• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для Garmin "Quickdraw" (Просматривают: 2)

С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 327
Репутация
14 955
Откуда
Москва
Карты для Garmin "Quickdraw"
Я то же уважаю ваш юмор! :)
Это не юмор. Это так и есть) Вам было наверняка хреново оттого, что Ваша идея, разработка была бы сворована и перепродана, да так что Ваше изделие после этого уже никому и не нужно, потому как можно левое купить за дешевле.....
 
С нами с
14.03.2018
Сообщения
300
Репутация
194
Откуда
Уфа
Карты для Garmin "Quickdraw"
Объясняю весь смысл юмора :)
А почему мы не говорим об авторском праве на использование форматов в конвертерах? :)
Я так понимаю, имея чью-то разработку, на ней собираются делать деньги...
Все это мы проходили 11 лет назад, когда не сумели очистить авторское право своей разработки, так как использовалось так или иначе чужое программное обеспечение.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 327
Репутация
14 955
Откуда
Москва
Карты для Garmin "Quickdraw"
Объясняю весь смысл юмора :)
А почему мы не говорим об авторском праве на использование форматов в конвертерах? :)
А вы готовы получить наценочку в несколько сотен за использование прав? И почему то всегда в таких вещах вспоминают про авторские дела.))) Именно когда речь идет именно о том, что сейчас)))
И разговора бы вообще не было, если бы сами производители сразу делали такие вещи. Пусть в составе своих прог, но делали бы сами. А они одним местом. Люди разворачивают их лицом к потребителям, тем самым делая их продукцию привлекательнее. И за это им, программистам без авторских прав, по попе? Может быть лучше им премию за продвижение чужой продукции выписать?
 
С нами с
14.03.2018
Сообщения
300
Репутация
194
Откуда
Уфа
Карты для Garmin "Quickdraw"
Я готов, только за "сами производители сразу делали такие вещи "
А так, покупаешь такой же пиратский софт...
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 327
Репутация
14 955
Откуда
Москва
Карты для Garmin "Quickdraw"
Я готов, только за "сами производители сразу делали такие вещи "
Ну будьте готовы ) Только там есть такая прослойка, называемая - манагеры.. Они, блин, порой нихрена не зная про продукт, начинаю выставлять технарям свои требования. И без них, этих манагеров, ничего бы по большому счету и не вышло. Ведь именно из-за них те самыйе технари получают зарплату. Именно из за них есть возможность заработать другим и т.д. Но именно они и являются тем звеном, без которого уже давно были бы нормальные железяки в эхолотах, а не те, что до сих пор используются. Поэтому давайте оставим этот ниокчемный спор о пиратстве и авторских правах.... Те же приборы используют 99% свободно распространяемого софта в своем составе. Возьмите любой софт - та же петрушка. Если софт беспатный, то в нем чаще всего содержится рекламные блоки, но и их пытаются вырезать, дабы не мешали. И Вы все еще за пиратский контент? Не скрою, сам пользую, не без этого, но только из-за невозможности купить... Все, что позволяю себе купить - покупаю. Каждого из разработчиков конвертеров, что на данном сайте - материально поддерживал. Кого-то до сих пор не удалось убедить получить вознаграждение. Повторюсь - мне никто и ничего не перечислил. есть пара друзей, кто при встрече и на день рождения дарил сюрпризы. На этом думаю все юморное закончилось.
 
С нами с
14.03.2018
Сообщения
300
Репутация
194
Откуда
Уфа
Карты для Garmin "Quickdraw"
Я за пиратский контент!!!
Когда появятся колотые конвертеры? :) Хочу скачать. Зачем? Не знаю.
Пиратский софт принципиально не покупаю. :) (российская забава, вдруг, когда-нибудь пригодится :) )
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 327
Репутация
14 955
Откуда
Москва
Карты для Garmin "Quickdraw"
Я за пиратский контент!!!
Когда появятся колотые конвертеры? :) Хочу скачать. Зачем? Не знаю.
Пиратский софт принципиально не покупаю. :) (российская забава, вдруг, когда-нибудь пригодится :) )
Ждите. Конвертеры - что здесь ребята делают пиратскими назвать трудно. Значит не судьба )))
 
С нами с
07.02.2013
Сообщения
892
Репутация
861
Откуда
Екатеринбург
Карты для Garmin "Quickdraw"
Ну будьте готовы ) Только там есть такая прослойка, называемая - манагеры.. Они, блин, порой нихрена не зная про продукт, начинаю выставлять технарям свои требования. И без них, этих манагеров, ничего бы по большому счету и не вышло. Ведь именно из-за них те самыйе технари получают зарплату. Именно из за них есть возможность заработать другим и т.д. Но именно они и являются тем звеном, без которого уже давно были бы нормальные железяки в эхолотах, а не те, что до сих пор используются. Поэтому давайте оставим этот ниокчемный спор о пиратстве и авторских правах.... Те же приборы используют 99% свободно распространяемого софта в своем составе. Возьмите любой софт - та же петрушка. Если софт беспатный, то в нем чаще всего содержится рекламные блоки, но и их пытаются вырезать, дабы не мешали. И Вы все еще за пиратский контент? Не скрою, сам пользую, не без этого, но только из-за невозможности купить... Все, что позволяю себе купить - покупаю. Каждого из разработчиков конвертеров, что на данном сайте - материально поддерживал. Кого-то до сих пор не удалось убедить получить вознаграждение. Повторюсь - мне никто и ничего не перечислил. есть пара друзей, кто при встрече и на день рождения дарил сюрпризы. На этом думаю все юморное закончилось.
Ну я стол слезами прямо залил...:bravo:
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 327
Репутация
14 955
Откуда
Москва
Карты для Garmin "Quickdraw"
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 327
Репутация
14 955
Откуда
Москва
Карты для Garmin "Quickdraw"
Это реальная пиратка.
С чего вдруг? Аргументы пожалуйста. То бишь, vls тоже пиратка? Или набор кодеков матросска или ещё что? Сам линукс, на чем собственно лорики, на бесплатном основан)) В чем прикол?
 
С нами с
19.04.2015
Сообщения
399
Репутация
280
Откуда
Ишим, Тюменская обл.
Карты для Garmin "Quickdraw"
После конвертера реально загрузить данные на сообщество? Папка Contours имеет 2 папки C и U, эти папки для данных сообщества Сonnekt и пользователя User,и соответственно формируется новый файл ContoursLog.svy, предполагаю в него входят только данные с папки U. Загрузить мы можем только ContoursLog.svy
Мысль такая - можно загрузить, значит можно и перерисовать сообщество в силу своих фантазий(пупки, ямы где их нет), скрыть нужное, и т.д.
Отправил angle lake в сообщество, интересно появится или нет.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 327
Репутация
14 955
Откуда
Москва
Карты для Garmin "Quickdraw"
После конвертера реально загрузить данные на сообщество? Папка Contours имеет 2 папки C и U, эти папки для данных сообщества Сonnekt и пользователя User,и соответственно формируется новый файл ContoursLog.svy, предполагаю в него входят только данные с папки U. Загрузить мы можем только ContoursLog.svy
Мысль такая - можно загрузить, значит можно и перерисовать сообщество в силу своих фантазий(пупки, ямы где их нет), скрыть нужное, и т.д.
Отправил angle lake в сообщество, интересно появится или нет.
Держите в курсе!
 
С нами с
14.09.2012
Сообщения
1 906
Репутация
2 530
Откуда
Екатеринбург
Карты для Garmin "Quickdraw"
Мысль такая - можно загрузить, значит можно и перерисовать сообщество в силу своих фантазий(пупки, ямы где их нет), скрыть нужное, и т.д.
Отправил angle lake в сообщество, интересно появится или нет.
Ты сделал мой день! Хана картам сообщества! Уря, товарищи! :)
PS: гениально, жму руку.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 327
Репутация
14 955
Откуда
Москва
Карты для Garmin "Quickdraw"
Ты сделал мой день! Хана картам сообщества! Уря, товарищи! :)
PS: гениально, жму руку.
Так им и без этого уже напихали и бугров и ям) Это просто контролька!)))
ЗюЫю А вдруг отвергнут такое счастье? Что делать-то будем?))
 

Сейчас смотрят

Вверх