• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для LOWRANCE (Просматривают: 10)

С нами с
13.03.2014
Сообщения
2 925
Репутация
1 689
Откуда
Иркутск
Карты для LOWRANCE
С нетерпением жду скринов карты, а то без скринов все ваши слова о карте .... бла-бла-бла.
 
С нами с
30.09.2020
Сообщения
273
Репутация
129
Возраст
33
Откуда
г. Ульяновск
Карты для LOWRANCE
С нетерпением жду скринов карты, а то без скринов все ваши слова о карте .... бла-бла-бла.
Мне вот вообще нет дела до Ваших жду) я не обязан отчитываться перед кем попало
 

VUL

С нами с
02.06.2016
Сообщения
3
Репутация
1
Откуда
Минск
Карты для LOWRANCE
Подскажите как преобразовать карты ozi (ecw + map) в читаемый прибором Gen3 формат (at5 или lcw) ?
Скачал Global Mapper, карты открыл, показывает, а в экспорте ничего подходящего не нахожу.
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
2 925
Репутация
1 689
Откуда
Иркутск
Карты для LOWRANCE
Подскажите как преобразовать карты ozi (ecw + map) в читаемый прибором Gen3 формат (at5 или lcw) ?
Скачал Global Mapper, карты открыл, показывает, а в экспорте ничего подходящего не нахожу.
Сохрани в kmz и сделай растровую карту Shaded relief в программе IMC.
 
  • Cпасибо
Реакции: VUL
С нами с
30.03.2009
Сообщения
2 159
Репутация
6 092
Откуда
Архангельск
Карты для LOWRANCE
Сохрани в kmz и сделай растровую карту Shaded relief в программе IMC.
Да, кстати, я все отлично склеил в глобал маппере, спасибо за подсказку. Правда не без помощи более опытного товарища.
 
С нами с
30.03.2009
Сообщения
2 159
Репутация
6 092
Откуда
Архангельск
Карты для LOWRANCE
Подскажите как преобразовать карты ozi (ecw + map) в читаемый прибором Gen3 формат (at5 или lcw) ?
Скачал Global Mapper, карты открыл, показывает, а в экспорте ничего подходящего не нахожу.
Экспортируйте карту в растровый формат Гармин kmz, затем измените расширение kmz на zip и разархивируйте это файл. Затем через имс.
Как работать с имс расказано в видео:
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
2 925
Репутация
1 689
Откуда
Иркутск
Карты для LOWRANCE
Расписано 1001 раз, куча видео и расписано на сайтах.
Один фиг никто не читает и не смотрит, пока на блюдечко не положить и не разжевать.
Не тот народ пошёл, мне бы текущие возможности лет 10 назад...
 
  • Cпасибо
Реакции: r0m@
С нами с
06.09.2014
Сообщения
1 591
Репутация
2 020
Откуда
Подольск-Краматорск
Карты для LOWRANCE
Приветствую коллеги!
Подскажите где поставить галочку или значение, на флешку залил обзорную карту России и сделал подложку реки спутник, на одной флешке одна река на второй другой водоем, так вот получается на одной подложке вижу то что я сделал подложку спутника и когда границы спутника заканчивается то вижу обзорную карту России,
3.jpg
а на втором водоеме после границ спутниковой подложки черное поле,
4.jpg
что и где нужно выставить чтоб в одно время можно было видеть и спутниковую подложку и вместо черного поля обзорную карту России?
 
С нами с
04.10.2010
Сообщения
1 509
Репутация
505
Возраст
59
Откуда
Самара
Карты для LOWRANCE
Убрать черную окантовку. Поставить 1 вместо 0 в известном поле в IMC.
 
С нами с
30.03.2009
Сообщения
2 159
Репутация
6 092
Откуда
Архангельск
Карты для LOWRANCE
Приветствую коллеги!
Подскажите где поставить галочку или значение, на флешку залил обзорную карту России и сделал подложку реки спутник, на одной флешке одна река на второй другой водоем, так вот получается на одной подложке вижу то что я сделал подложку спутника и когда границы спутника заканчивается то вижу обзорную карту России,
Посмотреть вложение 9260752
а на втором водоеме после границ спутниковой подложки черное поле,
Посмотреть вложение 9260753
что и где нужно выставить чтоб в одно время можно было видеть и спутниковую подложку и вместо черного поля обзорную карту России?
Я в глобал маппере обрезал все лишнее, заодно и вес файла стал меньше.
 
С нами с
06.09.2014
Сообщения
1 591
Репутация
2 020
Откуда
Подольск-Краматорск
Карты для LOWRANCE
Я наоборот хочу чтоб было вместо черного обзорная карта России
лобал маппере обрезал все лишнее, заодно и вес файла стал меньше.
 

VUL

С нами с
02.06.2016
Сообщения
3
Репутация
1
Откуда
Минск
Карты для LOWRANCE
Сохрани в kmz и сделай растровую карту Shaded relief в программе IMC.
Спасибо! Так и сделал... Аналогично делал лет 5 назад, благополучно забыл, сейчас опять вспомнил. ) Ничего не изменилось. Так надеялся GlobalMapper'ом все сделать. Ан нет. IMC
 
С нами с
06.09.2014
Сообщения
1 591
Репутация
2 020
Откуда
Подольск-Краматорск
Карты для LOWRANCE
Убрать черную окантовку. Поставить 1 вместо 0 в известном поле в IMC.
Офигительный ответ, в известном поле в известной программе, а можно просто человеческим языком без изысков сказать где поставить галочку?
 

Сейчас смотрят

Вверх