• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для HUMMINBIRD (Просматривают: 8)

С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 577
Репутация
13 934
Возраст
59
Откуда
Москва
Карты для HUMMINBIRD
Открыть файл .son.В панели инструментов кнопка r-улучшить все,кнопка s-выровнять все, если чуть где осталось кнопка карандаш-рисовать вручную в необходимых местах подправить.
 
С нами с
14.05.2010
Сообщения
1 837
Репутация
2 062
Откуда
Одинцово
Карты для HUMMINBIRD
Не пойму? Сначала правите файл son. В АЧП а потом из него создаёте карту? Или это файл с карты зеро перезаписать и в эхолот карта будет уже с исправленными глубинами?
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 577
Репутация
13 934
Возраст
59
Откуда
Москва
Карты для HUMMINBIRD
Не пойму? Сначала правите файл son. В АЧП а потом из него создаёте карту? Или это файл с карты зеро перезаписать и в эхолот карта будет уже с исправленными глубинами?
Сначала правим .сон.Обратите внимание после его правки создается еще один файл .бак это будет не исправленный а сохраненный исходник,я его обычно удаляю.Далее исправленный .сон конвертим в .акд и далее в лейкмастер, либо в аслайв.Писать долго, делается быстро)
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 577
Репутация
13 934
Возраст
59
Откуда
Москва
Карты для HUMMINBIRD
Или же можно превратить .акд в .аку И сразу запихнуть на карту зеролайн в папку асдата.Для любителей рифа акд в .ht ,но там он будет без возможности просмотра мозаики.
 
С нами с
14.05.2010
Сообщения
1 837
Репутация
2 062
Откуда
Одинцово
Карты для HUMMINBIRD
Спасибо! Надо попробовать. Что то не пошёл у меня АЧП пока. Не могу привыкнуть к доисторическому интерфейсу
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 577
Репутация
13 934
Возраст
59
Откуда
Москва
Карты для HUMMINBIRD
Спасибо! Надо попробовать. Что то не пошёл у меня АЧП пока. Не могу привыкнуть к доисторическому интерфейсу
Так если АСлайв устраивает может и не нужно это вам)
 
С нами с
14.05.2010
Сообщения
1 837
Репутация
2 062
Откуда
Одинцово
Карты для HUMMINBIRD
Ну уж если купил АЧП надо изучать и использовать. К тому же очень хочется запилить карты некоторых водоёмов с подложкой из карт до затопления и нарисовать свои точные карты. Нет только времени)
 
С нами с
14.05.2010
Сообщения
1 837
Репутация
2 062
Откуда
Одинцово
Карты для HUMMINBIRD
:sdayus:Да как же из ози сделать формат, что бы загнать в АЧП.
Есть файл ozf2 с привязкой, чем и во что надо конвертнуть, чтобы сделать в АЧП подложку?
 
С нами с
14.05.2010
Сообщения
1 837
Репутация
2 062
Откуда
Одинцово
Карты для HUMMINBIRD
Подскажите кто на ты с программой, почему при создании слоя своей карты пишет область не соответствует облвюасти пользовательский карты? Закидываю участок карты в png с привязкой map. АЧП видит, начинает создавать карту и потом пишет ошибку
 
С нами с
18.01.2015
Сообщения
1 190
Репутация
1 057
Возраст
43
Откуда
Волгоград, Ворошиловский.
Карты для HUMMINBIRD
Подскажите кто на ты с программой, почему при создании слоя своей карты пишет область не соответствует облвюасти пользовательский карты? Закидываю участок карты в png с привязкой map. АЧП видит, начинает создавать карту и потом пишет ошибку
Попробуйте приблизить масштаб карты перед тем, как запустить создание слоя.
 
С нами с
30.11.2010
Сообщения
191
Репутация
61
Откуда
perm
Карты для HUMMINBIRD
Уважаемые Коллеги, кто-то сталкивался с переносом Авточарта Про с одной машины(ПК) на другую(ПК)? На сколько машин(ПК) его можно поставить? Как это безболезненно сделать?
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

  • AWK
Вверх