• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для HUMMINBIRD (Просматривают: 3)

С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 878
Репутация
5 789
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Карты для HUMMINBIRD
Уважаемые Коллеги, кто-то сталкивался с переносом Авточарта Про с одной машины(ПК) на другую(ПК)? На сколько машин(ПК) его можно поставить? Как это безболезненно сделать?
Смотря где вы его приобретали
 
С нами с
30.11.2010
Сообщения
191
Репутация
61
Откуда
perm
Карты для HUMMINBIRD
Всё. Получил совершено безболезненно ключик на вторую машины! Огромное Спасибо тех. поддержке АЧП!))))

И сразу же вопрос: а если мне придется переустанавливать W7, то ключик новый понадобится?
 
С нами с
26.09.2014
Сообщения
40
Репутация
8
Возраст
52
Откуда
Москва
Карты для HUMMINBIRD
Друзья, всех с Праздником!
У меня есть промеры глубины Deeper-ом в формате bathymetry_data.csv, их можно в Птицу (Колибри) по имени Соликс впихнуть? Только через AutoChart PRO? А проще как-нибудь можно?
 
С нами с
18.01.2015
Сообщения
1 182
Репутация
1 052
Возраст
43
Откуда
Волгоград, Ворошиловский.
Карты для HUMMINBIRD
Друзья, всех с Праздником!
У меня есть промеры глубины Deeper-ом в формате bathymetry_data.csv, их можно в Птицу (Колибри) по имени Соликс впихнуть? Только через AutoChart PRO? А проще как-нибудь можно?
Предполагаю, что это можно сделать только через АЧпро.
 
С нами с
18.01.2015
Сообщения
1 182
Репутация
1 052
Возраст
43
Откуда
Волгоград, Ворошиловский.
Карты для HUMMINBIRD
С нами с
29.01.2012
Сообщения
529
Репутация
295
Возраст
52
Откуда
Екатеринбург
Карты для HUMMINBIRD
Ох.. прошу тапками не кидать, запутался, иснтрукции нет ни где.. вообщем такой вопрос..
1. зеролайн и авточарт про это две разные физические флешки?
2. авточарт про должна стоять в компе или эхолоте
3. еще навионикс.. если так все слоты в приборе будут заняты, на какую пишутся треки, точки, логи (лог это и есть трек, или это другое?)
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 526
Репутация
13 858
Возраст
59
Откуда
Москва
Карты для HUMMINBIRD
Ох.. прошу тапками не кидать, запутался, иснтрукции нет ни где.. вообщем такой вопрос..
1. зеролайн и авточарт про это две разные физические флешки?
Первое карта сд,второе программа на компьютер)
2. авточарт про должна стоять в компе или эхолоте
Ответ выше)
3. еще навионикс.. если так все слоты в приборе будут заняты, на какую пишутся треки, точки, логи (лог это и есть трек, или это другое?)
Логи,точки пишуться туда куда вы укажите в настройках.Мозаика и онлайн рисовалка только на карту зеро
 
С нами с
29.01.2012
Сообщения
529
Репутация
295
Возраст
52
Откуда
Екатеринбург
Карты для HUMMINBIRD
За инструкцию спасибо)))
Просто пока у меня гармин ультра, планирую переходить на соликс..
Вот еще вопрос.. В чём отличия карт, которые получаются при использовании рисовалки, и тех которые надо делать в АЧ? Спутниковые и другие подложки мне не нужны..
 

Сейчас смотрят

Вверх