• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для LOWRANCE (Просматривают: 3)

С нами с
04.10.2010
Сообщения
1 500
Репутация
500
Возраст
59
Откуда
Самара
Карты для LOWRANCE
Каждый видит, что он хочет. Вот движение по определённому маршруту при троллинге как то связано с этой функцией или решается другими средствами?
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 347
Репутация
14 981
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
Каждый видит, что он хочет. Вот движение по определённому маршруту при троллинге как то связано с этой функцией или решается другими средствами?
Это вы кому задали?)))
 
С нами с
04.10.2010
Сообщения
1 500
Репутация
500
Возраст
59
Откуда
Самара
Карты для LOWRANCE
Вот вопрос по теме построения карт.
Хранить лог sl2 смысла нет. Перевёл в csv. Совместил в рифе с коррекцией уровня воды с другим. Вывел суммарный csv. В нем отобразились оба лога, но со своими исходными глубинами.
Вопрос. При использовании tide stacion при загрузке лога в Риф с последующим экспортом будут выводиться в новый csv файл откорректированные глубины? Или глубины в исходном csv проще поправить в exel?
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 347
Репутация
14 981
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
Вот вопрос по теме построения карт.
Хранить лог sl2 смысла нет. Перевёл в csv. Совместил в рифе с коррекцией уровня воды с другим. Вывел суммарный csv. В нем отобразились оба лога, но со своими исходными глубинами.
Вопрос. При использовании tide stacion при загрузке лога в Риф с последующим экспортом будут выводиться в новый csv файл откорректированные глубины? Или глубины в исходном csv проще поправить в exel?
ШО? Снова?))
 
С нами с
04.10.2010
Сообщения
1 500
Репутация
500
Возраст
59
Откуда
Самара
Карты для LOWRANCE
Опять коняшки не на привязи?
 
С нами с
26.06.2008
Сообщения
506
Репутация
2 025
Возраст
44
Откуда
г.Москва
Карты для LOWRANCE
EasyRouting поддерживается при наличии картографии C-MAP MAX-N+, Discover, Reveal.
Активируется при создании маршрута
Перед использованием нужно задать параметры судна в настройках



Если у меня обычные карты класса N, при покупке премиум аккаунта easyrouting как я понял будет не доступен. Вообще, при сравнении тарифных планов и нужных локаций, стоимость карт класса Reveal выходит около 15 тр, что сопоставимо с Navionics. Может кто использует Reveal или Discover, напишет как они по сравнению с Navionics?!
 
С нами с
20.04.2017
Сообщения
95
Репутация
26
Возраст
44
Откуда
Чувашия.Новочебоксарск
Карты для LOWRANCE
Всем доброго времени суток, вопрос к знающим да и к познающим как я!, тоже))).
Из Gpsmapedit делаю файл кмз (берег) , импорт через mapBondaris добавляет как остров но 4036 островов Island очень долго переправлять по одному в столбце , чуть не заплакал))) Хватило меня на 1.5 часа , исправить кликом мыши. Один раз я сделал маленький участок Сура.
А другой проект ... начинай по новой))))
Пробовал в gpsmapedit выделил объединил всё и сделал в кмz но при добавлении опять 4036 островов))) При выделении в столбце island чтобы заменить htrl+a выделяет но менять в рифе не даёт(((
Может кто знает как сделать одним полигоном берег .
За ранее благодарен за ответ.
 

Вложения

  • 20210615_202751.jpg
    119.8 КБ · Просмотры: 66
    20210615_202751.jpg
С нами с
14.09.2012
Сообщения
1 910
Репутация
2 537
Откуда
Екатеринбург
Карты для LOWRANCE
Я чот не понял зачем столько телодвижений.... Правда.
Прямо в Рифе рисуешь береговую линию мышом в режиме "пулеметная очередь", точки растаскиваешь по местам, лишние можно прибить, можно оставить на потом. Там где логи вылезут на берег - подправишь по факту.
 

Baikal38

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
08.04.2013
Сообщения
1 601
Репутация
1 224
Откуда
Иркутск/СПб
Карты для LOWRANCE
Береговая линия должна быть точной, и желательно под уровень. А рисовалка в тормознутом рифе то еще извращение
 
С нами с
20.04.2017
Сообщения
95
Репутация
26
Возраст
44
Откуда
Чувашия.Новочебоксарск
Карты для LOWRANCE
Как один из выхода ,это сделать всё в шейпе и частями скормить imc и получается сделать большой объём, там и берега на месте и вся суша с названиями деревень которых всё меньше и меньше с каждым годом но там не корректируется расцветка глубин как в рифе, хотя может просто не умею. Умом то понимаю что задача рифа это структура и это основное по крайней мере для меня, и он с этим справляется на ура, но хотелось бы с рифом сделать и карту глубин и береговой линией, а не в имс. Но похоже это просто хотелка из мира фантастики)))
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
2 925
Репутация
1 689
Откуда
Иркутск
Карты для LOWRANCE
С нами с
20.04.2017
Сообщения
95
Репутация
26
Возраст
44
Откуда
Чувашия.Новочебоксарск
Карты для LOWRANCE
С нами с
04.10.2010
Сообщения
1 500
Репутация
500
Возраст
59
Откуда
Самара
Карты для LOWRANCE

Сейчас смотрят

Вверх