• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Картография Navionics (Просматривают: 4)

Статус
НД.
С нами с
26.06.2017
Сообщения
282
Репутация
604
Возраст
51
Откуда
г. Москва (Орехово-Борисово Южное) и г. Озёры
Картография Navionics
Граждане! Прошу помощи.
Купил родную карту Навионикс с Европейской частью России.
Нужно в течение 2-ух месяцев пройти регистрацию на navionics.com и загрузить карты.
Я кажется регистрацию прошёл, но не уверен. Карты вообще не могу загрузить с сайта, т.к. во-первых ни разу не компьютерщик (так, пользователь), а во-вторых, не настолько хорошо владею буржуинскими языками. Короче ни черта понять не могу.
Кто-то ведь уже загружал такие карты с сайта. Может кто-нибудь объяснить, куда там тыкать. Выручайте. Я даже подъехать готов, если нужно (в пределах Москвы).
 
С нами с
11.09.2009
Сообщения
1 779
Репутация
982
Возраст
54
Откуда
Москва
Картография Navionics
Граждане! Прошу помощи.
Купил родную карту Навионикс с Европейской частью России.
Нужно в течение 2-ух месяцев пройти регистрацию на navionics.com и загрузить карты.
Я кажется регистрацию прошёл, но не уверен. Карты вообще не могу загрузить с сайта, т.к. во-первых ни разу не компьютерщик (так, пользователь), а во-вторых, не настолько хорошо владею буржуинскими языками. Короче ни черта понять не могу.
Кто-то ведь уже загружал такие карты с сайта. Может кто-нибудь объяснить, куда там тыкать. Выручайте. Я даже подъехать готов, если нужно (в пределах Москвы).

Включите комп, позвоните в московский офис, там сотрудники пошагово Вам помогут потыкать правильные кнопки! (сам так делал, когда имел такую карту).
 
С нами с
28.09.2018
Сообщения
325
Репутация
42
Возраст
31
Откуда
Санкт-Петербург
Картография Navionics
Граждане! Прошу помощи.
Купил родную карту Навионикс с Европейской частью России.
Нужно в течение 2-ух месяцев пройти регистрацию на navionics.com и загрузить карты.
Я кажется регистрацию прошёл, но не уверен. Карты вообще не могу загрузить с сайта, т.к. во-первых ни разу не компьютерщик (так, пользователь), а во-вторых, не настолько хорошо владею буржуинскими языками. Короче ни черта понять не могу.
Кто-то ведь уже загружал такие карты с сайта. Может кто-нибудь объяснить, куда там тыкать. Выручайте. Я даже подъехать готов, если нужно (в пределах Москвы).

Добрый день! Позвоните нам в офис,по бесплатному номеру телефона 8-800-700-90-69
Мы Вам объясним как активировать карту и ответим Вам на интересующие Вас вопросы.
 
С нами с
26.06.2017
Сообщения
282
Репутация
604
Возраст
51
Откуда
г. Москва (Орехово-Борисово Южное) и г. Озёры
Картография Navionics
Добрый день! Позвоните нам в офис,по бесплатному номеру телефона 8-800-700-90-69
Мы Вам объясним как активировать карту и ответим Вам на интересующие Вас вопросы.

:laduh:
А по любым дням можно звонить, и в какое время?
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
681
Репутация
899
Возраст
46
Откуда
Питер (м.р Северодвинск)
Картография Navionics
Не могу понять, существует ли карта С.Двины в районе устья для Навионикса (для смартфона)?
 

Baikal38

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
08.04.2013
Сообщения
1 601
Репутация
1 224
Откуда
Иркутск/СПб
Картография Navionics

CAX

С нами с
10.07.2012
Сообщения
33
Репутация
19
Откуда
Ухта
Картография Navionics
ДОбрый день,скажите существует ли карта реки Печора?
 

Baikal38

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
08.04.2013
Сообщения
1 601
Репутация
1 224
Откуда
Иркутск/СПб
Картография Navionics
С нами с
28.09.2018
Сообщения
325
Репутация
42
Возраст
31
Откуда
Санкт-Петербург
Картография Navionics
Не могу понять, существует ли карта С.Двины в районе устья для Навионикса (для смартфона)?

Добрый день!
К сожалению у Навионикса такой карты нет.

---------- Сообщение добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:56 ----------

ДОбрый день,скажите существует ли карта реки Печора?

Добрый день!
У Навионикса такой карты нет

---------- Сообщение добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:59 ----------

Почему-то в навиониксе нет глубин для реки Дон...
Для волги есть, для Оки, которая по сути нифига уже не судоходная, есть... а для Дона нет...

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, какой именно участок Вас интересует?

---------- Сообщение добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:02 ----------

Скажите есть ли карты навионикс для Весёловского водохранилища?? Спасибо

Добрый день!
На этом водохранилище к сожалению не присутствуют наши глубины. Если Вы приблизите на нашем сайте, это водохранилище и включите кнопку SonarChart, то там отобразятся глубины, которые загрузили пользователи.
 
С нами с
19.12.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
Казань
Картография Navionics
доброе время суток!


Подскажите пожалуйста Navionics куда сохраняет точки(Маркеры) на андройде и в каком формате.
Спасибо
 
С нами с
28.09.2018
Сообщения
325
Репутация
42
Возраст
31
Откуда
Санкт-Петербург
Картография Navionics
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх