• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для LOWRANCE (Просматривают: 10)

С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 029
Репутация
7 785
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
А в каком это месте я предложил ломать карты навионикса???
Покажете?
У меня есть карта, она для лорика.
Я хочу понять, отличается ли купленная мной карта от навионикса, или это и правда нелегальная копия.
Если Вам очень тяжело, не обращайте внимания на мои сообщения.
А то на 900 страниц значит можно всего написать, из которого реально полезного страниц 20, а вопрос значит уже задать нельзя
На большинство вопросов - есть ответы в нете. Посмотрите в он лайне карту навионикс и сравните. Не знаете как открыть заблокированный для России сайт - читаем в интернете :laduh:
P.s. на все ваши вопросы есть ответ даже в этой ветке.
 

Baikal38

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
08.04.2013
Сообщения
1 601
Репутация
1 224
Откуда
Иркутск/СПб
Карты для LOWRANCE
Спасибо за предложение, интересует Белое море (север Карелии).
Странно как-то, карты C-MAP с глубинами в свободном онлайн режиме в инете, неужели ещё не нашлось умельцев перекопировать интересующие карты водоемов, далее пошаманить их и продавать по наименьшей цене.
ВВП в С-MAP закрыто.
Фото флешки можно?
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 029
Репутация
7 785
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
Святая наивность. Именно ДУБЛИКАТ в отличии от КОПИИ и работает.
И не дубликат, а флешка с таким же cid (может быть другого производителя). А дубликат, копия - это чуть другое :D
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 023
Репутация
3 579
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты для LOWRANCE
Возможно говорим немного по разному об одном.
Дубликат, несколько десятков, сотен, тысяч SD с ОДНИМ SID. В результате все оригинальные.
Копия, просто тупо скопированные данные с одной на другую. В результате ноль на выходе.
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 002
Возраст
49
Откуда
Киев
Карты для LOWRANCE
А у кого-то есть в доступе северо-запад навионикса чтобы сравнить с моей картой?
Конкретно интересует озеро вуокса.
Мне показалось, что разница у моей карты с стандартным навиониксом есть
Не бывает карт навивоникс с содержимым не от навионикс! Я ж сбрасывал скрины! У Вас версия Голд, без слоя Сонарчарт, что менее детальнее последнего (но не всегда отражает действительность - я про Сонарчарт)
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.11.2015
Сообщения
356
Репутация
493
Откуда
Respublika Karelia, Petrozavodsk
Карты для LOWRANCE
Одноклубники разъясните
Белого Моря в Навиониксе нет, есть в C-MAP
В навиониксе рисовать карты с рисовалкой (SonarChart Live) то нужно ежегодно платить монету Навиониксу.
В C-MAP рисовалка (Genesis live) бесплатная.
А если я не хочу векторную карту C-MAP с глубинами, т.к. интересующий мне квадрат в онлайне просмотре не понравился.
Я просто хочу поставить растровую карту и самому рисовать, но здесь возникает вопрос какой рисовалкой пользоваться?
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 029
Репутация
7 785
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
Одноклубники разъясните
Белого Моря в Навиониксе нет, есть в C-MAP
В навиониксе рисовать карты с рисовалкой (SonarChart Live) то нужно ежегодно платить монету Навиониксу.
В C-MAP рисовалка (Genesis live) бесплатная.
А если я не хочу векторную карту C-MAP с глубинами, т.к. интересующий мне квадрат в онлайне просмотре не понравился.
Я просто хочу поставить растровую карту и самому рисовать, но здесь возникает вопрос какой рисовалкой пользоваться?
Так же как показано в видио. Скачал кусок и погнал рисовать.
 

Baikal38

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
08.04.2013
Сообщения
1 601
Репутация
1 224
Откуда
Иркутск/СПб
Карты для LOWRANCE
Как можно посмотреть хоты бы скрины с карт нужной местности? Не покупать же "кота в мешке"?
У C-MAP нет Рыболовных карт только Навигационные.
Карты Волжского бассейна такие же как в Навионикс (одна база)
Посмотреть можете у DPS дилера C-MAP при покупке. Список дилеров на сайте http://lightmarine.c-map.com/locate-a-dealer
 

Baikal38

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
08.04.2013
Сообщения
1 601
Репутация
1 224
Откуда
Иркутск/СПб
Карты для LOWRANCE
С нами с
03.06.2017
Сообщения
31
Репутация
7
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
Не лицензия точно! Можно мальчика смело "садить" :) Ща навионикс все срисует с темы, что, где, по чем!

Ну пущай рисуют)))
Мне фиолетово.
Самое главное, что я не искал контрафакт и покупал ее как карту лен.области с прорисованной вуоксой
 

Сейчас смотрят

Вверх