Карты для LOWRANCE (Просматривают: 2)

С нами с
14.01.2019
Тема: Карты для LOWRANCE
Почитать форум, посмотреть мои видосы в том числе. Те кто в теме, давно уже поняли в чем дело, но дело еще в том, что на ваши вопросы уже давно не единожды отвечали....
ссылку на на ваш видос хотя бы можно? или соорентировать на какой из 930 страниц прочесть?

С нами с
02.01.2011
ссылку на на ваш видос хотя бы можно? или соорентировать на какой из 930 страниц прочесть?
Тема генезис. Поиском быстро найдете. Я если честно, не записываю номера своих постов. Народ сам находит. А постить одно и тоже через пару страниц - надоело. Поиском все быстро. Даже через яндекс. Обещаю - глаза сразу откроются)

С нами с
14.01.2019
Тема генезис. Поиском быстро найдете. Я если честно, не записываю номера своих постов. Народ сам находит. А постить одно и тоже через пару страниц - надоело. Поиском все быстро. Даже через яндекс. Обещаю - глаза сразу откроются)
вы уже написали ,напечатали столько слов в двух постах, не проще было напечатать в два раза меньше слов уместив в одном посте ответ на мой вопрос?

С нами с
02.01.2011
вы уже написали ,напечатали столько слов в двух постах, не проще было напечатать в два раза меньше слов уместив в одном посте ответ на мой вопрос?
Отвечу как вы пожелали. Удачи вам.

С нами с
25.04.2014
Добрый день! Ищу кэш навионикс Ульяновск Тольятти Димитровград. Готов предложить в обмен Тетюши Камское Устье Казань Козловка. В личку.

С нами с
14.01.2019
добавлю фото с проблемой когда в картах C-Map после настройки цветовой палитры глубины (глубина1) все водное пространство до наложения структуры окрашено в красно-желтый цвет. Но при отключении Глубины 1, окрас всего водного пространства карты пропадает, а цвета прорисовки глубин остаются по умолчанию как и были до настройки цветовой палитры? как сделать чтобы пространство до наложения структуры стало нормального цвета

Вложения

С нами с
18.01.2011
Не туда написал

С нами с
14.01.2019
снял видео по своей проблеме с картой с мар, по ходу я некорректно освещаю проблему на видео видно в чем проблема

С нами с
08.04.2013
Вполне все нормально! Области глубин карты раскрашены по вашей настройке раскраски. Настройте диапазоны правильно. Эксперементируйте!

С нами с
14.01.2019
Вполне все нормально! Области глубин карты раскрашены по вашей настройке раскраски. Настройте диапазоны правильно. Эксперементируйте!
спасибо, меня не устраивает красно-желтый фон основного пространства карты хотелось бы чтобы оставался нормальный фон карты при включении позиций "глубина 1 и 2"

С нами с
18.02.2010
спасибо, меня не устраивает красно-желтый фон основного пространства карты хотелось бы чтобы оставался нормальный фон карты при включении позиций "глубина 1 и 2"
Так какой цвет глубины выбрать и поставить,программа понимает только пройдя по этому месту и предположив по бокам и впереди еще не дойдя,для этого и есть выбор палитр
Но ни как основного пространства

С нами с
22.09.2014
  • Настройки просмотра сонара теперь сохраняются и восстанавливаются.
Добрался до обновления, что-то туплю - куда засунули кнопки сохранения и восстановления настроек сонара?

С нами с
14.01.2019
Так какой цвет глубины выбрать и поставить,программа понимает только пройдя по этому месту и предположив по бокам и впереди еще не дойдя,для этого и есть выбор палитр
Но ни как основного пространства
ну так основное пространство должно быть желто красного цвета ? так и должно быть?

С нами с
08.04.2013
Настройку политры в студию!

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 2)

Вверх