• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для HUMMINBIRD (Просматривают: 7)

С нами с
20.09.2010
Сообщения
963
Репутация
1 589
Возраст
56
Откуда
Иваново
Карты для HUMMINBIRD
Не нашел такой функции в Авточарт про. Можно по пунктам - как именно это можно сделать?

AutoChart. Инструменты-> Конвертировать линию в путь(трек) ->выбрать файл ***.acd для конвертации в файл Humminbird (.ht)
 
С нами с
09.02.2017
Сообщения
153
Репутация
144
Откуда
Иваново
Карты для HUMMINBIRD
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 002
Возраст
49
Откуда
Киев
Карты для HUMMINBIRD
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 002
Возраст
49
Откуда
Киев
Карты для HUMMINBIRD
С нами с
05.11.2016
Сообщения
9
Репутация
1
Откуда
Иваново
Карты для HUMMINBIRD
Всем здравствуйте. Будте добры подскажите может кто то знает как найти контакты человека я у него покупал Autochart pro ломаную. Некто Миненко Андрей. из контактов у меня только почта Andrew.mininko@mail.ru но он не отвечает. Не корректно работает прога нужна его помощь.
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 002
Возраст
49
Откуда
Киев
Карты для HUMMINBIRD
Всем здравствуйте. Будте добры подскажите может кто то знает как найти контакты человека я у него покупал Autochart pro ломаную. Некто Миненко Андрей. из контактов у меня только почта Andrew.mininko@mail.ru но он не отвечает. Не корректно работает прога нужна его помощь.

А он, похоже, ищет Вас :)

http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=11258196&postcount=2107
 
С нами с
09.02.2017
Сообщения
153
Репутация
144
Откуда
Иваново
Карты для HUMMINBIRD
А в чем странность? Поставил себе авточарт про, покрутил немного - до чего же убогая софтинка, из «раньших времен», когда об удобстве работ и не думали. Хотел тряхнуть стариной, написать несколько утилит, заткнулся на формате файла. В выхи попробую найти риф мастер халявный и конвертнуться в csv.
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 002
Возраст
49
Откуда
Киев
Карты для HUMMINBIRD
Ну у меня по гигу лог жрет нормально

Да сожрать то сожрал - ток раскидал кусками.
И логов АЧ размером в гиг нет - там мегабайты максимум. Количество точек в связке csv - ach - ht становится меньше чем в исходнике.
Влом скрины - делать - но напрягусь как-то.
Но данная схема уже что-то на безрыбье....

---------- Сообщение добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:33 ----------

Поставил себе авточарт про, покрутил немного - до чего же убогая софтинка, из «раньших времен», когда об удобстве работ и не думали. Хотел тряхнуть стариной, написать несколько утилит, заткнулся на формате файла. В выхи попробую найти риф мастер халявный и конвертнуться в csv.

Да прога конченая "на всю голову". Насколько я помню, риф принимает сырые логи Хама, но не принимает лив.

З.Ы. Риф еще более "конченый" продукт, но правда с "прогрессивным" интерфейсом :)
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 608
Репутация
13 983
Возраст
59
Откуда
Москва
Карты для HUMMINBIRD
Могу кинуть лог в 1,7 гига.Правда лог писан не в АС лайве.Согласен тока с тем что в работу пойдет тока одна треть.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 608
Репутация
13 983
Возраст
59
Откуда
Москва
Карты для HUMMINBIRD
левый лог .ht правый со смещением .datТочек чуть меньше но меня устраивает:)
 

Вложения

  • Безымянныйё.jpg
    33.3 КБ · Просмотры: 94
    Безымянныйё.jpg
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 002
Возраст
49
Откуда
Киев
Карты для HUMMINBIRD
Могу кинуть лог в 1,7 гига.Правда лог писан не в АС лайве.Согласен тока с тем что в работу пойдет тока одна треть.

Могу сказать что большой CSV схавали что АЧ, что Риф с "Удовольствием". А вот потом, после его конвертации в HT все разъехалось :(
При этом была схема - ""схавали все", конвертонул в HT из АЧ, принял Рифом или АЧ - все пропало.
Там что-то с количеством точек.

З.Ы. На "относительно" маленьком логе - все Ок. На солянке с разбросом координат - все плохо. Но это надо конвертить проект (и проверять) из Рифа.
Если получится - до понедельника наскриню!
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 608
Репутация
13 983
Возраст
59
Откуда
Москва
Карты для HUMMINBIRD
У меня была задача сделать из логов Хама карту в Ат5.Схема проста акд в ашти, далее ксвшка.При такой схеме на выходе все ОК.
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 002
Возраст
49
Откуда
Киев
Карты для HUMMINBIRD
У меня была задача сделать из логов Хама карту в Ат5.Схема проста акд в ашти, далее ксвшка.При такой схеме на выходе все ОК.

Это я понял! И всем спасибо!
Я не въезжаю почему у меня побило "большой" лог CSV. Его до конвертации схавали все.
 

Сейчас смотрят

Вверх