• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для Garmin "Quickdraw" (Просматривают: 2)

С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 785
Репутация
6 741
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
Карты для Garmin "Quickdraw"
С нами с
26.05.2010
Сообщения
3 266
Репутация
4 032
Возраст
50
Откуда
Новосибирск, Академгородок
Карты для Garmin "Quickdraw"
Да, комп может видеть, а прибор по каким то причинам нет, эта проблема изначально была а гарминах, бывало что прибор на воде включенную карту переставал видеть, от производителя не зависит, перепробовал кучу карточек. Теперь одна и та же инфа дублируется у меня на разных карточках, пробуйте другую карту
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 785
Репутация
6 741
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
Карты для Garmin "Quickdraw"
Да, комп может видеть, а прибор по каким то причинам нет, эта проблема изначально была а гарминах, бывало что прибор на воде включенную карту переставал видеть, от производителя не зависит, перепробовал кучу карточек. Теперь одна и та же инфа дублируется у меня на разных карточках, пробуйте другую карту
А я что спорю :) ему и посоветовали , сначала пробовать другую CD , затем думать дальше
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
2 925
Репутация
1 689
Откуда
Иркутск
Карты для Garmin "Quickdraw"
QuickDraw и SD связаны вероятно тем, что QD пишет на SD и не более того.
А обсуждать в теме карты для Гармин (QuickDraw) качество и работоспособность SD карточек считаю флудом.
Убедительно прошу придерживаться темы.
По работе железа есть отдельные темы...
 
С нами с
05.07.2012
Сообщения
6
Репутация
3
Возраст
36
Откуда
Тверь
Карты для Garmin "Quickdraw"
А я что спорю :) ему и посоветовали , сначала пробовать другую CD , затем думать дальше
В итоге снёс прибор в сервис, отгнил шлейф SD карты (сказали, что вода попала), восстановили, теперь всё работает, скачанные контуры сообщества QuickDraw отображаются. Спасибо огромное за помощь и поддержку, флудить больше по этому поводу не буду)
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 785
Репутация
6 741
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
Карты для Garmin "Quickdraw"
С нами с
05.07.2012
Сообщения
6
Репутация
3
Возраст
36
Откуда
Тверь
Карты для Garmin "Quickdraw"
Скачайте бесплатную карту с сайта Garmin TOPO Active Russia v.3.00 западную или восточную часть и будет вам счастье. Только лучше скачивать через браузер Хром. Через Яндекс файл почему-то скачивается не полностью.
Скачал, что мой Garmin Echomap Chirp 43cv пишет, что формат карты не поддерживается. (файл формата .img). Похоже, надо ее как-то конвертировать. На сайте гармина нет моего прибора в списке поддерживающих эту карту...
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
2 925
Репутация
1 689
Откуда
Иркутск
Карты для Garmin "Quickdraw"
Скачал, что мой Garmin Echomap Chirp 43cv пишет, что формат карты не поддерживается. (файл формата .img). Похоже, надо ее как-то конвертировать. На сайте гармина нет моего прибора в списке поддерживающих эту карту...
О какой карте идет речь ? Уточните.
Может она не заточена для использования в картплоттере ?
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
2 159
Репутация
1 677
Откуда
СССР
Карты для Garmin "Quickdraw"
Очень медленно скачиваются карты нужного участка в приложении Garmin Active Capitan. И так же медленно работает Navionics. Раньше все летало. Кто знает в чем проблема? У кого так же?
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
2 925
Репутация
1 689
Откуда
Иркутск
Карты для Garmin "Quickdraw"
Очень медленно скачиваются карты нужного участка в приложении Garmin Active Capitan. И так же медленно работает Navionics. Раньше все летало. Кто знает в чем проблема? У кого так же?
Только что качал по р.Волхов, все как обычно.
Может ваш оператор связи хандрит ?
1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG 7.JPG
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
2 159
Репутация
1 677
Откуда
СССР
Карты для Garmin "Quickdraw"
А как 3Д увидеть в Актив капитане?
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
2 925
Репутация
1 689
Откуда
Иркутск
Карты для Garmin "Quickdraw"
Для отображения 3D Fish/3D Mariner в приборе нужна карта с 3D рельефом.
На ПК в 3D можно смотреть во многих программа но им нужно передать данные QD в формате которые они понимают....
8.JPG
9.JPG
10.JPG
 

Сейчас смотрят

Вверх