• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для LOWRANCE (Просматривают: 8)

С нами с
26.07.2016
Сообщения
58
Репутация
23
Откуда
Балашиха
Карты для LOWRANCE

Вложения

  • Снимок1.PNG
    306.1 КБ · Просмотры: 147
    Снимок1.PNG
  • Снимок2.PNG
    203.2 КБ · Просмотры: 147
    Снимок2.PNG
С нами с
18.11.2017
Сообщения
30
Репутация
20
Откуда
Кондопога
Карты для LOWRANCE
Если в крадце - не заморачивайтесь. Хотите понять как и есть время - читайте ветку и сорвик. Была еще старая ветка по картам, там начало :yes:
А по точнее можно? Заморичиться можно, но толк то будет или нет, и вообще реально это?
 
С нами с
29.07.2013
Сообщения
906
Репутация
503
Откуда
Пенза
Карты для LOWRANCE
Был не прав, режет при отдалении. Но в моей ситуации это не критично!
А точка на берегу, по координатам, всё правильно? Я отмечаю только на воде. Берег имеет свои ориентиры, если это не пустыня.
 
С нами с
26.07.2016
Сообщения
58
Репутация
23
Откуда
Балашиха
Карты для LOWRANCE
А точка на берегу, по координатам, всё правильно? Я отмечаю только на воде. Берег имеет свои ориентиры, если это не пустыня.
Точку поставил в эмуляторе (это не рабочая точка), чтобы находить водоем
 
С нами с
29.07.2013
Сообщения
906
Репутация
503
Откуда
Пенза
Карты для LOWRANCE
Карты места рыбалки, делаю так же (смотреть "затенённый рельеф") плохо, что эхолот точки не хочет переносить на флешку, говорит нет подходящей карты. А с самого прибора, точки слетали уже один раз. Или что то я не так делал?
 
С нами с
01.02.2011
Сообщения
71
Репутация
50
Возраст
59
Откуда
Питер
Карты для LOWRANCE
С нами с
02.12.2017
Сообщения
226
Репутация
76
Возраст
45
Откуда
г.ТВЕРЬ ПРОЛЕТАРСКИЙ РАЙОН
Карты для LOWRANCE
Всем привет. Нужна помощь или подсказка. Хочу чтоб на моём лорике были карты моей области(тверской) на худой конец самые простенькие, с небольшим количеством изобатов, чтоб приехать на новый водоём и приблизительно видеть на карте что и где а потом на ней от рисовать генезисом. Компа нету, не срослось как-то раньше преобрести и научиться обращаться с компом. Что посоветуете? Карту C-MAP преобрести? Удовольствие дорогое. Может кто делает такие? Рассмотрю любые предложения и варианты. Заранее спасибо.
 
С нами с
21.01.2008
Сообщения
585
Репутация
890
Откуда
г. Москва
Карты для LOWRANCE
Без компа, это только либо купить получается, либо кто то поможет, например, подложку сделать Спутник+навионикс (из SasPlanet). Но у меня просто в Sas нет рабочего этого слоя Навионикс, сам бы сделал некоторые подложки себе.
 
С нами с
15.11.2016
Сообщения
45
Репутация
78
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
Всем привет. Нужна помощь или подсказка. Хочу чтоб на моём лорике были карты моей области(тверской) на худой конец самые простенькие, с небольшим количеством изобатов, чтоб приехать на новый водоём и приблизительно видеть на карте что и где а потом на ней от рисовать генезисом. Компа нету, не срослось как-то раньше преобрести и научиться обращаться с компом. Что посоветуете? Карту C-MAP преобрести? Удовольствие дорогое. Может кто делает такие? Рассмотрю любые предложения и варианты. Заранее спасибо.
Та же самая проблема, ищу кто поможет с картами (яуза, вазуза, ока) и настройками эхолота (рисовалка). Если кто занимается или может помочь. напишите. Если нужно присутствие аппарата, по Москве могу подъехать в любое место. Спасибо.
 
С нами с
21.01.2008
Сообщения
585
Репутация
890
Откуда
г. Москва
Карты для LOWRANCE
Яуза в АТ5 есть на Сорвике, Вазузы вроде вообще в природе нет (могу ошибаться), а Ока по интересующим участкам только подложки делать разного рода из судоходных.
По рисовалке - изучите тему соответствующую, там видео есть, что подробнее уже некуда).
 

Сейчас смотрят

Вверх