Карты для GPS
А проектный уровень для реки, это глубина при нулевой отметке гидропоста?карты рек и водохранилищь составляются от проектного уровня воды
А проектный уровень для реки, это глубина при нулевой отметке гидропоста?карты рек и водохранилищь составляются от проектного уровня воды
А проектный уровень для реки, это глубина при нулевой отметке гидропоста?
Формат карт какой?P.S. формат всех карт одинаков.
Понимаю, что новичок, но надо бы все-таки назвать формат карт. Возможно указать размеры файлов карт. Мы ведь не экстрасенсы. Тогда помощь будет конструктивней.Господа, всем Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в чем проблема. .........
P.S. формат всех карт одинаков.
Понимаю, что новичок, но надо бы все-таки назвать формат карт. Возможно указать размеры файлов карт. Мы ведь не экстрасенсы. Тогда помощь будет конструктивней.
Все карты друг от друга отличаются fid pid, вы пытаетесь загрузить в прибор несколько карт с одинаковыми fid pid.
И почему нельзя сделать 1ну карту сразу до 2 ГБ ?
---------- Сообщение добавлено в 02:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:41 ----------
Пишите в личку, помогу.
А лучше в Viber
Для kmz размер каждой картинки не должен превышать 1мп. Если больше - отображаться не будет.Спросил про формат карт. Конечный вариант по-моему KMZ
Кто может сказать:разница там большая или как? Между 2016 и 2018 годом выпуска.
Может jpeg не тот? jpeg progressive Гармин не видит.Понял. Навигатор пока у друга, что-то хочет подкорректировать. Завтра все узнаю, напишу.
Он сказал, что уже сталкивался с такой бедой. Так же закачивал эти же карты, на Etrex 20 - ситуация один в один. Думал памяти мало. Сегодня , говорит, по-всякому пытался :
1. Скопом. Сразу все 7 шт. - Не вышло!
2. По одной - Не вышло!
Сегодня более детально все осмыслил. Памяти говорит хватает, они(карты) немного весят. Но что-то не так.
Более детально все изложу завтра.
P.S. Спасибо за отзывчивость
На все 100 файлов разрешённых в формате kmz отводится 32 Мб памяти, это предел.Конечный вариант по-моему KMZ. Это не судоходная карта. Это полноценная карта водоема.
Непонятно зачем вообще вручную рисовать растровые карты? Может все-таки по космоснимкам рисовали вектор? Показали бы кусочек картыКарты рисовались вручную сначала в одной программе, потом переводились, с помощью другой программы, в нужный формат. Конечный вариант по-моему KMZ.