• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для LOWRANCE (Просматривают: 4)

С нами с
01.09.2013
Сообщения
175
Репутация
446
Возраст
54
Откуда
Набережные Челны
Карты для LOWRANCE
Доброго времени. Вот есть у меня Лорик 4хди элит американский. И все работало пока моя дурная башка не сделала обновление. Карточка с картами там стояла какая-то за 2 рубля купленная и все работало. Сейчас естественно карту не читает. Подскажите куда мне сейчас и что смотреть. Есть ли альтернатива навиониксу? И будет ли с ними работать эхолот или нужен только навионикс?
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 024
Репутация
7 773
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
Доброго времени. Вот есть у меня Лорик 4хди элит американский. И все работало пока моя дурная башка не сделала обновление. Карточка с картами там стояла какая-то за 2 рубля купленная и все работало. Сейчас естественно карту не читает. Подскажите куда мне сейчас и что смотреть. Есть ли альтернатива навиониксу? И будет ли с ними работать эхолот или нужен только навионикс?
А почитать? Для новых прошивок надо чутка по другому делать карты. Писалось много раз. Поставьте прошивку 5.13 и не парьтесь. Прошивку запустить принудительно из меню файлов. Навионикс тут вообще не при делах.
 
С нами с
01.09.2013
Сообщения
175
Репутация
446
Возраст
54
Откуда
Набережные Челны
Карты для LOWRANCE
Читать пробовал, плохо получается). У нас лучше получается делать а потом спрашивать. Спс
 

Baikal38

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
08.04.2013
Сообщения
1 601
Репутация
1 224
Откуда
Иркутск/СПб
Карты для LOWRANCE
Доброго времени. Вот есть у меня Лорик 4хди элит американский. И все работало пока моя дурная башка не сделала обновление. Карточка с картами там стояла какая-то за 2 рубля купленная и все работало. Сейчас естественно карту не читает. Подскажите куда мне сейчас и что смотреть. Есть ли альтернатива навиониксу? И будет ли с ними работать эхолот или нужен только навионикс?
Для чего вам картплоттер? для установки меток? - Используйте смартфон!
Для Построения локальных карт Глубин? - увы платите за подписку Навионикс либо меняйте устройство на средний класс (EliteTi) или выше.
Боитесь заблудиться? так тот же смартфон вам в помощь!
 
С нами с
01.09.2013
Сообщения
175
Репутация
446
Возраст
54
Откуда
Набережные Челны
Карты для LOWRANCE
Для чего вам картплоттер? для установки меток? - Используйте смартфон!
Для Построения локальных карт Глубин? - увы платите за подписку Навионикс либо меняйте устройство на средний класс (EliteTi) или выше.
Боитесь заблудиться? так тот же смартфон вам в помощь!
Когда есть картплоттер зачем телефон таскать(только для того чтобы утопить)) точки ставить удобно было, да и глубины нам нужны на водохранилище, ещё и река Ик в Каму впадает. Теперь торможу и не знаю как откатиться с последней прошивки на 5.1.13 принудительно)) придётся все таки читать))
 
С нами с
31.05.2016
Сообщения
204
Репутация
172
Откуда
Новокузнецк
Карты для LOWRANCE
Делал карты для своего hook 4. Для отображения включаю опцию затемненный рельеф. Скинул карты товарищу на hook 2 7. У него такой опции найти не смогли. Подскажите как отобразить карты на эхолоте товарища.
 
С нами с
27.08.2013
Сообщения
202
Репутация
98
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
Друзья, ткните, плиз, откуда качнуть 5 версию прошивки на Elite-5 HDI. С дуру обновился до 6, и более карты, собственноручно сделанные, не отображаются...
Ехать на воду через 2 часа, а тут такая беда...
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 024
Репутация
7 773
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
Друзья, ткните, плиз, откуда качнуть 5 версию прошивки на Elite-5 HDI. С дуру обновился до 6, и более карты, собственноручно сделанные, не отображаются...
Ехать на воду через 2 часа, а тут такая беда...
Это ветка по картам. Вроде в ветке по mark4-HDI только не давно была ссылка на прошивку.
 
С нами с
26.07.2016
Сообщения
58
Репутация
23
Откуда
Балашиха
Карты для LOWRANCE
Знатоки, подскажите, есть купленная карта с-map, можно ли узнать у нее atlas description и atlas version? Видел скрин в этой теме из ICM, что как-то можно посмотреть!
 
С нами с
22.09.2014
Сообщения
799
Репутация
1 014
Откуда
Саратов
Карты для LOWRANCE
Знатоки, подскажите, есть купленная карта с-map, можно ли узнать у нее atlas description и atlas version? Видел скрин в этой теме из ICM, что как-то можно посмотреть!
Можно, в бета версии IMC есть такая возможность.
 
С нами с
26.07.2016
Сообщения
58
Репутация
23
Откуда
Балашиха
Карты для LOWRANCE

Вложения

  • 20190508_143417.jpg
    99.3 КБ · Просмотры: 74
    20190508_143417.jpg

Сейчас смотрят

Вверх