• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Картография Navionics (Просматривают: 5)

Статус
НД.
С нами с
23.11.2018
Сообщения
543
Репутация
456
Откуда
Архангельская обл.г.Котлас
Картография Navionics
Северная Двина до Котласа есть только в C-MAP для картплоттеров

хочу присоеденится к данной теме так как с Котласа сам.Хочу приобрести драгонфлай 7 про .Пока нашел инфу что что навиниксом с телефона можно конектится с эхолотом и строить самому карты.А мне подойдет в фотмате C-MAP и где взять её бесплатно хотя бы демо временную версию например ?
 

Baikal38

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
08.04.2013
Сообщения
1 595
Репутация
1 223
Откуда
Иркутск/СПб
Картография Navionics
хочу присоеденится к данной теме так как с Котласа сам.Хочу приобрести драгонфлай 7 про .Пока нашел инфу что что навиниксом с телефона можно конектится с эхолотом и строить самому карты.А мне подойдет в фотмате C-MAP и где взять её бесплатно хотя бы демо временную версию например ?[/QUлOTE]

Возьмите Ловранс и купите карту симап вашего региона и бесплатную рисовалку карт глубин в реальном времени. Под раймарин рисовалка по подписке.

Демо нет!
 
С нами с
28.09.2018
Сообщения
325
Репутация
42
Возраст
31
Откуда
Санкт-Петербург
Картография Navionics
А почему в личку? Это стратегическая информация?

Добрый день! Нет, просто мне изначально написали в ЛС,поэтому я и ответил там.
Программой напрямую занимается Италия. Мы сами так же узнаем у них информацию, если не знаем как решить проблему .
help@navionics.com (если не знаете английский язык,можете им писать через любой переводчик, в теме письма указываете какая у Вас программа)
 
С нами с
25.01.2009
Сообщения
43
Репутация
171
Откуда
Москва
Картография Navionics
Подскажите пожалуйста! Нужна карта глубин Рыбинка, Иваньковское. Что установить на телефон с GPS? Платные Boating Europa или Boating Europa? Есть ли у них режим SonarCharts? Запоминают точки, можно ли импортировать в эти программы точки? Полезная штуковина? Кто-то пользуется? И какие "подводные камни" имеют эти программы? Спасибо.
 
С нами с
28.09.2018
Сообщения
325
Репутация
42
Возраст
31
Откуда
Санкт-Петербург
Картография Navionics
Подскажите пожалуйста! Нужна карта глубин Рыбинка, Иваньковское. Что установить на телефон с GPS? Платные Boating Europa или Boating Europa? Есть ли у них режим SonarCharts? Запоминают точки, можно ли импортировать в эти программы точки? Полезная штуковина? Кто-то пользуется? И какие "подводные камни" имеют эти программы? Спасибо.


Добрый день!
Вы можете скачать приложение Navionics Boating Marine & Lakes. Вы сможете пользоваться две недели бесплатно, закачать любую территорию, которая Вас интересует. После истечения срока, программа предложит оплатить карту. По всем вопросам звоните по бесплатному номеру телефона 8-800-700-90-69
 
С нами с
10.08.2008
Сообщения
287
Репутация
1 485
Возраст
54
Откуда
г. Балашиха
Картография Navionics
Вопрос к сотрудникам Навионикс. Пользуюсь картой 52 навионикс, в основном использовал онлайн рисовалкой сонар лайв чарт. Теперь с возможностью отрисовки карт в приборах Lowrance серии hds genesis live chart, чем Вы готовы заинтересовать ваших клиентов для покупки новых и продления подписки на ваш продукт. Если учесть, что для рыбалки Ваши карты особой привлекательности не имеют, кроме онлайн рисовалки, которой есть бесплатная замена?
 
С нами с
01.02.2017
Сообщения
21
Репутация
8
Возраст
55
Откуда
Сарапул
Картография Navionics
Тоже интересует данный вопрос.
 
С нами с
25.05.2018
Сообщения
162
Репутация
47
Откуда
Россия
Картография Navionics
Подскажите пожалуйста, стоит ли покупать карту навионикс на эхолот раймарин 7, какие плюсы и минусы её использования ?
 
С нами с
02.11.2010
Сообщения
1 164
Репутация
783
Откуда
Уфа
Картография Navionics
Подскажите пожалуйста, стоит ли покупать карту навионикс на эхолот раймарин 7, какие плюсы и минусы её использования ?
Стоит или не стоит решать вам, ответ те себе на вопрос - нужна ли мне карта водоема? Или вы и так хорошо ориентруетесь на нем? Кстати, какой реймарин 7? Если стрекоза, то кроме чисто карты, больше плюсов нет, если МФД, то можно пользоваться дополнительными сервисами. Минус в потере дензнаков.
PS может, мне навионикс платить будет за консультации? :hmm:
 
С нами с
25.05.2018
Сообщения
162
Репутация
47
Откуда
Россия
Картография Navionics
Спасибо за ответ. У меня раймарин. После приобретения нужно ещё будут за что-то платить?
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх