• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для LOWRANCE (Просматривают: 8)

С нами с
13.03.2014
Сообщения
2 925
Репутация
1 689
Откуда
Иркутск
Карты для LOWRANCE
Если изначально берете растры из САСпланет, произведите коррекцию по контрасту и цветовой гамме. И сохраните растры с применением коррекции.
 
С нами с
10.03.2016
Сообщения
77
Репутация
18
Откуда
г Камышин
Карты для LOWRANCE
Это все ясно. Слишком большая коррекция. Может проблема в чем то зарыта при создании растра в AT5?
 

Вложения

  • C-a.png
    271.9 КБ · Просмотры: 111
    C-a.png
  • Orig-C-a.png
    149.1 КБ · Просмотры: 108
    Orig-C-a.png
С нами с
06.05.2011
Сообщения
236
Репутация
342
Возраст
41
Откуда
г.Благодарный -Шарахалсун- Москва
Карты для LOWRANCE
Приветствую. Посчастливилось стать обладателем HDS Gen 2 Touch. Подскажите с чего начать чтоб научиться рисовать карту глубин или структуру дна водоема? Что для этого надо? Карты и ТД?
 
С нами с
28.12.2010
Сообщения
521
Репутация
1 282
Возраст
42
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
Приветствую. Посчастливилось стать обладателем HDS Gen 2 Touch. Подскажите с чего начать чтоб научиться рисовать карту глубин или структуру дна водоема? Что для этого надо? Карты и ТД?

Карта конечно нужна, но до воды еще далеко, так с картой успеешь разобраться, подберешь на свой вкус и цвет.
А так
1. Разобраться в приборе как писать логи.
2. Освоить рифмастер. Конкретнее создание карты из логов.
По пункту 2 сча много и простых статей написано и сложных.
3. Ну если хочется поглубже копнуть тему то читать тот же сорвик.
 
С нами с
12.04.2009
Сообщения
19
Репутация
2
Возраст
43
Откуда
Р.Карелия г.Костомукша
Карты для LOWRANCE
здравствуйте! Может не в тему, но всё же задам вопрос! Почему не могу найти прогу lowrance gofree в "апсторе", на айфон? А так же не могу скачать lowrance gofree на комп. Может кто поможет? Спасибо!
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 347
Репутация
14 981
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
здравствуйте! Может не в тему, но всё же задам вопрос! Почему не могу найти прогу lowrance gofree в "апсторе", на айфон? А так же не могу скачать lowrance gofree на комп. Может кто поможет? Спасибо!
А что это за прога? Может вам Link нужен?
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 024
Репутация
7 774
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
здравствуйте! Может не в тему, но всё же задам вопрос! Почему не могу найти прогу lowrance gofree в "апсторе", на айфон? А так же не могу скачать lowrance gofree на комп. Может кто поможет? Спасибо!
А где вы прочитали про эту программу и для чего вам они нужны? С чего вы взяли, что goofree была для компа?
 
С нами с
21.06.2012
Сообщения
468
Репутация
432
Возраст
45
Откуда
Липецк
Карты для LOWRANCE
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 347
Репутация
14 981
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
Сань, раньше Link назывался GoFree, по крайней мере для Андроида. А сейчас да, Link называется
Он и для айфона так называется. Я то просто намекнул человеку, ЧТО ему нужно;) Но ему видать ничего не нужно, раз другие ответили)
 
С нами с
21.06.2012
Сообщения
468
Репутация
432
Возраст
45
Откуда
Липецк
Карты для LOWRANCE
С нами с
28.06.2016
Сообщения
246
Репутация
205
Возраст
46
Откуда
Сызрань
Карты для LOWRANCE
здравствуйте! Может не в тему, но всё же задам вопрос! Почему не могу найти прогу lowrance gofree в "апсторе", на айфон? А так же не могу скачать lowrance gofree на комп. Может кто поможет? Спасибо!
GoFree, по-моему не предназначен для компа! Только соединение с переносными устройствами на базе Android, iOS. Для обоих систем: скачивайте приложение Link, включаете функцию беспроводное соединение на Lowrance Ti подключение телефона/планшета по WiFi, если речь о нём, запускаете link у себя в гаджете, выбираете Lowrance Elite 7Ti, к примеру, нажимаете подключение! В приложении Link всё на английском языке, но понять что делать и куда нажимать просто! Или сегодня или завтра я запишу отдельно видео по этой теме с подключением гаджетов к Lowrance Elite 7 Ti, оптимальным настройками работы прибора и обзор будет доступен к просмотру на моём канале. Если получится, то могу добавить сюда в отдельную ветку.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 024
Репутация
7 774
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
GoFree, по-моему не предназначен для компа! Только соединение с переносными устройствами на базе Android, iOS. Для обоих систем: скачивайте приложение Link, включаете функцию беспроводное соединение на Lowrance Ti подключение телефона/планшета по WiFi, если речь о нём, запускаете link у себя в гаджете, выбираете Lowrance Elite 7Ti, к примеру, нажимаете подключение! В приложении Link всё на английском языке, но понять что делать и куда нажимать просто! Или сегодня или завтра я запишу отдельно видео по этой теме с подключением гаджетов к Lowrance Elite 7 Ti, оптимальным настройками работы прибора и обзор будет доступен к просмотру на моём канале. Если получится, то могу добавить сюда в отдельную ветку.
Уже было видио и кто ищет тот найдет. Для начала не мешает человеку инструкцию почитать. И вообще эта ветка по картам и link тут не при делах :thumbtwoup:
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
2 925
Репутация
1 689
Откуда
Иркутск
Карты для LOWRANCE
Уже было видио и кто ищет тот найдет. Для начала не мешает человеку инструкцию почитать. И вообще эта ветка по картам и link тут не при делах
То есть карты на смартфон не передаются ?
 

RTH

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
20.01.2012
Сообщения
766
Репутация
1 501
Откуда
Paradise
Карты для LOWRANCE

Сейчас смотрят

Вверх