Картография Navionics (Просматривает: 1)

Sonar.Pro - (simrad, raymarine)
С нами с
08.04.2013
Тема: Картография Navionics
С нами с
02.01.2011
Епрст!! Ахренеть! А мы еще других учим «проходить мимо» .... даже насека нет, что есть исключения для спонсоров)))
П.с. То-то я думаю смазливое какое то ....)))

п.3.3 Использование запрещенной аватары - (5 баллов). Аватара должна быть фотографией сделанной не более десяти лет назад, на которой явно различимо лицо участника форума (ваше лицо) "анфас", не в "профиль". На фото не должны крупно присутствовать другие люди. Использование рисованных портретов запрещено. Если не желаете ставить на аватару свое настоящее лицо, не используйте аватару вообще. Помните, вид человеческого лица на аватаре собеседника, располагает к дружескому и комфортному общению

С нами с
28.09.2018
Епрст!! Ахренеть! А мы еще других учим «проходить мимо» .... даже насека нет, что есть исключения для спонсоров)))
П.с. То-то я думаю смазливое какое то ....)))
Спасибо, что наконец-то оценили :laduh:

п.3.3 Использование запрещенной аватары - (5 баллов). Аватара должна быть фотографией сделанной не более десяти лет назад, на которой явно различимо лицо участника форума (ваше лицо) "анфас", не в "профиль". На фото не должны крупно присутствовать другие люди. Использование рисованных портретов запрещено. Если не желаете ставить на аватару свое настоящее лицо, не используйте аватару вообще.
Помните, вид человеческого лица на аватаре собеседника, располагает к дружескому и комфортному общению
А я-то все думаю, и почему же вы, Alex, ну, никак не располагаете к комфортному общению...

С нами с
02.01.2011
Вот-вот! Я же вам от чистого сердца желал хорошего: самому начать понимать чем торгуете. Хотя бы на 50% понимать о чем и для чего ваши продукты. А Вы все никак) Типа идите лесом, соблюдайте правила. А сами то и нарушали))) Ну что сказать, прилетело откуда и не ждали. Павел то тоже аватарку не по правилам забабахал, но он хотя бы честен был по отношению к форумчанам и если чего не знал или не понимал, то не стеснялся в этом признаться. Чегомы и вам желаем.

С нами с
28.09.2018
Компетентность....
А при чем здесь информация об учредителях компании C-Map?
Я со своей стороны всегда даю ссылки на первоисточники, когда отвечаю на вопросы.
Для сомневающихся - со всеми вопросами можно обращаться напрямую: help@navionics.com

С нами с
18.12.2018
Всем привет! Решил попробовать Navionics boating HD. Так сказать посмотреть, что вокруг меня на реке твориться. Естественно покупать кота в мешке не хотелось, по этому взял пробный период в 2 недели и сразу столкнулся с тем неприятным моментом, что при включении вида со спутника карта врёт. У нас уже год как переделали набережную, убрали от туда яхт клуб и развернули огромный парк. На картах же всё по старому. В следствии чего возникает вопрос, а на сколько вообще можно доверять этой карте глубин??? Или что, в пробной версии не дают обновлённые данные???

З.Ы. Живу в Москве. На скриншотах отчетлива видна разница

Вложения

• 117.5 КБ Просмотры: 121
  • 88.1 КБ Просмотры: 122
С нами с
02.01.2011
Всем привет! Решил попробовать Navionics boating HD. Так сказать посмотреть, что вокруг меня на реке твориться. Естественно покупать кота в мешке не хотелось, по этому взял пробный период в 2 недели и сразу столкнулся с тем неприятным моментом, что при включении вида со спутника карта врёт. У нас уже год как переделали набережную, убрали от туда яхт клуб и развернули огромный парк. На картах же всё по старому. В следствии чего возникает вопрос, а на сколько вообще можно доверять этой карте глубин??? Или что, в пробной версии не дают обновлённые данные???

Фарватер же не переделали) А спутник - да, гугл и яндекс порой не совпадают...

С нами с
28.09.2018

Добрый день!
Пробная версия Boating ничем не отличается от фактической.

В Boating'e есть возможность либо включить карту без подложки, либо выбрать одну из двух подложек, вы выбираете спутник.
Как уже здесь обсуждалось раньше, Navionics использует в качестве подложки карты других производителей и никак их не корректирует, т.к. это не карты Navionics.

Если есть вопросы к качеству непосредственно карт Navionics - нужны скрины с координатами!

С нами с
28.09.2018
Прекрасно! Покажите хоть один HDS Live чтобы была разукрашена цветами SCL! Извинюсь первым ежели покажете. Гарантирую! Хотя бы вот так для начала. Посмотреть вложение 7718946
А пожалуйста!
Только, напомню, речь у нас была не про Sonar Chart Live, а про слой Sonar Chart - на картинке.
1585662690016.png

С нами с
02.01.2011
А пожалуйста!
Только, напомню, речь у нас была не про Sonar Chart Live, а про слой Sonar Chart - на картинке.
Посмотреть вложение 7739414
А пожалуйста!
Напомню и я, еже ли читаете плохо: от обычного слоя карты рыбакам толку нет! Нужна раскраска счл, о чем я вам и сказал. И здешняя какафония из цветов и линий вообще сводит на нет читаемость карты.

С нами с
28.09.2018
Напомню и я, еже ли читаете плохо: от обычного слоя карты рыбакам толку нет! Нужна раскраска счл, о чем я вам и сказал. И здешняя какафония из цветов и линий вообще сводит на нет читаемость карты.
Тогда напомню вам вопрос пользователя, на который я отвечал:
Добрый день! На приборах Lowrance HDS Live, есть ли возможность раскрасить или изменить палитру слоя SonarChart?
В следующий раз, когда будете "помогать" с ответами, читайте вопросы, на которые они даются!

С нами с
19.04.2013
А пожалуйста!
Вопрос был, можно ли раскрасить как в боатинге, а эта картинка как то не похожа на картинку из поста 3549,
замечу, что в боатинг можно для раскраски выбрать только определенные цвета, которых тут не заметно.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Лето на раскатах 2019!
Мнев - Катера и рыбы! Подробнее...
Вверх