• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Картография Navionics (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
28.09.2018
Сообщения
325
Репутация
42
Возраст
31
Откуда
Санкт-Петербург
Картография Navionics
Спасибо за ответ. У меня раймарин. После приобретения нужно ещё будут за что-то платить?

Добрый день!
После покупки карты,Вам нужно ее активировать в течении двух месяцев. После активации карты у Вас будет год бесплатного обслуживания,затем карта никуда не пропадает, Вы просто не сможете обновлять ее. Если Вам нужны обновления, обновляете карту за 7908 и Вам будет доступен ещё один год беслпатно. Вот бесплатный номер телефона по России 8-800-700-90-69
 
С нами с
25.05.2018
Сообщения
162
Репутация
47
Откуда
Россия
Картография Navionics
Понял, большое спасибо, буду думать.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 242
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Картография Navionics
У
Дойка клиентов каждый год.
У Гармина такого нет. Купил прибор, поставил карту и пользуйся КвикДрайвом хоть 100 лет.
у лориков тоже такого нет, но еще и по цветастее карта получается. Да и заморочек с другими картами нет. Фиды всякие и т.д. ))
 
С нами с
06.04.2014
Сообщения
363
Репутация
235
Откуда
Москва
Картография Navionics
..да и у Лорика, на последней прошивке, рисовалка бесплатная, хоть всю жизнь глубины рисуй!!...
 
С нами с
14.07.2010
Сообщения
501
Репутация
1 118
Откуда
Москва, Коньково, Селигер
Картография Navionics
Вопрос представителям Навионикс.
Имею установленное на смартфон приложение Boating Europe.
Хотел весной к сезону обновиться. Заходил на Маркет посмотреть цену обновления - вроде таже, что и была - где-то около 1,5 тр.
Но сегодня получил от Навионикс вот такое письмо (перевод через яндекс-переводчик, корректировать не стал):

Мы выпустили новое приложение Boating Marine & Lakes, которое мы будем продолжать обновлять с улучшениями и функциями.

В то же время, чтобы упростить нашу линейку продуктов, ваше приложение прекращается и больше не будет обновляться.

Переключитесь на новое приложение Boating Marine & Lakes!

Дополнительная покупка не требуется: она будет выполняться по существующей подписке.

Узнайте, как легко перенести все оставшиеся дни, графики и данные в новое приложение.

До сих пор мы предлагали различные приложения для катания на лодках в App Store и Google Play в зависимости от местоположения и типа устройства. Теперь, мы упрощаем нашу номенклатуру товаров и прерываем большую часть из них.

Но не беспокойтесь о том, что вас оставят на произвол судьбы! Пользователи прекращенных приложений смогут перейти на новое приложение для лодок и сохранить все свои диаграммы и данные.

НОВОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ:

- Включает дополнительный источник местной информации лодочников — сообщество theActiveCaptain на Garmin.

- Будут работать на тех же подписок на смартфонах и планшетах с оптимизированным интерфейсом. Пользователи смогут синхронизировать графики и данные между своими мобильными устройствами (меню > я > подписка > восстановить покупки). Графики и подписки нельзя синхронизировать между приложениями Apple и Android.

КАКИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ БУДУТ ПРЕКРАЩЕНЫ?

на Apple:

- Все «платные названия» — это приложения, за которые вы в настоящее время платите в App Store; они включают диаграммы и годовую подписку.

- Катание на лодках HD Marine & Lakes — наше бесплатное приложение для устройств iPad.

на Android:

- Все «платные названия» — это приложения, которые вы платите за на Google Play Store и включают в себя диаграммы и годовую подписку.

- Катание на лодках Marine & Lakes — это наше бесплатное приложение для смартфонов.

Обновите текущее приложение, чтобы переключиться на новое приложение для лодок

Таким образом, вы продолжите получать новые функции и обновления. Вы также будете хранить ваши графики, оставшиеся дни подписки и все ваши данные и настройки — без каких-либо дополнительных затрат.

Если у вас есть:

- Активная подписка, вы также будете держать оставшиеся дни подписки.

- Истек срок действия подписки, вы сможете продлить непосредственно в новом приложении.

ВАМ КАК РАЗ НУЖНО

- Обновите приложение, которое скоро будет прекращено, до последней версии

- Для Apple на мобильном устройстве перейдите в App Store > «обновления»

- Для Android, на вашем устройстве, перейдите в Google Play > меню > «Мои приложения и игры»

- Затем откройте приложение и следуйте процедуре, чтобы автоматически загрузить новое приложение для лодок и перенести на него все свои данные.

В свете этих улучшений, мы обновили нашу ценовую политику.

- Это катание на лодках приложение релиз включает в себя новый набор цен подписки, которая является то же самое для смартфонов и планшетов.

- Стоимость активации и продления подписки одинакова.


Прокомментируйте пожалуйста, как и что теперь обновлять?
Boating Europe будет работать дальше, но только не будет обновляться?
Могу ли я обновить мое старое приложение и если ДА, то до каких календарных дат?

"В свете этих улучшений, мы обновили нашу ценовую политику.
Стоимость активации и продления подписки одинакова."

- вот это вообще интересно. Прокомментируйте пожалуйста новую ценовую политику. Правильно ли я понимаю, что цена на приложение будет серьезно увеличена?
Да..., и о каких собственно улучшениях идет речь не очень понятно...
 
С нами с
14.07.2010
Сообщения
501
Репутация
1 118
Откуда
Москва, Коньково, Селигер
Картография Navionics
И тишина....:pardon:
Может кто из пользователей мобильного Boating поделится своими соображениями. Пользуется кто-нибудь официальными платными версиями программы?
 
С нами с
14.07.2010
Сообщения
501
Репутация
1 118
Откуда
Москва, Коньково, Селигер
Картография Navionics
Ну что - нет здесь владельцев легальных мобильных приложений от Навионикс?
Один я такой?

Ну ладно, все равно расскажу как состоялся переход на новую версию программы.

При открытии старой моей проги "Boating Europe" сразу выпадает окно с предупреждением, что программа обновляться больше не будет и предлагается перейти на новую версию программы. Сразу хочу заметить, что на сайте Навионикс программа у меня официально зарегистрированна и пристегнута к моему аккаунту. Ну что, ничего сложного... нажал на кнопку "Get started", меня выкидывает в Плей маркет, скачиваю и устанавливаю новую версию.

Из хорошего:
Все мои точки, карты отрисованные в Сонар Чарте, ну и установленные ранее карты Навионикс, успешно перенесены и открываются в новой версии:thumbupq:.

Из плохого:
Открываю старую версию программы, стоимость обновления (годовая подписка) выскакивает 1490 р. Но обновиться прога не дает. Ну, в принципе, как и предупреждали:pardon:.
Открываю новую версию программы... Обновляйся, не хочу! Но... за 3099 р :eek::eek::eek:!

Не, ну а чо? Нормальная ценовая политика! И это во времена, когда суда с бесплатными Актив Капитанами и прочими Квик Дро уже во всю бороздят просторы нашей Родины.

В общем, вовремя я себе Гармин Плюс прикупил:victory:.

Зы: обновляться не буду. А если очень захочется... то, вы сами понимаете...
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 952
Репутация
7 433
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Картография Navionics
Вы себе сами ответили.
Мы это, по старинке. Нет у нас денежки на буржуйские картинки. Точки и маршруты у меня Стрекоза и так сохраняет. Да, "пустыня" на экране, но ничего. Зато никто не узнает, даже если подглядит.:D
Повышение цены обновления, так это, это, санкции:rjach: на них, санкциях очень хорошо денежку рубить.
 
С нами с
10.08.2008
Сообщения
287
Репутация
1 485
Возраст
54
Откуда
г. Балашиха
Картография Navionics
У меня на планшете дав6о обновилось приложение было европа шд, стало просто boating, большой разницы не заметил, что было нарисовано, то осталось, срок действия лицензии тот же.
 
С нами с
14.07.2010
Сообщения
501
Репутация
1 118
Откуда
Москва, Коньково, Селигер
Картография Navionics
У меня на планшете дав6о обновилось приложение было европа шд, стало просто boating, большой разницы не заметил, что было нарисовано, то осталось, срок действия лицензии тот же.
Так разницы никакой и нет. Как оно там конектится с бесплатным приложением Active Captain и зачем это нужно - одному богу известно. Единственное, походу, при действующей подписке теперь стало можно назначать разные цвета для разных глубин, как в том же Квик Дро, к примеру.
Но! Если захотите обновиться, бабла готовьте в 2 раза больше:yes:.
 
С нами с
08.06.2011
Сообщения
115
Репутация
85
Откуда
Москва, СВАО
Картография Navionics
У
у лориков тоже такого нет, но еще и по цветастее карта получается. Да и заморочек с другими картами нет. Фиды всякие и т.д. ))

Хотел уточнить - а что у Навионикса происходит с его онлайн рисовалкой через год, если не продляться (ну и с отрисованными самостоятельно водоемами)? Она перестает работать?
Вопрос, наверное, не только и не столько к Вам, сколько к представителю, конечно.
На мой Симрад пока онлайн-рисовалку не реализовали, как у его "брата" Лорика. Оно может и будет к сезону, а может - и нет. Потому сейчас в раздумьях про Навионикс. Если за ~8 тыков ежегодно это только обновление карт, то можно и подумать о покупке (продлеваться то ежегодно точно не планирую). Если еще и "режет" рисовалку, то...тогда присоединюсь к вышепоставленному вопросу о том, чем собираются клиентуру привлекать.
 
С нами с
17.12.2014
Сообщения
43
Репутация
5
Откуда
Москва
Картография Navionics
Друзья всем привет, будьте так добры, подскажите , какую прогу навионикса на марките нужно скачать на андроид, что бы была средняя Волга!
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 538
Репутация
44 961
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Картография Navionics
У меня на планшете дав6о обновилось приложение было европа шд, стало просто boating, большой разницы не заметил, что было нарисовано, то осталось, срок действия лицензии тот же.

Тоже все обновляется. Появились новые объекты, ранее не охваченные Навиониксом.
Но я ничего никогда не платил. Поставил в 2013 г. И пользуюсь.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх