• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для LOWRANCE (Просматривает: 1)

С нами с
14.01.2019
Сообщения
237
Репутация
71
Возраст
46
Откуда
Средняя Волга
Карты для LOWRANCE
Почему в картах C-Map после настройки цветовой палитры глубины (глубина1) все водное пространство окрашивается в красный цвет, первый и второй цвета выбранной палитры. Но при отключении Глубины 1, окрас всего водного пространства карты пропадает, а цвета прорисовки глубин остаются по умолчанию как и были до настройки цветовой палитры?
 
С нами с
14.01.2019
Сообщения
237
Репутация
71
Возраст
46
Откуда
Средняя Волга
Карты для LOWRANCE
Добавлю, куплена карта на фото, при прорисовке глубины основной фон желтый и береговой мелководный красный, как сменить ?
 

Вложения

  • IMG_1158-02-06-19-08-24.JPG
    91.6 КБ · Просмотры: 97
    IMG_1158-02-06-19-08-24.JPG
  • IMG_1149-02-06-19-08-22.JPG
    82.1 КБ · Просмотры: 97
    IMG_1149-02-06-19-08-22.JPG
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 327
Репутация
14 955
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
Добавлю, куплена карта на фото, при прорисовке глубины основной фон желтый и береговой мелководный красный, как сменить ?
Сделать свою палитру и радоваться. Не знаете как? Я уже видео давным давно сделал. Найдите и повторите. Делов на 5 минут.
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 753
Репутация
28 566
Откуда
Не ваше дело )))
Карты для LOWRANCE
Добрый всем! Ребят, подскажите, что делаю не так? Есть у меня карта навионикс с рисовалкой на год (фото , верхний файл не смотреть), решил я на эту флешку кинуть карту форматаАТ5( с рутрекера) + для палитры карту с сайта genesismaps.com NarvaJogi (верхняя папка на фото), вобщем прибор видит только карту навионикс, всё что остальное на флешке, ни черта показывать не хочет. Беру чистую флешку, скидываю туда эти карты с рутрекера в формате АТ5 + NarvaJogi и всё показывает и палитру даёт настраивать. Я к чему, хотелось бы всё это иметь на одной флешке. Забыл сказать, файлы карты и рисовалки пробовал ставить по разному, и в корень флешки, и как на фото папкой, эффекта ноль. 6612080
 
С нами с
21.01.2008
Сообщения
585
Репутация
890
Откуда
г. Москва
Карты для LOWRANCE
Добрый всем! Ребят, подскажите, что делаю не так? Есть у меня карта навионикс с рисовалкой на год (фото , верхний файл не смотреть), решил я на эту флешку кинуть карту форматаАТ5( с рутрекера) + для палитры карту с сайта genesismaps.com NarvaJogi (верхняя папка на фото), вобщем прибор видит только карту навионикс, всё что остальное на флешке, ни черта показывать не хочет. Беру чистую флешку, скидываю туда эти карты с рутрекера в формате АТ5 + NarvaJogi и всё показывает и палитру даёт настраивать. Я к чему, хотелось бы всё это иметь на одной флешке. Забыл сказать, файлы карты и рисовалки пробовал ставить по разному, и в корень флешки, и как на фото папкой, эффекта ноль. Посмотреть вложение 6612080
Все правильно) На карте Навионикс не будет видно ни Ат5, ни GL.
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 753
Репутация
28 566
Откуда
Не ваше дело )))
Карты для LOWRANCE
Все правильно) На карте Навионикс не будет видно ни Ат5, ни GL.
Понятно, спасибо. Просто продавец уверял что будет всё нормально, мало того, сказал у него всё работает. :rjach: вобщем небольшой развод. Ок, буду пользоваться двумя флешками, не удобно, но что поделать.
 
С нами с
21.01.2008
Сообщения
585
Репутация
890
Откуда
г. Москва
Карты для LOWRANCE
Понятно, спасибо. Просто продавец уверял что будет всё нормально, мало того, сказал у него всё работает. :rjach: вобщем небольшой развод. Ок, буду пользоваться двумя флешками, не удобно, но что поделать.
Может на каких то ломанных картах Навионикс не так, тут я не знаю)
 
С нами с
21.01.2008
Сообщения
585
Репутация
890
Откуда
г. Москва
Карты для LOWRANCE
Все возможно и на официальной) Она такая же левая)
Интересно, как это возможно) чтобы на оф карте Навионикса работали и Ат5 и GL. Я пробовал сам на двух разных не работало. Если только опять же с танцами какими!
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 002
Возраст
49
Откуда
Киев
Карты для LOWRANCE
Интересно, как это возможно) чтобы на оф карте Навионикса работали и Ат5 и GL. Я пробовал сам на двух разных не работало. Если только опять же с танцами какими!
Можно! Но как не скажу :) Танцы не большие, но есть. Единственное как танцевать с официальной картой на 4 гб?! Туда ничего не зальешь.
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 753
Репутация
28 566
Откуда
Не ваше дело )))
Карты для LOWRANCE
Хороший у нас форум, всем нравится что бы в ноги кланялись :D
Знаю, но не скажу, вот ответ настоящего пацана.
И это практически в каждой ветке.
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 002
Возраст
49
Откуда
Киев
Карты для LOWRANCE
Хороший у нас форум, всем нравится что бы в ноги кланялись :D
Знаю, но не скажу, вот ответ настоящего пацана.
И это практически в каждой ветке.
Давайте так! Расскажу людям зарегистрированным не позже 2016 года и сообщениями не меньше 100.
Все в Личку
З.Ы. Иначе -пришел на форум, стырил знания, ушел!
З.Ы.Ы. Мне надоело здесь кормить дармоедов!
 

Сейчас смотрят

Вверх