• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Картография Navionics (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
13.03.2014
Сообщения
2 925
Репутация
1 689
Откуда
Иркутск
Картография Navionics
Вам не кажется что для подворотни крутовато "Купил карту за 15800р на 2гб. "
Значит не всё так гладко у вашей конторы.
Наверно нужно услышать от счасливого покупателя название и адресок где он купил ?
Может просто копию купил?
Не помешает и фото самой SD с голограммой и номером.
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.09.2018
Сообщения
325
Репутация
42
Возраст
31
Откуда
Санкт-Петербург
Картография Navionics
Вам не кажется что для подворотни крутовато "Купил карту за 15800р на 2гб. "
Значит не всё так гладко у вашей конторы.

Не вижу никакой логики в Вашем заявлении. Есть официальный сайт, есть официальные дилеры. Можно перед покупкой проверить продавца. Если человек покупает карту неизвестно где, при чем здесь мы? У нас масса любителей прикупить что-то в интернете, вы предлагаете нам их за руку хватать и останавливать? Не наша работа, извините. А в помощи и проверке карт перед покупкой никому не отказываем (кстати, абсолютно бесплатно)!
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
2 925
Репутация
1 689
Откуда
Иркутск
Картография Navionics
С нами с
28.09.2018
Сообщения
325
Репутация
42
Возраст
31
Откуда
Санкт-Петербург
Картография Navionics
Уточните где и у кого купили контрафакт.

Это вопрос ко мне или к автору изначального сообщения? Так спросили уже, ждем, что ответит.
P.S. и что бы мы делали без ваших советов...?
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
2 925
Репутация
1 689
Откуда
Иркутск
Картография Navionics
Это вопрос ко мне или к автору изначального сообщения? Так спросили уже, ждем, что ответит.
P.S. и что бы мы делали без ваших советов...?
Вы не дерзите.
Я тут не на стороне контрафакта.
Предоставили четкую инфу, молодец.
Но за базаром следи....
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 320
Репутация
14 949
Откуда
Москва
Картография Navionics
Вам не кажется что для подворотни крутовато "Купил карту за 15800р на 2гб. "
Значит не всё так гладко у вашей конторы.
Сейчас сама карта в 2 гига редкость редкостная. Возможно и стоит таких денег сама по себе)
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
2 925
Репутация
1 689
Откуда
Иркутск
Картография Navionics
Дождемся ответа счастливого покупателя.
С фото и номерами, явками.
Хотя на самой microSD я номер не усмотрел. Только на переходнике лейба и с другой стороны голограмма с номером. Что считать оригиналом не очень понятно. Переходник или саму sd ?
 
С нами с
24.03.2019
Сообщения
3
Репутация
3
Откуда
Вологда
Картография Navionics
Вопрос о легальности не шел, я просто спросил о комплектации.

Пришлось заехать к приятелю за его картой.
Вот сделал фото моего и его комплектов.
Вот и хотелось бы узнать, почему у нас "не докладывают"?
На хэппи на данный момент с доставкой почти на рубль дешевле , чем в России без доставки!

https://c.**********/c10/1908/e1/9ef1e508033b.jpg
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
2 925
Репутация
1 689
Откуда
Иркутск
Картография Navionics
Вопрос о легальности не шел, я просто спросил о комплектации.
Вы сами себе противоречите.
Если коплект не легальный, все вопросы по содержимому к тому кто этот комплект вам собрал и продал.

Официал вам показал как выглядит комплект и номер есть телефонный для решения проблем.

Не увидели мы голограммы с номером и адресов продовца.
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.06.2013
Сообщения
1 037
Репутация
1 461
Откуда
Москва - Тула
Картография Navionics
Всем привет,
подскажите что выбрать для нижней Волги C-MAP или Navionics? Кто-нибудь сравнивал качество карт?
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
2 925
Репутация
1 689
Откуда
Иркутск
Картография Navionics
Всем привет,
подскажите что выбрать для нижней Волги C-MAP или Navionics? Кто-нибудь сравнивал качество карт?
С-мар
От Навионикса тут мои посты посмотрите, сравнивал и показывал.
 
Последнее редактирование:

Baikal38

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
08.04.2013
Сообщения
1 601
Репутация
1 224
Откуда
Иркутск/СПб
Картография Navionics
Всем привет,
подскажите что выбрать для нижней Волги C-MAP или Navionics? Кто-нибудь сравнивал качество карт?
Поставщик данных один - наполнение слоя навигационных карт одно и то же!
 
С нами с
10.06.2013
Сообщения
1 037
Репутация
1 461
Откуда
Москва - Тула
Картография Navionics
Поставщик данных один - наполнение слоя навигационных карт одно и то же!
Судя по всему, слой навигации меня мало волнует. Я же не буду ходить из точки А в точку Б на автопилоте. Либо я что-то не понимаю...
Меня интересует рельеф дна, чем точнее, тем лучше.
 
С нами с
10.06.2013
Сообщения
1 037
Репутация
1 461
Откуда
Москва - Тула
Картография Navionics
Расшифровываю!
Ходить по навигационным картам вполне можно и нужно! Это ваша безопасность! Учитесь читать навигационные карты, в них заложено много информации в плане лоции.
Ситуация такая! Рельеф дна "Точный" вы можете сделать только самостоятельно! Платно при использовании картографии Навионикс, и бесплатно при использовании на некоторых приборах Lowrance, Rayamrine, Garmin.
Теперь про охрененно детальные карты!
Слой Навионкс SonarChart не является навигационными каратами! по факту это схема не предназначенная для навигации. (Пусть представитель сообщит про эту технологию и её легитимность)
В сообществах полно статей как судоводители положившись на SonarChart сели на мель а кто то утратил свое имущество!
http://svcrystalblues.************/2017/09/navionics-sonar-charts-missing-reef.html
https://www.panbo.com/computer-assisted-groundings-bad-navionics-charts/

Технология SonarChart от Навионикс Это маркетинг! Как и функция 3Д, Космоснимки, авто прокладка маршрута, и т.д! как и в любой другой картографии!
Слой SonarChart строится на основе базовой навигационной карты + данные промеров которыми поделились пользователи.
Проблема в том что Навионикс всех наебал!
Навионикс слил SonarChart в коммерческие карты Garmin, Ну да Купили, Ну да, Вы Дауны не читали условия использования!
Хотя тут на форуме Говорили что эти данные никуда не уйдут кроме как Navionics SonarChart!!!))))

По поводу Navionics SonarChar,t рыбаки думают ваууу подробный рельеф через 0,5м.
С Какого хрена он там подробный!?
Это результат математической модели рельефа дна на ОСНОВЕ ДАННЫХ НАВИГАЦИОННОЙ КАРТЫ, и + как бы по данным пользователей!
SonarChart это не карты и они не не предназначены для навигации - признайте это ТУТ?!!!!!
Вы Людей Наёбываете!!!!
А хотите я вам про ваши ОПАСНЫЕ карты Байкала Скринов наделаю!?



Для
А вы ко мне обращаетесь? Я никакого отношения ни к одной из перечисленных компаний не имею.
 
С нами с
10.08.2008
Сообщения
287
Репутация
1 485
Возраст
55
Откуда
г. Балашиха
Картография Navionics
На планшете стоит приложение boating navionics, работает нормально, при соединении с эхолотом карту рисует, все нормально. Трек на карте может отображаться? Что то в настройках не могу найти.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх