Русфишинг не дает загрузить файл дайте почту я вам перешлюСтранно. Если точки не сильно секретные, киньте мне gpx-файл, попробую у себя их импортировать.
Возможно, как-то криво экспортируются из Соликса.
У меня на Хеликсе экспорт происходит в папку MATRIX, в которой уже создаётся прибором gpx-файл.
А такой существует ?Коллеги дайте пожалуйста ссылку на последний русификатор и хелп для АС.
В настройках, фоновая карта, можно выбрать, например, OpenStreet и будет пдогружаться он-лайн карта, аля Яндекс.Ребят если не сложно то можете помоч(обьяснить)
Купил прогу. Установил. Зарегил. Но когда открываю то то что записал с эхолота просто показывает на белом фоне. То есть нету подложки. Как ее установить? Дальше уже буду как-то сам разбираться.
спасибо. А то я пока в этом чайник. А видосы только америкосные или других стран на непонятном мне языке((((Уже наверное завтра опробую. А то на работу через 4 часа вставать.В настройках, фоновая карта, можно выбрать, например, OpenStreet и будет пдогружаться он-лайн карта, аля Яндекс.
Этим вопросом я тоже вначале задавался. Предполагаю, что причина - это профилактика тормозов системы. Карта строится (интерполируется) программой (как и прибором) каждый раз "на лету" на основе логов. Представляете, если у вас в базе программы будут логи за несколько лет (как у меня сейчас)? Сколько времени будет на это уходить, если каждый раз интерполировать её при запуске программы?Всем привет. Я вот не могу понять. Почему программа не показывает все что было записано за пределами этого красного квадрата. Что я делаю не так? И не показывает сайд имейджинг. Есть вообще какая нибудь инструкция или видео для чайников как ей полноценно пользоваться.?
Этим вопросом я тоже вначале задавался. Предполагаю, что причина - это профилактика тормозов системы. Карта строится (интерполируется) программой (как и прибором) каждый раз "на лету" на основе логов. Представляете, если у вас в базе программы будут логи за несколько лет (как у меня сейчас)? Сколько времени будет на это уходить, если каждый раз интерполировать её при запуске программы?
Если хранить её уже в интерполированном виде, то при малейшей корректировке логов нужно будет всю карту пересчитывать.
Выход, конечно, можно найти - при необходимости пересчитать карту, делать это только в интересующем участке. Возможно, разработчики к этому придут позже. Хотелось бы...))
Что значит "обработать"? При нажатии на "генерировать карту", полученная карта временная и после закрытия удаляется. Программа её не сохраняет.И обьединить их в одно целое не получится что бы посмотреть на компьютере? Только такими кусками как он выставляет эту зону? А как тогда обработать те участки которые за красным квадратом???