• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для HUMMINBIRD (Просматривают: 8)

С нами с
25.07.2016
Сообщения
5 029
Репутация
2 935
Возраст
69
Откуда
Великий Новгород
Карты для HUMMINBIRD
С нами с
13.11.2019
Сообщения
58
Репутация
16
Возраст
36
Откуда
Калуга
Карты для HUMMINBIRD
Подскажите, у кого можно приобрести АЧП? Можно в лс. Спасибо!
 
С нами с
07.05.2009
Сообщения
183
Репутация
43
Откуда
Москва Сокольники
Карты для HUMMINBIRD
День добрый всем, прошу не пинать . Вопрос такой .Эхолот/картплоттер Humminbird Helix 7x SI GPS . Хочу сам нарисовать карту озер на которых хожу , Вопрос какими прогами нужно пользоваться , а то посмотрел кучу видосов но все почему то под лориков , а под Птичку нет. Или все бессмысленно и нужно только покупать карты .
 
С нами с
18.01.2015
Сообщения
1 193
Репутация
1 058
Возраст
43
Откуда
Волгоград, Ворошиловский.
Карты для HUMMINBIRD
День добрый всем, прошу не пинать . Вопрос такой .Эхолот/картплоттер Humminbird Helix 7x SI GPS . Хочу сам нарисовать карту озер на которых хожу , Вопрос какими прогами нужно пользоваться , а то посмотрел кучу видосов но все почему то под лориков , а под Птичку нет. Или все бессмысленно и нужно только покупать карты .
Покупаете карту ZeroLine (специальная sd-карта памяти) и начинаете рисовать собственные карты. Если захотите потом эти карты смотреть на компьютере, исправлять возможные ошибки, использовать на смартфоне, то ещё нужно купить программу AutoChart Pro.
 
С нами с
07.05.2009
Сообщения
183
Репутация
43
Откуда
Москва Сокольники
Карты для HUMMINBIRD
Покупаете карту ZeroLine (специальная sd-карта памяти) и начинаете рисовать собственные карты. Если захотите потом эти карты смотреть на компьютере, исправлять возможные ошибки, использовать на смартфоне, то ещё нужно купить программу AutoChart Pro.
При любом раскладе нужно покупать ZeroLine ? Я Вас правильно понял ?
 
С нами с
25.07.2016
Сообщения
5 029
Репутация
2 935
Возраст
69
Откуда
Великий Новгород
Карты для HUMMINBIRD
При любом раскладе нужно покупать ZeroLine ? Я Вас правильно понял ?

8 часов Хел будет писать на внутреннюю память и без Зеро, потом Хел всё стирает из памяти и записывает по новой 8 часов и т.д.
Все функции Хела работают без этих карт.
Если есть наработанные точки на других эхолотах, можно перенести на Хел с помощь программы HumminbirdPC
76.JPG

К примеру перенёс все точки ловли из Хука 5 в Хел без проблем.

58.JPG
 

Сейчас смотрят

Вверх