• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для Garmin "Quickdraw" (Просматривают: 5)

С нами с
06.04.2012
Сообщения
868
Репутация
884
Возраст
40
Откуда
Москва, Иваново
Карты для Garmin "Quickdraw"
Только не хочет их менять при внесении корректировки уровня воды, гад

Если я правильно помню, корректировка вносится для ВНОВЬ записываемых данных QD, грубо говоря в прошлом году отрисовали участок, в этом году глубина +1м из-за уровня воды и что бы включенной рисовалкой карту не портить и сделана эта поправка. Выставляем -1м и карта "не поганится".
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
Карты для Garmin "Quickdraw"
Если я правильно помню, корректировка вносится для ВНОВЬ записываемых данных QD, грубо говоря в прошлом году отрисовали участок, в этом году глубина +1м из-за уровня воды и что бы включенной рисовалкой карту не портить и сделана эта поправка. Выставляем -1м и карта "не поганится".
Понял уже. Но так хотелось)))))
 
С нами с
09.02.2019
Сообщения
323
Репутация
227
Откуда
Самара
Карты для Garmin "Quickdraw"
Добрый день.

Установил ActiveCaptain на смартфон Honor 9a. Программа не даёт скачать карты QD сообщества. Пишет, что для работы приложения нужны сервисы Google play. Кто нибудь знает как решить проблему без замены смартфона?
 
С нами с
06.04.2012
Сообщения
868
Репутация
884
Возраст
40
Откуда
Москва, Иваново
Карты для Garmin "Quickdraw"
Добрый день.

Установил ActiveCaptain на смартфон Honor 9a. Программа не даёт скачать карты QD сообщества. Пишет, что для работы приложения нужны сервисы Google play. Кто нибудь знает как решить проблему без замены смартфона?
У вас службы google вообще работают? Проверить можно так, попробуйте запустить плеймаркет, приложение Ютуб. Если не работают, поздравляю у Вас "наелись" gaps (google aplication services), у меня это произошло из-за некорректно установленного времени в телефоне.
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
Карты для Garmin "Quickdraw"
У вас службы google вообще работают? Проверить можно так, попробуйте запустить плеймаркет, приложение Ютуб. Если не работают, поздравляю у Вас "наелись" gaps (google aplication services), у меня это произошло из-за некорректно установленного времени в телефоне.
Там они отсутствуют от слова СОВСМЕМ
 
С нами с
06.04.2012
Сообщения
868
Репутация
884
Возраст
40
Откуда
Москва, Иваново
Карты для Garmin "Quickdraw"
Там они отсутствуют от слова СОВСМЕМ
Вот это поворот :-). Тогда или пытаться их туда вкорячить или телефон менять, если без AC жизни нет.

Ps: погуглил вроде можно gapps установить
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.02.2019
Сообщения
323
Репутация
227
Откуда
Самара
Карты для Garmin "Quickdraw"
Вот это поворот :-). Тогда или пытаться их туда вкорячить или телефон менять, если без AC жизни нет.

Ps: погуглил вроде можно gapps установить
Буду пробовать ставить gapps
 
С нами с
06.04.2012
Сообщения
868
Репутация
884
Возраст
40
Откуда
Москва, Иваново
Карты для Garmin "Quickdraw"
С нами с
09.02.2019
Сообщения
323
Репутация
227
Откуда
Самара
Карты для Garmin "Quickdraw"
Сам АС запускается и с эхолотом обменивется точками, показывает карты сообщества, но не даёт их скачать.
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
2 925
Репутация
1 689
Откуда
Иркутск
Карты для Garmin "Quickdraw"
Сам АС запускается и с эхолотом обменивется точками, показывает карты сообщества, но не даёт их скачать.
Данные QD в AC загружаются и их можно выкачать куда угодно.
Есть сторонние конвертеры помогающие делать карты.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
71
Репутация
104
Возраст
51
Откуда
Набережные Челны, Татарстан
Карты для Garmin "Quickdraw"
С нами с
09.02.2019
Сообщения
323
Репутация
227
Откуда
Самара
Карты для Garmin "Quickdraw"
Попробуй масштаб карты увеличить при скачивании. Мне помогло.карты скачивал участками.
После того как нажимаю кнопку скачать, показывает сообщение, что без гугла жизни нет и дальнейшее любое нажатие на экран выбрасывает из приложения
 
С нами с
10.10.2020
Сообщения
23
Репутация
2
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург,Колпино
Карты для Garmin "Quickdraw"
Можно ли открыть карты Quickdraw на компе(не сливая в сообщество),т.е. как обычную навигационную карту,через base camp или её аналоги?
 
С нами с
08.03.2020
Сообщения
716
Репутация
814
Откуда
СФО
Карты для Garmin "Quickdraw"
Коллеги, подскажите где в файловой структуре Актив Капитан находится папка с точками?
Благодарю.
 

Сейчас смотрят

Вверх