• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для Garmin "Quickdraw" (Просматривают: 2)

С нами с
23.07.2013
Сообщения
52
Репутация
26
Откуда
Волга
Карты для Garmin "Quickdraw"
Напишите пожалуйста ссылку на сайт гармин для скачивания карты западной части рф..
 
С нами с
18.12.2012
Сообщения
859
Репутация
728
Возраст
71
Откуда
Москва, Митино
Карты для Garmin "Quickdraw"
Есть такой вопросик: а что будет нарисовано, если качнуть маятником в лунке 54-м датчиком? :hmm:
 
С нами с
18.12.2012
Сообщения
859
Репутация
728
Возраст
71
Откуда
Москва, Митино
Карты для Garmin "Quickdraw"
Вроде как ледок обещают в новом году. По старым глубоким и откартированным местам пока стремно выходить. Может возле нового бережка пробурить несколько лунок, покачать эхом и нарисовать картишку? :hmm:
 
С нами с
08.06.2016
Сообщения
1
Репутация
1
Возраст
36
Откуда
Минск
Карты для Garmin "Quickdraw"
Мужики, прочитал страниц 15.. Есть garmin Striker Plus 4sv. Есть карты домашних карьеров. Хочу выгрузить их товарищам и людям кому они понадобятся, чтоб они с при жении могли их загрузить и пользоваться, не имея эхолота через activecaptain.
Что мне сделать....
Спасибо
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 347
Репутация
14 981
Откуда
Москва
Карты для Garmin "Quickdraw"
Мужики, прочитал страниц 15.. Есть garmin Striker Plus 4sv. Есть карты домашних карьеров. Хочу выгрузить их товарищам и людям кому они понадобятся, чтоб они с при жении могли их загрузить и пользоваться, не имея эхолота через activecaptain.
Что мне сделать....
Спасибо
скинь содержимое сюда и останешься без друзей)))
 
С нами с
31.08.2014
Сообщения
168
Репутация
76
Откуда
С–Пб,юго запад
Карты для Garmin "Quickdraw"
Мужики, прочитал страниц 15.. Есть garmin Striker Plus 4sv. Есть карты домашних карьеров. Хочу выгрузить их товарищам и людям кому они понадобятся, чтоб они с при жении могли их загрузить и пользоваться, не имея эхолота через activecaptain.
Что мне сделать....
Спасибо
=Никак-( на этой модели. Хотя, чисто теоретически ,наверно, возможно через nmea в виде треков ,если они сохранены.
 
С нами с
11.01.2012
Сообщения
408
Репутация
357
Откуда
Саратов
Карты для Garmin "Quickdraw"
Подскажите пожалуйста! Приобрел эхомап плюс 93. Какой процесс закачки карты? Флешку какую? На 32гб пойдет? И что дальше делать? Может есть ссылка у кого на процесс установки?
 
С нами с
06.10.2011
Сообщения
1 823
Репутация
1 277
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург,Красногвардейский р-н
Карты для Garmin "Quickdraw"
Подскажите пожалуйста! Приобрел эхомап плюс 93. Какой процесс закачки карты? Флешку какую? На 32гб пойдет? И что дальше делать? Может есть ссылка у кого на процесс установки?
Смотря какие карты хотите.Если официальные-покупаете флешку с картографией и вставляете в картридер картплоттера.
Если не официальные-скачиваете нужную Вам карту,берете флешку(32гб подойдет),создаете на ней папку Garmin,в нее помещаете скачанный файл карты и радуетесь...60дней,после чего возвращаете картплоттер к заводским настройкам(хардресет),т.к. левая(взломанная)карта заблокируется.Пользуетесь еще 60дней и повторяете процесс заново.
Можно прошить аппарат патченной прошивкой-тогда этого бл..ства с хардресетами каждые 60дней не будет.
 
С нами с
11.01.2012
Сообщения
408
Репутация
357
Откуда
Саратов
Карты для Garmin "Quickdraw"
А сколько оригинал стоит? И он на постоянной основе?
 
С нами с
06.10.2011
Сообщения
1 823
Репутация
1 277
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург,Красногвардейский р-н
Карты для Garmin "Quickdraw"
С нами с
11.01.2012
Сообщения
408
Репутация
357
Откуда
Саратов
Карты для Garmin "Quickdraw"
Нужна Саратовская область. и где ее можно приобрести?
 
С нами с
06.10.2011
Сообщения
1 823
Репутация
1 277
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург,Красногвардейский р-н
Карты для Garmin "Quickdraw"
Саратовская область есть на Топо 6.31(это вроде последняя версия,хотя может уже свежее появилась) и морской карте BlueChart Внутренние Водные пути России.
Приобрести можно у любого оф.дилоера Гармин,но сразу берите с собой Ваш картплоттер с аккумом и проверяйте на месте-были случаи,когда продавали "ломанную" карту,она на Гарминах серии "plus" работает 60дней,после чего-хардресет.В случае ломанной карты,на экране появится надпись"Карта не прошла проверку подлинности и будет отключена ....числа"
Ломанные можно скачать на форуме
Топо в посте Владимира vlasto1
Блючарт вот:https://yadi.sk/d/Ic8QQZcjOsNGKw
 
С нами с
09.11.2019
Сообщения
38
Репутация
4
Возраст
49
Откуда
Вологодская область город Сокол центр
Карты для Garmin "Quickdraw"
Использовать цвета при гидролокации: выключить
Вечер добрый. У меня эхомап 73 sv плюс. Только приобрёл. Много прочитал инфо и видео просмотрел по настройке цвета карт квикдро. А вот окошечка затемнения карт (выбор своего цвета глубин) найти не могу. Не подскажете где и как???
 

Сейчас смотрят

Вверх