Карты для LOWRANCE (Просматривают: 2)

Sonar.Pro - (simrad, raymarine)
С нами с
02.01.2011
Тема: Карты для LOWRANCE
А такие были? Александр Сидоров делился (своими), потом плюнул после того как его бесплатные карты стали продавать. Больше никого не помню. "Старая гвардия" давно уже тут не появлялась, те кто "за так" ))))
Есть же на сорвике что-из бесплатного для тех краев. Но нам жеж надо на блюдечке.. Ну тогда за сервис пожалуста, раз сами не хотите.

С нами с
05.05.2013
А где cmap ломанный продают и какой формат?
Тоесть я должен народ сдать? :D Предлагали чуть ли не за треть цены. Дальше не выясня, т.к. не интересно. У меня есть c-map, но не пользуюсь. Моих водоемов либо нет (глубин) либо не соответствие.

• Cпасибо
Реакции: du
С нами с
06.02.2016
Нашёл ломаную для смартфона, интересно навиониксу стоит доверять?

С нами с
18.01.2011
Нашёл ломаную для смартфона, интересно навиониксу стоит доверять?
Так существует 3 основных поставщика карт для простых смертных - навионикс, с-мап и свои самодельные. Так что попробуйте какие есть и все для себя решите, а можно и с нами поделиться мыслями о качестве карт, позже.

С нами с
08.04.2013
Так существует 3 основных поставщика карт для простых смертных - навионикс, с-мап и свои самодельные. Так что попробуйте какие есть и все для себя решите, а можно и с нами поделиться мыслями о качестве карт, позже.
Неверное заявление!
Есть два поставщика данных
Официальные государственные службы Бассейновые управления и коммерческие службы/компании
navionics, c-map, garmin, transas только конвертируют данные в закрытые форматы для распространения конечному пользователю
По ЕГС это один источник для всех

• Cпасибо
Реакции: r0m@
С нами с
02.01.2011
А от блюдечка только золотая каемочка осталась..:)
Как раз на блюдечке с каёмочкой еще и яблочки появились, если уж на то пошло. Руки есть - сами сделаете. Лень матушка достала - извольте другим поработать.

• Cпасибо
Реакции: serk
С нами с
06.02.2016
установил на смартфон прогу Навионикс (русскоязычную), работает. если надо могу здесь выложить вариант

С нами с
05.05.2013
установил на смартфон прогу Навионикс (русскоязычную), работает. если надо могу здесь выложить вариант
Вы как-то отстали. Большинство ей уже наигрались. Есть еще Embark и Lowrance приложения для смарта с картами c-map. В этой ветки в основном обсуждают карты для картеплотеров, а не для телефонов. В этих приложениях нет ничего для приборов, они больше для зимней рыбалки. :yes:

С нами с
18.01.2011
Что такое зима? :)
... Шёл 5 месяц осени

С нами с
18.01.2013
Приветствую!Давненько обсуждали вопрос о зависании программы Доктор Депс при создании растровой карты большой площади с разрешением больше 1(3,5,10).Выскакивала заставка:..не хватает выделенной памяти...Обновление железа и увеличение оперативки не решили эту проблему.Может у кого есть мысли на этот счёт?Способ многоквадратного построения знаю...

С нами с
05.05.2013
Приветствую!Давненько обсуждали вопрос о зависании программы Доктор Депс при создании растровой карты большой площади с разрешением больше 1(3,5,10).Выскакивала заставка:..не хватает выделенной памяти...Обновление железа и увеличение оперативки не решили эту проблему.Может у кого есть мысли на этот счёт?Способ многоквадратного построения знаю...
Уже давно все (большинство) все делает в рифе ))

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 2)

Лето на раскатах 2019!
Мнев - Катера и рыбы! Подробнее...
Вверх