Карты для LOWRANCE (Просматривает: 1)

С нами с
21.01.2008
Тема: Карты для LOWRANCE
Да, конечно, растр не пойдет на Хук. Там на Сорвике векторные есть на некоторые вдхр., я рассчитывал, что человек их и скачал как обзорные.

С нами с
14.01.2019
Почему в картах C-Map после настройки цветовой палитры глубины (глубина1) все водное пространство окрашивается в красный цвет, первый и второй цвета выбранной палитры. Но при отключении Глубины 1, окрас всего водного пространства карты пропадает, а цвета прорисовки глубин остаются по умолчанию как и были до настройки цветовой палитры?

С нами с
14.01.2019
Добавлю, куплена карта на фото, при прорисовке глубины основной фон желтый и береговой мелководный красный, как сменить ?

Вложения

С нами с
02.01.2011
Добавлю, куплена карта на фото, при прорисовке глубины основной фон желтый и береговой мелководный красный, как сменить ?
Сделать свою палитру и радоваться. Не знаете как? Я уже видео давным давно сделал. Найдите и повторите. Делов на 5 минут.

С нами с
20.05.2009
Добрый всем! Ребят, подскажите, что делаю не так? Есть у меня карта навионикс с рисовалкой на год (фото , верхний файл не смотреть), решил я на эту флешку кинуть карту форматаАТ5( с рутрекера) + для палитры карту с сайта genesismaps.com NarvaJogi (верхняя папка на фото), вобщем прибор видит только карту навионикс, всё что остальное на флешке, ни черта показывать не хочет. Беру чистую флешку, скидываю туда эти карты с рутрекера в формате АТ5 + NarvaJogi и всё показывает и палитру даёт настраивать. Я к чему, хотелось бы всё это иметь на одной флешке. Забыл сказать, файлы карты и рисовалки пробовал ставить по разному, и в корень флешки, и как на фото папкой, эффекта ноль.6612080

С нами с
21.01.2008
Добрый всем! Ребят, подскажите, что делаю не так? Есть у меня карта навионикс с рисовалкой на год (фото , верхний файл не смотреть), решил я на эту флешку кинуть карту форматаАТ5( с рутрекера) + для палитры карту с сайта genesismaps.com NarvaJogi (верхняя папка на фото), вобщем прибор видит только карту навионикс, всё что остальное на флешке, ни черта показывать не хочет. Беру чистую флешку, скидываю туда эти карты с рутрекера в формате АТ5 + NarvaJogi и всё показывает и палитру даёт настраивать. Я к чему, хотелось бы всё это иметь на одной флешке. Забыл сказать, файлы карты и рисовалки пробовал ставить по разному, и в корень флешки, и как на фото папкой, эффекта ноль.Посмотреть вложение 6612080
Все правильно) На карте Навионикс не будет видно ни Ат5, ни GL.

С нами с
20.05.2009
Все правильно) На карте Навионикс не будет видно ни Ат5, ни GL.
Понятно, спасибо. Просто продавец уверял что будет всё нормально, мало того, сказал у него всё работает. :rjach: вобщем небольшой развод. Ок, буду пользоваться двумя флешками, не удобно, но что поделать.

С нами с
21.01.2008
Понятно, спасибо. Просто продавец уверял что будет всё нормально, мало того, сказал у него всё работает. :rjach: вобщем небольшой развод. Ок, буду пользоваться двумя флешками, не удобно, но что поделать.
Может на каких то ломанных картах Навионикс не так, тут я не знаю)

С нами с
21.01.2008
Все возможно и на официальной) Она такая же левая)
Интересно, как это возможно) чтобы на оф карте Навионикса работали и Ат5 и GL. Я пробовал сам на двух разных не работало. Если только опять же с танцами какими!

С нами с
29.04.2013
Интересно, как это возможно) чтобы на оф карте Навионикса работали и Ат5 и GL. Я пробовал сам на двух разных не работало. Если только опять же с танцами какими!
Можно! Но как не скажу :) Танцы не большие, но есть. Единственное как танцевать с официальной картой на 4 гб?! Туда ничего не зальешь.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх