• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для LOWRANCE (Просматривают: 8)

С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 327
Репутация
14 955
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
вы уже написали ,напечатали столько слов в двух постах, не проще было напечатать в два раза меньше слов уместив в одном посте ответ на мой вопрос?
Отвечу как вы пожелали. Удачи вам.
 
С нами с
25.04.2014
Сообщения
173
Репутация
106
Откуда
Казань
Карты для LOWRANCE
Добрый день! Ищу кэш навионикс Ульяновск Тольятти Димитровград. Готов предложить в обмен Тетюши Камское Устье Казань Козловка. В личку.
 
С нами с
14.01.2019
Сообщения
237
Репутация
71
Возраст
46
Откуда
Средняя Волга
Карты для LOWRANCE
добавлю фото с проблемой когда в картах C-Map после настройки цветовой палитры глубины (глубина1) все водное пространство до наложения структуры окрашено в красно-желтый цвет. Но при отключении Глубины 1, окрас всего водного пространства карты пропадает, а цвета прорисовки глубин остаются по умолчанию как и были до настройки цветовой палитры? как сделать чтобы пространство до наложения структуры стало нормального цвета
 

Вложения

  • IMG_1245-07-06-19-11-09.JPG
    47.3 КБ · Просмотры: 64
    IMG_1245-07-06-19-11-09.JPG
С нами с
14.01.2019
Сообщения
237
Репутация
71
Возраст
46
Откуда
Средняя Волга
Карты для LOWRANCE
снял видео по своей проблеме с картой с мар, по ходу я некорректно освещаю проблему на видео видно в чем проблема
 

Baikal38

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
08.04.2013
Сообщения
1 601
Репутация
1 224
Откуда
Иркутск/СПб
Карты для LOWRANCE
Вполне все нормально! Области глубин карты раскрашены по вашей настройке раскраски. Настройте диапазоны правильно. Эксперементируйте!
 
С нами с
14.01.2019
Сообщения
237
Репутация
71
Возраст
46
Откуда
Средняя Волга
Карты для LOWRANCE
Вполне все нормально! Области глубин карты раскрашены по вашей настройке раскраски. Настройте диапазоны правильно. Эксперементируйте!
спасибо, меня не устраивает красно-желтый фон основного пространства карты хотелось бы чтобы оставался нормальный фон карты при включении позиций "глубина 1 и 2"
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Карты для LOWRANCE
спасибо, меня не устраивает красно-желтый фон основного пространства карты хотелось бы чтобы оставался нормальный фон карты при включении позиций "глубина 1 и 2"
Так какой цвет глубины выбрать и поставить,программа понимает только пройдя по этому месту и предположив по бокам и впереди еще не дойдя,для этого и есть выбор палитр
Но ни как основного пространства
 
С нами с
22.09.2014
Сообщения
799
Репутация
1 014
Откуда
Саратов
Карты для LOWRANCE
  • Настройки просмотра сонара теперь сохраняются и восстанавливаются.
Добрался до обновления, что-то туплю - куда засунули кнопки сохранения и восстановления настроек сонара?
 
С нами с
14.01.2019
Сообщения
237
Репутация
71
Возраст
46
Откуда
Средняя Волга
Карты для LOWRANCE
Так какой цвет глубины выбрать и поставить,программа понимает только пройдя по этому месту и предположив по бокам и впереди еще не дойдя,для этого и есть выбор палитр
Но ни как основного пространства

ну так основное пространство должно быть желто красного цвета ? так и должно быть?
 

Baikal38

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
08.04.2013
Сообщения
1 601
Репутация
1 224
Откуда
Иркутск/СПб
Карты для LOWRANCE
спасибо, меня не устраивает красно-желтый фон основного пространства карты хотелось бы чтобы оставался нормальный фон карты при включении позиций "глубина 1 и 2"
Настройку политры в студию!
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Карты для LOWRANCE
ну так основное пространство должно быть желто красного цвета ? так и должно быть?
Я уже с прошлого сезона и не помню как на моем было
Возможно это особенность именно вашего случая
 
С нами с
15.12.2015
Сообщения
257
Репутация
109
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
добавлю фото с проблемой когда в картах C-Map после настройки цветовой палитры глубины (глубина1) все водное пространство до наложения структуры окрашено в красно-желтый цвет. Но при отключении Глубины 1, окрас всего водного пространства карты пропадает, а цвета прорисовки глубин остаются по умолчанию как и были до настройки цветовой палитры? как сделать чтобы пространство до наложения структуры стало нормального цвета
У меня такая же точно история, и пока не понял как поменять. В настройках карты есть еще несколько вариантов отображения карты, помимо генезиса, может это нужно поменять.
 
С нами с
15.12.2015
Сообщения
257
Репутация
109
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
И еще вопрос тем кто пользует карты c-map - у меня на навионикс линии перепада глубин отражались более подробно, и можно было настраивать это. А в с-map не могу ни где это найти, и получается цифры глубин пишет, а линиями отражается только сильные перепады и фарватеры 3-10 например. А есть места где 3-7 или 7-9 например и там линий вообще нет на карте, только цифра глубины и фон одно цвета. И например есть пупок 4 метра на фоне 8 метров, и его на карте не видно сразу, нужно цифры глубины смотреть, это очень не удобно. Может кто знает как это регулируется. Или у c-map так не сделать?? печалька тогда(( Хотя когда включаешь наложение Генезис он же много изобатов (линий) подробных начинает рисовать.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх