• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для Garmin "Quickdraw" (Просматривают: 3)

С нами с
14.01.2018
Сообщения
60
Репутация
31
Возраст
37
Откуда
Харьков
Карты для Garmin "Quickdraw"
У меня вот после обновления активкапитан в режиме навигации перестал работать, не определяет моё место положение ни в движении ни как. Только где эхолот включал, там указатель и стоит. Хоть разрешение просил к местоположению. Интересно у меня только такой глюк или у всех?
Там есть такая опция установить себя в точку (place)
Screenshot_20190110-122429_ActiveCaptain.jpg
Если нажата - навигация работать не будет. Может в этом причина.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.01.2018
Сообщения
60
Репутация
31
Возраст
37
Откуда
Харьков
Карты для Garmin "Quickdraw"
Так там карты глубин показывают? Автор наверное хотел установить топо карты и на них карту глубин видеть как я понял, я так тоже не отказался бы.
Если выкачиваешь карты они загружаются в формате gmp. Не понятно как туда топо в этом формате закинуть.
 

Вложения

  • Screenshot_20190110-122830_Total Commander.jpg
    59.6 КБ · Просмотры: 203
    Screenshot_20190110-122830_Total Commander.jpg
С нами с
01.10.2012
Сообщения
375
Репутация
232
Откуда
Тольятти
Карты для Garmin "Quickdraw"
Там есть такая опция установить себя в точку (place)
Посмотреть вложение 6115352
Если нажата навигация работать не будет. Может в этом причина.
Спасибо, как раз эту кнопку нажимал, но отключить никак не получалось. Сейчас получилось отключить, работает.
 
С нами с
14.01.2018
Сообщения
60
Репутация
31
Возраст
37
Откуда
Харьков
Карты для Garmin "Quickdraw"
Спасибо, как раз эту кнопку нажимал, но отключить никак не получалось. Сейчас получилось отключить, работает.
Screenshot_20190110-123236_ActiveCaptain.jpg
Двойное нажатие на иконке лодки и также выделяем круг, дальше появляется тоже меню, нажимаем Возврат
 
С нами с
21.06.2012
Сообщения
468
Репутация
432
Возраст
45
Откуда
Липецк
Карты для Garmin "Quickdraw"
Так там карты глубин показывают? Автор наверное хотел установить топо карты и на них карту глубин видеть как я понял, я так тоже не отказался бы.
Да, СтритПилот полностью показывает Топо-карты, в том числе и карты глубин водоемов, если конечно же есть глубины на карта. Подробная инфа есть на форума 4pda, но там нужно регистрироваться. Там все расписано, какие смартфоны поддерживаются, и инструкции по установке
 
С нами с
05.07.2011
Сообщения
9 995
Репутация
21 408
Возраст
61
Откуда
Воронеж
Карты для Garmin "Quickdraw"
Да, СтритПилот полностью показывает Топо-карты, в том числе и карты глубин водоемов, если конечно же есть глубины на карта. Подробная инфа есть на форума 4pda, но там нужно регистрироваться. Там все расписано, какие смартфоны поддерживаются, и инструкции по установке
Речь не об установке Топо на телефон в программу стритпилот, а установки топо в активкапитан. Что бы вместе в картой топо показывались глубины квикдроу
 
С нами с
27.01.2015
Сообщения
160
Репутация
193
Возраст
48
Откуда
Белогорск
Карты для Garmin "Quickdraw"
Можно ли как-то, в каким-то эхолотом сделать тестовый лог Quickdraw в котором будет постоянной какая-то координата и глубина? Хотим покапаться в Quickdraw для создания конвертера.
 
С нами с
01.10.2012
Сообщения
375
Репутация
232
Откуда
Тольятти
Карты для Garmin "Quickdraw"
Можно ли как-то, в каким-то эхолотом сделать тестовый лог Quickdraw в котором будет постоянной какая-то координата и глубина? Хотим покапаться в Quickdraw для создания конвертера.
Если даже возможно, то эхолот не знаю куда выгружает данные, но по идее все собранные данные идут через актив капитан на сервер, там обрабатываются и есть возможность загружать их в актив капитан (появляются в папках файлы с разрешением .qdc) и обратно на эхолот. Такие данные как понимаю возможно вытащить только с картплоттеров, с флешки. Может где-то в кеше если отключить интернет, будут другие файлы.
 
С нами с
27.01.2015
Сообщения
160
Репутация
193
Возраст
48
Откуда
Белогорск
Карты для Garmin "Quickdraw"
Если даже возможно, то эхолот не знаю куда выгружает данные, но по идее все собранные данные идут через актив капитан на сервер, там обрабатываются и есть возможность загружать их в актив капитан (появляются в папках файлы с разрешением .qdc) и обратно на эхолот. Такие данные как понимаю возможно вытащить только с картплоттеров, с флешки. Может где-то в кеше если отключить интернет, будут другие файлы.
Мы создали конвертер из Quickdraw в CSV, по координатам вроде разобрались, а вот по глубине пока нет.
Мне нужен файл Quickdraw (ContoursLog.svy) с постоянной глубиной.
 
С нами с
01.10.2012
Сообщения
375
Репутация
232
Откуда
Тольятти
Карты для Garmin "Quickdraw"
Ну в лунку датчик, глубина одна должна быть, а координаты в небольшом радиусе будут гулять. Но у меня не картплотер, данных таких не знаю как вытащить. И снаряжения нет для зимы
 
С нами с
27.01.2015
Сообщения
160
Репутация
193
Возраст
48
Откуда
Белогорск
Карты для Garmin "Quickdraw"
Ну в лунку датчик, глубина одна должна быть, а координаты в небольшом радиусе будут гулять. Но у меня не картплотер, данных таких не знаю как вытащить. И снаряжения нет для зимы
Спасибо!
Хорошая идея! Даже в ведро на балконе засунуть.
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 002
Возраст
48
Откуда
Киев
Карты для Garmin "Quickdraw"

Вложения

  • 2019-01-12.jpeg
    72.2 КБ · Просмотры: 415
    2019-01-12.jpeg
С нами с
01.10.2012
Сообщения
375
Репутация
232
Откуда
Тольятти
Карты для Garmin "Quickdraw"
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 002
Возраст
48
Откуда
Киев
Карты для Garmin "Quickdraw"
А откуда это файл ContoursLog.svy вытаскивали и что за прибор у вас. Со страйкером и актив капитаном как я понял ничего не светит после?
Папка Quickdraw у Вас есть на карточке?
 
С нами с
01.10.2012
Сообщения
375
Репутация
232
Откуда
Тольятти
Карты для Garmin "Quickdraw"
Папка Quickdraw у Вас есть на карточке?
В телефоне на андройд далеко в системной папке. Но там файлы qdc как понял по небольшим территориям отображают карты глубин
 

Вложения

  • Screenshot_20190112-154705.png
    139.4 КБ · Просмотры: 155
    Screenshot_20190112-154705.png

Сейчас смотрят

Вверх