• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для HUMMINBIRD (Просматривают: 2)

С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 002
Возраст
49
Откуда
Киев
Карты для HUMMINBIRD
Может кто подскажет прогу.Нуно что бы на спутниковой подложке редактировать карту глубин, Авточарт и ДД не предлагать в этом вопросе уж очень тормознутые))
Глобал Маппер.
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 057
Репутация
6 080
Возраст
61
Откуда
Ковров
Карты для HUMMINBIRD
Ребята, подарили эхолот, Хаминнберд 998 cx si, встал вопрос, покупать к нему карты Навионикс? Друг сказал, что там только судовой ход обозначен. Мне в основном для Горьковского, ну или для всей европейской части России , если всё показывает.
Может у кого есть скриншот с эхолота, стандартной, не разрисованной карты, ну хотя бы Горьковского, или любого водохранилища. Просто интересно, как выглядит. Что то поиском нигде не смог найти.
 
С нами с
16.10.2012
Сообщения
206
Репутация
152
Откуда
Пенза
Карты для HUMMINBIRD
Подскажите для чего нужно в меню пакетное обновление видимой области, я так и не понял(чисто интуитивно предполагаю что АЧ строит много карт 7х7( мои настройки) в видимой зоне экрана, чтобы заполнить область). Но по факту у меня всегда остается одна карта и все. Форум весь пролистал, но тут 99% про растр и где купить карты.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 577
Репутация
13 934
Возраст
59
Откуда
Москва
Карты для HUMMINBIRD
Подскажите для чего нужно в меню пакетное обновление видимой области, я так и не понял(чисто интуитивно предполагаю что АЧ строит много карт 7х7( мои настройки) в видимой зоне экрана, чтобы заполнить область). Но по факту у меня всегда остается одна карта и все. Форум весь пролистал, но тут 99% про растр и где купить карты.
Пакетное обновление сразу все что входит в зеленый квадрат(не тот который 7на7 )допустим у меня протяженность водоема 24км.делаеться за раз.
 
С нами с
16.10.2012
Сообщения
206
Репутация
152
Откуда
Пенза
Карты для HUMMINBIRD
С нами с
16.10.2012
Сообщения
206
Репутация
152
Откуда
Пенза
Карты для HUMMINBIRD
тогда все стало на свои места
 
С нами с
27.08.2018
Сообщения
977
Репутация
879
Откуда
Ковров
Карты для HUMMINBIRD
Всем привет. Попрошу палками не драться, а подсказать где включаются логи, имею хеликс 10 1го поколения. Где включается АЧлайф нашёл, а логи где? Пока читал тему окосел немного, но внятного ответа так и не нашёл.
Спасибо.
 
С нами с
25.07.2016
Сообщения
5 029
Репутация
2 935
Возраст
69
Откуда
Великий Новгород
Карты для HUMMINBIRD
Всем привет. Попрошу палками не драться, а подсказать где включаются логи, имею хеликс 10 1го поколения. Где включается АЧлайф нашёл, а логи где? Пока читал тему окосел немного, но внятного ответа так и не нашёл.
Спасибо.
В г3 включаются прямо в эхолоте, функция проигрыватель.
Можно посмотреть в бесплатной программе ReefMaster Sonar Viewer.
 
С нами с
27.08.2018
Сообщения
977
Репутация
879
Откуда
Ковров
Карты для HUMMINBIRD
В г3 включаются прямо в эхолоте, функция проигрыватель.
Можно посмотреть в бесплатной программе ReefMaster Sonar Viewer.
Да это понятно, что в эхолоте, где только именно, узнать бы путь по шагово.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 577
Репутация
13 934
Возраст
59
Откуда
Москва
Карты для HUMMINBIRD
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 880
Репутация
5 810
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Карты для HUMMINBIRD
Да это понятно, что в эхолоте, где только именно, узнать бы путь по шагово.
Нужно выбрать вид с серым экраном("статическое представление экрана") и там уже: меню - начать запись
 

Psl

С нами с
22.07.2014
Сообщения
82
Репутация
47
Возраст
63
Откуда
Киев
Карты для HUMMINBIRD

Сейчас смотрят

Вверх