• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для HUMMINBIRD (Просматривают: 4)

С нами с
23.02.2015
Сообщения
395
Репутация
347
Возраст
39
Откуда
Барнаул
Карты для HUMMINBIRD
Совместно с Dimasta выяснили следующее: на флешке ZeroLine Europa черная зона (программа действительно не даёт генерировать подложки) - это район Омск, Томск, Новосибирск и север - северо-восток Казахстана (возможно, этот участок относится к азиатскому делению хаммов, нужно проверять). Севернее этой зоны, запад Казахстана, Якутия, Дальний Восток и даже Китай, предварительно, доступны для создания подложек. Для уточнения нужно проверять в каждом конкретном случае. Пока что информация такова... Даниле моя благодарность за участие..
Да, так и есть. Для нашего региона нужна "Азия". Я из Барнаула, это в двух ста пятидесяти километрах от Новосибирска. Тоже сначала пробовал создавать карты на Европе, всё было четно. Сменил на азию, всё отлично работает.
 
С нами с
20.01.2017
Сообщения
12
Репутация
1
Откуда
Новосибирск
Карты для HUMMINBIRD
Да, так и есть. Для нашего региона нужна "Азия". Я из Барнаула, это в двух ста пятидесяти километрах от Новосибирска. Тоже сначала пробовал создавать карты на Европе, всё было четно. Сменил на азию, всё отлично работает.
Удалось создать подложку в Autochart Pro?
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 881
Репутация
5 810
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Карты для HUMMINBIRD
С нами с
28.01.2016
Сообщения
244
Репутация
223
Возраст
46
Откуда
Омск
Карты для HUMMINBIRD
Омск Азия,подложки делал авточарт про.
Европа не работала
 
С нами с
20.01.2017
Сообщения
12
Репутация
1
Откуда
Новосибирск
Карты для HUMMINBIRD
Подскажите, пожалуйста, где можно купить (желательно не сильно задорого :D) карту Zerolines Asia с которой будут читаться записанные в Autochart Pro подложки (подходят, как я понял, не все)?
 

Сейчас смотрят

Вверх