
Репутация
1 682
Возраст
46
Откуда
Пермь
Карты для LOWRANCE
Подскажите pls, а могут программы для ПК (типа reefmster) строить карту глубин по логам только от 3D датчика (без датчика 2D) ?
Могут!! Глубину можно брать со структурника
 
С нами с
18.08.2014
Сообщения
652
Репутация
1 682
Возраст
46
Откуда
Пермь
Карты для LOWRANCE

Baikal38

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
08.04.2013
Сообщения
1 601
Репутация
1 224
Откуда
Иркутск/СПб
Карты для LOWRANCE
Официальные карты C-MAP MAX-N+ теперь пишутся на флешки 16/32гб
По крайней мере у нас так после изменения цен на носители
 
С нами с
12.01.2013
Сообщения
20
Репутация
1
Откуда
СПб
Карты для LOWRANCE
Добрый день.
Подскажите плз, есть ли где актуальная инструкция, как сконвертировать карту для озика в at5? Пробовал по довольно старой статье с sorvik точка ru, Инструкции по созданию растровой подложки в AT5.
Insight Map Creator на выходе файлов at5 не создает. Понять, почему, при моем нулевом уровне знаний в области картостроения не получается :helpsmilie:.
Может появились варианты, чтобы не надо было ставить несколько программ для одной этой операции.
 
С нами с
12.10.2015
Сообщения
257
Репутация
100
Откуда
Латвия
Карты для LOWRANCE
Вопрос по самодельным картам. Имеется Elite Ti2. На него закачал публичные карты с генезиса. Получилось несколько папок, между картами можно переключатся. Записал логи водоёма, для которого нет карт. И в рифмастере сделал карту, получилось два файла: at5.xml и Large.at5. Пробовал их поместить тоже в отдельную папку на флешке, но эхолот эту карту не находит. Как самодельную карту скормить эхолоту?
 

Сейчас смотрят

Вверх