• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Картография Navionics (Просматривают: 4)

Статус
НД.
С нами с
10.08.2008
Сообщения
287
Репутация
1 485
Возраст
55
Откуда
г. Балашиха
Картография Navionics
Обновление самих карт думаю вообще никому не интересно. Обновляю но изменений ни разу не заметил. Пользуюсь или может быть уже только пользовался СЛЧ. Наверное надо переходить на рисовалку встроеную в Lowrance.
 
С нами с
15.06.2013
Сообщения
272
Репутация
128
Откуда
Чебоксары
Картография Navionics
Добрый день!
Можете ей пользоваться, карта никуда не пропадает после года пользования. Вы просто не сможете обновляться и пользоваться функцией SonarChart Live, если она есть на Вашем приборе
День добрый, я понимаю, что может уже обсуждалось, но... Я правильно понимаю, что после окончания годовой подписки отключится онлайн рисовалка, и без продления подписки я не смогу продолжать прорисовывать свои участки водоема?
 
С нами с
06.04.2014
Сообщения
363
Репутация
235
Откуда
Москва
Картография Navionics
BahtinE писал:
Я правильно понимаю, что после окончания годовой подписки отключится онлайн рисовалка, и без продления подписки я не смогу продолжать прорисовывать свои участки водоема?

..абсолютно верно, за не самую лучшую рисовалку каждый год по 7-8 тыр. будете отстёгивать от своего бюджета...........
Без платного продления у Вас только старые прорисовки сохранятся......, новых не будет.....
 
С нами с
15.06.2013
Сообщения
272
Репутация
128
Откуда
Чебоксары
Картография Navionics
Скоро приборы будут продавать с годовой подпиской, вот это бизнес.. По Русски!

---------- Сообщение добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:37 ----------

Джинезис лайф рулит и Гармин...
 
С нами с
03.06.2017
Сообщения
31
Репутация
7
Откуда
Санкт-Петербург
Картография Navionics
С нами с
15.06.2013
Сообщения
272
Репутация
128
Откуда
Чебоксары
Картография Navionics
Надо покупать те приборы в у который производитель не умалчивает, что такая то функция хоть и есть, но она платная... Я имею ввиду рисовалки. Тогда они задумаются, с какими функциями выходить на рынок... Мне лично карта не нужна, а рисовалка нужна, но без карты ее нет. Соответственно навязанная услуга. Был бы юристом в судебном порядке разбирался бы.

---------- Сообщение добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:19 ----------

Пора покупать старые эхолоты и не ставить обновления...
 
С нами с
15.06.2013
Сообщения
272
Репутация
128
Откуда
Чебоксары
Картография Navionics
Лорик уже есть.Все рисует. Гармин не понравился, продал. Хамемберды изначально дороговато. Пробую Рей Аксиом. Кстати по юридическому вопросу. Если производитель говорит, что у него есть рисовала, но она не работает без чего то чего то, он обязан прописывать это в тех характеристиках и описании. Если этого нет, то судебное дело... Нужен грамотный юрист. И подрюкать производителей эхолотов. Может с этой стороны будет решение. А ещё было бы круче судиться по этому вопросу в Европе.
 
С нами с
15.06.2013
Сообщения
272
Репутация
128
Откуда
Чебоксары
Картография Navionics
У меня вот ещё вопрос к представителю, маркетологу, статистику ведёте по ценовой политике, просто для интереса снижение цены в 2 раза, сколько принесет вам дополнительно клиентов. Считали? Сколько эхолотов продается и сколько карт. Соотношение. Мне кажется высказывание " будьте проще и люди к вам потянутся" как раз для вас. И обливать грязью, точно не будут. Думаю, что если вы каким то образом организуете рыбаком с достойными приборами и логами и будете на их основе вносить корректировки. Карты у вас будут лучьше.
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Картография Navionics
Таких как вы,желающих подрюкать,наберется не мало народа
Но вот что-то как-то их ещё ни кто так и не подрюкал)
Значит просто не по силам будет
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 002
Возраст
49
Откуда
Киев
Картография Navionics
Таких как вы,желающих подрюкать,наберется не мало народа
Но вот что-то как-то их ещё ни кто так и не подрюкал)
Значит просто не по силам будет

Когда упрется заплатить юристам - все включат заднюю! А так желающих хоть отбавляй. Морально в этой ветке поддержат.
 
С нами с
15.06.2013
Сообщения
272
Репутация
128
Откуда
Чебоксары
Картография Navionics
С эхолотом Рей Аксиом пришла карта Навионикс Флорида, скопировал все данные на флешку 32Гб, зарегистрировал на сайте навионикс, выделил необходимую область для картографии. Все загрузилось, примерный объем 7Гб. в предустановленных картах на выделенной области ничего не изменилось т.е на карте флорида есть линии глубин, а на выделенной области нет...(, пока не понял будет ли работать СЧЛ.
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
2 925
Репутация
1 689
Откуда
Иркутск
Картография Navionics
С эхолотом Рей Аксиом пришла карта Навионикс Флорида, скопировал все данные на флешку 32Гб, зарегистрировал на сайте навионикс, выделил необходимую область для картографии. Все загрузилось, примерный объем 7Гб. в предустановленных картах на выделенной области ничего не изменилось т.е на карте флорида есть линии глубин, а на выделенной области нет...(, пока не понял будет ли работать СЧЛ.
Нужно покупать карту своего региона, регить и + оплатьть рисовалку.
Тогда все заработает за + еще 15-20 тугриков.
А так только левые карты и без рисовалки.
Выше официалы все описали....
 
С нами с
02.11.2010
Сообщения
1 164
Репутация
783
Откуда
Уфа
Картография Navionics
С эхолотом Рей Аксиом пришла карта Навионикс Флорида, скопировал все данные на флешку 32Гб, зарегистрировал на сайте навионикс, выделил необходимую область для картографии. Все загрузилось, примерный объем 7Гб. в предустановленных картах на выделенной области ничего не изменилось т.е на карте флорида есть линии глубин, а на выделенной области нет...(, пока не понял будет ли работать СЧЛ.

Считай повезло. СЧЛ с активированной на год подпиской (а карты с новыми приборами приходят неактивированные) должен работать и у нас целый год с даты активации. СЧЛ вроде бы не привязан к основному региону. Я бы активировал в начале следующего сезона. По окончании годовой подписки можете сменить регион на РФ за 99 евро и получить ещё год СЧЛ, но уже с нашими картами.
Проверить просто, вставьте карточку в прибор и попробуйте активировать опцию СЧЛ.
 
С нами с
10.08.2017
Сообщения
862
Репутация
1 713
Возраст
45
Откуда
Лобня, М.О.
Картография Navionics
Почему-то в навиониксе нет глубин для реки Дон...
Для волги есть, для Оки, которая по сути нифига уже не судоходная, есть... а для Дона нет...
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх