• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для HUMMINBIRD (Просматривают: 2)

С нами с
18.01.2015
Сообщения
1 182
Репутация
1 053
Возраст
43
Откуда
Волгоград, Ворошиловский.
Карты для HUMMINBIRD
Нормальный такой, хитрожопый пиндосовский сервис, ценник на Хам 1500 баксов, берёшь и радуешься, через 8 часов выясняется, что ты ещё должен Хаму 250 баксов, для полноценной работы прибора.
Ну а вообще, это нужно сказать "спасибо" нашей говновласти за падение курса рубля и таможенные пошлины с их постоянным ужесточением.
 
С нами с
18.01.2015
Сообщения
1 182
Репутация
1 053
Возраст
43
Откуда
Волгоград, Ворошиловский.
Карты для HUMMINBIRD
так снизили с 30% до 15% пошлину.
Так и порог изменили сначала с 1000 до 500 за месяц, а теперь до 200 за покупку. Они посмотрели каких покупок больше всего мы делаем и изменили систему уплаты, чтобы получать больше сборов. Неужели Вы думаете, что это было сделано для экономии наших с Вами денег?
 
С нами с
28.06.2013
Сообщения
258
Репутация
95
Возраст
41
Откуда
Командировка
Карты для HUMMINBIRD
Мне все это тоже пришлось установить для танцев с гармином. По крайней мере из хама достается лог gpx, на их основании делается карта глубин в рифе - это я уже сделал.

Далее делается из этой карты подложка спутника и файл img. Гармин хавает такой файл без проблем, почти уверен и хам скушает. Или не скушает?
Ну у гармина танцы маленьких утят по сравнению с хамом, есть тут на форуме прога которая из рифа сразу в хам конвертит, 2 минуты и все готово, а тут целое танго :yucky:
 
С нами с
28.06.2013
Сообщения
258
Репутация
95
Возраст
41
Откуда
Командировка
Карты для HUMMINBIRD
Нормальный такой, хитрожопый пиндосовский сервис, ценник на Хам 1500 баксов, берёшь и радуешься, через 8 часов выясняется, что ты ещё должен Хаму 250 баксов, для полноценной работы прибора.
вот и я про это, да хрен с ними с бабосами, если бы продукт нормальный был
Да, наверное не понимаем. ;) По этим скринам сложно ориентироваться, их размер и качество не очень.
Зачем Вам нужно, чтобы на картинке на компьютере было обозначение изобат цифрами? Где Вы потом эти картинки планируете использовать?
может так понятнее Безымянный.jpg эти картинки я планирую использовать где угодно от навигатора до телефона и если мне надо 3метра, я хочу это видеть, а не вспоминать . Вот сдесь хорошо видно, что на изобате 3метра, а по факту, при наведении курсора 3,5 метра

вот пример расхождения по глубинам не вижу
Повезло)))
Кто вам мешает делать карту в Рифе сохранить проект одним файлом в .csv .И потом его в Авточарт.
отличный выход, заплатить деньги за ПО, чтобы собственные (хамовские логи) обрабатывать в другом (((
Да думаю дело привычки,разберется ,поработает с прогой и все будет нормально.
В этом уже не уверен, кстати а как в рифе в два клика прострелы убрать ;)
 
С нами с
28.06.2013
Сообщения
258
Репутация
95
Возраст
41
Откуда
Командировка
Карты для HUMMINBIRD
Ну у гармина танцы маленьких утят по сравнению с хамом, есть тут на форуме прога которая из рифа сразу в хам конвертит, 2 минуты и все готово, а тут целое танго :yucky:
сорри не в хам, а гармин, у меня просто уже кукушка с АЧ скоро поедет)))
 
С нами с
28.06.2013
Сообщения
258
Репутация
95
Возраст
41
Откуда
Командировка
Карты для HUMMINBIRD
С нами с
28.06.2013
Сообщения
258
Репутация
95
Возраст
41
Откуда
Командировка
Карты для HUMMINBIRD
Безымянный1.jpg

Вот второй кусочек, глубины (цифровое обозначение) 4,5 и 5 метров на изобате 3,5 метра
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 526
Репутация
13 858
Возраст
59
Откуда
Москва
Карты для HUMMINBIRD
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 878
Репутация
5 789
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Карты для HUMMINBIRD
В этом уже не уверен, кстати а как в рифе в два клика прострелы убрать ;)
Вы ,я так понял, просто не внимательно всё читаете :pardon: Про прострелы в два клика - это как раз про АЧ было сказано.
Всем повезло,кроме вас :pardon:не странно ли?
Я, думаю, что вам надо успокоится, собраться с мыслями и заново всё сделать. Да и объяснить нормально что и из чего вы хотите сделать.
у меня не срифом расхождения а АЧ сам с собой не может согласоваться))))
А то я, например, так и не пойму, что вы хотите :pardon:
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 878
Репутация
5 789
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Карты для HUMMINBIRD
С нами с
18.01.2015
Сообщения
1 182
Репутация
1 053
Возраст
43
Откуда
Волгоград, Ворошиловский.
Карты для HUMMINBIRD
Посмотреть вложение 7484859

Вот второй кусочек, глубины (цифровое обозначение) 4,5 и 5 метров на изобате 3,5 метра
Судя по этой картинке, согласен, есть некоторые искажения в цифрах: левее указано жёлтым глубина 4,0 метра, а в красном верхнем квадрате 4,5 метра. Не логично. С другой стороны карта хорошо отрисована и перспективный рельеф виден. А то, что цифры немного "пляшут" - это рыбалке не помешает. Я тоже иногда перфекционист, но здесь не вижу практического смысла в ювелирной точности цифр на карте.
 

Сейчас смотрят

Вверх