Карты для HUMMINBIRD (Просматривает: 1)

Sonar.Pro - (simrad, raymarine)
С нами с
08.07.2015
Тема: Карты для HUMMINBIRD
Недавно преобрёл Хеликс 9 мега G3.Проблема такая. При установке карты нулевых линий проподает предустановленная изготовителем навигационная карта. Возможно что то надо сделать в настройках чтобы она остовалась видемой а то в карте нулевых линий нет береговых линии водоёма моего района. Зарание спасибо.
Делайте подложку и смотрится лучше

С нами с
25.07.2016
С нами с
13.11.2019
Подскажите, у кого можно приобрести АЧП? Можно в лс. Спасибо!

С нами с
07.05.2009
День добрый всем, прошу не пинать . Вопрос такой .Эхолот/картплоттер Humminbird Helix 7x SI GPS . Хочу сам нарисовать карту озер на которых хожу , Вопрос какими прогами нужно пользоваться , а то посмотрел кучу видосов но все почему то под лориков , а под Птичку нет. Или все бессмысленно и нужно только покупать карты .

С нами с
18.01.2015
День добрый всем, прошу не пинать . Вопрос такой .Эхолот/картплоттер Humminbird Helix 7x SI GPS . Хочу сам нарисовать карту озер на которых хожу , Вопрос какими прогами нужно пользоваться , а то посмотрел кучу видосов но все почему то под лориков , а под Птичку нет. Или все бессмысленно и нужно только покупать карты .
Покупаете карту ZeroLine (специальная sd-карта памяти) и начинаете рисовать собственные карты. Если захотите потом эти карты смотреть на компьютере, исправлять возможные ошибки, использовать на смартфоне, то ещё нужно купить программу AutoChart Pro.

С нами с
07.05.2009
Покупаете карту ZeroLine (специальная sd-карта памяти) и начинаете рисовать собственные карты. Если захотите потом эти карты смотреть на компьютере, исправлять возможные ошибки, использовать на смартфоне, то ещё нужно купить программу AutoChart Pro.
При любом раскладе нужно покупать ZeroLine ? Я Вас правильно понял ?

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Лето на раскатах 2019!
Мнев - Кайман НДНД! Подробнее...
Вверх