• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для Garmin "Quickdraw" (Просматривают: 3)

С нами с
03.02.2018
Сообщения
7
Репутация
1
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для Garmin "Quickdraw"
Вечер добрый. У меня эхомап 73 sv плюс. Только приобрёл. Много прочитал инфо и видео просмотрел по настройке цвета карт квикдро. А вот окошечка затемнения карт (выбор своего цвета глубин) найти не могу. Не подскажете где и как???
В меню карты → Слои → Карта → Глубина → Затенение диапазона глубин
 
С нами с
16.10.2012
Сообщения
206
Репутация
152
Откуда
Пенза
Карты для Garmin "Quickdraw"
Всем привет, извините если этот вопрос уже задавался, гармина нет, а всю ветку не осилю : Можно ли поделиться с другим человеком только частью наработок из квикдро? Если да, то как это сделать?
 
С нами с
06.10.2011
Сообщения
1 821
Репутация
1 266
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург,Красногвардейский р-н
Карты для Garmin "Quickdraw"
Всем привет, извините если этот вопрос уже задавался, гармина нет, а всю ветку не осилю : Можно ли поделиться с другим человеком только частью наработок из квикдро? Если да, то как это сделать?
Если только через комьюнити-Вы загружаете все,он скачивает нужный участок.
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
4 979
Репутация
3 553
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты для Garmin "Quickdraw"
Можно ли поделиться с другим человеком только частью наработок из квикдро? Если да, то как это сделать?
Как бесплатно и на показ всем вам ответили.
Или купить программу и самому делать карту, или переслать данные тому кто сделает карту. Платный вариант.
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
3
Репутация
5
Откуда
СПб
Карты для Garmin "Quickdraw"
Можно ли поделиться с другим человеком только частью наработок из квикдро? Если да, то как это сделать?
Можно поделиться файлами из папки квикдро с датой тех самых наработок.
 
С нами с
12.08.2016
Сообщения
152
Репутация
41
Возраст
39
Откуда
Ростов
Карты для Garmin "Quickdraw"
Можно поделиться файлами из папки квикдро с датой тех самых наработок.
А если я не хочу делится, то удаляю эти файлы с флешки на комп, потом запускаю эктив капитан, синхронизирую с сообществом, получаю чужое, потом опять с компа добавляю на флешку своё, так что ли?)))
 
С нами с
02.11.2009
Сообщения
399
Репутация
452
Возраст
48
Откуда
Всеволожск
Карты для Garmin "Quickdraw"
А если я не хочу делится, то удаляю эти файлы с флешки на комп, потом запускаю эктив капитан, синхронизирую с сообществом, получаю чужое, потом опять с компа добавляю на флешку своё, так что ли?)))
С таким отношением нужно сначала нужно подойти к зеркалу и плюнуть в отражение
 
С нами с
06.01.2015
Сообщения
57
Репутация
263
Откуда
Ивантеевка
Карты для Garmin "Quickdraw"
В очередной раз обратился к Дмитрию (gps38region) за помощью конвертации саморисованных карт глубин.Как всегда все четко, грамотно, доходчево.Даже "хотелки" с палитрой все учтены. За что ему Огромное Спасибо.
 
С нами с
08.03.2015
Сообщения
146
Репутация
56
Возраст
40
Откуда
РБ, Витебск
Карты для Garmin "Quickdraw"
Добрый. Скажите, можно ли карты из сообщества квикдро интегрировать в JNX-карты для туристического навигатора. Просто есть навигатор Alpha 100, пропатченный на поддержку JNX.
 
С нами с
06.10.2011
Сообщения
1 821
Репутация
1 266
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург,Красногвардейский р-н
Карты для Garmin "Quickdraw"
Добрый. Скажите, можно ли карты из сообщества квикдро интегрировать в JNX-карты для туристического навигатора. Просто есть навигатор Alpha 100, пропатченный на поддержку JNX.
Если повазжахатся-думаю можно
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
53
Репутация
57
Возраст
35
Откуда
Ялуторовск
Карты для Garmin "Quickdraw"
Подскажите пожалуйста как удалить с эхолота, карты скаченные с сообщества.?
 

Сейчас смотрят

Вверх