• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Картография Navionics (Просматривают: 6)

Статус
НД.
С нами с
01.09.2013
Сообщения
175
Репутация
446
Возраст
54
Откуда
Набережные Челны
Картография Navionics
Доброго времени. Вот есть у меня Лорик 4хди элит американский. И все работало пока моя дурная башка не сделала обновление. Карточка с картами там стояла какая-то за 2 рубля купленная и все работало. Сейчас естественно карту не читает. Подскажите куда мне сейчас и что смотреть. Есть ли альтернатива навиониксу? И будет ли с ними работать эхолот или нужен только навионикс?
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 332
Репутация
14 959
Откуда
Москва
Картография Navionics
Доброго времени. Вот есть у меня Лорик 4хди элит американский. И все работало пока моя дурная башка не сделала обновление. Карточка с картами там стояла какая-то за 2 рубля купленная и все работало. Сейчас естественно карту не читает. Подскажите куда мне сейчас и что смотреть. Есть ли альтернатива навиониксу? И будет ли с ними работать эхолот или нужен только навионикс?
Вам в ветку картография lowrance или же на ветку про HDI. И там и там есть ответы на все вопросы.
 
С нами с
14.06.2018
Сообщения
21
Репутация
16
Возраст
119
Откуда
таганка
Картография Navionics
я уже практически нашел выход чтобы "SonarChart™ Live " работал, кстати как выяснилось образ карты вообще ненужен, если все получится то способ выложу, зарабатывать как "черти из навионикс" совесть не позволяет.
 
С нами с
31.10.2018
Сообщения
17
Репутация
0
Откуда
Волгоград
Картография Navionics
ГПС берется с айпада - точность судите сами :)
Карты - выкачиваем нужный регион и работает без инета.
Умеет нюхаться с Драгонфлаями Про и ГЕН3, ТИ и рисовать карту онлайн
Для этого на эхолоте тоже должны быть карты Navionics? Или эхолот, просто, данные с датчика отдает на iPad?
 
С нами с
03.05.2012
Сообщения
1 547
Репутация
1 332
Возраст
41
Откуда
Новгородская обл
Картография Navionics
я уже практически нашел выход чтобы "SonarChart™ Live " работал, кстати как выяснилось образ карты вообще ненужен, если все получится то способ выложу, зарабатывать как "черти из навионикс" совесть не позволяет.
Ждемссс
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 002
Возраст
49
Откуда
Киев
Картография Navionics
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 002
Возраст
49
Откуда
Киев
Картография Navionics
Для этого на эхолоте тоже должны быть карты Navionics? Или эхолот, просто, данные с датчика отдает на iPad?
Просто данные отдаются.
З.Ы. Раньше не надо было покупать карты на моб.дивайс - рисовало по пустому. Как сейчас - не знаю!
 
С нами с
03.05.2012
Сообщения
1 547
Репутация
1 332
Возраст
41
Откуда
Новгородская обл
Картография Navionics
Думаете будет бесплатно? На этом что официалы, что неофициалы денег заколачивают.
Пользуйтесь ГенезисЛив и радуйтесь. Рисовалка ничем не хуже.
недавно приобрел стрекозу7про, не совсем еще разобрался, а именно карты, есть в андроиде навионикс боатинг НD мне хватает , пока, как рисовать через вай фай(эхо)+андроид, карты глубин еще не разбирался , есть сонар чарт лаив(в инете) вроде, как чего ХЗ
 
С нами с
03.05.2012
Сообщения
1 547
Репутация
1 332
Возраст
41
Откуда
Новгородская обл
Картография Navionics
Вот вопрос такой в эхо карты нет ,но есть загружнная в андроиде в проге навионикс боатинг хд ,можно ее впихнуть в эхо на симку?
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 987
Репутация
7 454
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Картография Navionics
С нами с
28.09.2018
Сообщения
325
Репутация
42
Возраст
31
Откуда
Санкт-Петербург
Картография Navionics
я уже практически нашел выход чтобы "SonarChart™ Live " работал, кстати как выяснилось образ карты вообще ненужен, если все получится то способ выложу, зарабатывать как "черти из навионикс" совесть не позволяет.

Очень хочется задать вопрос - это неистребимая страсть к дармовщине или в вашем случае - желание заработать на чужих идеях? Навионикс предлагает нормальное решение с картами, как для мобильных у устройств, так и для картплоттеров.
Кстати, не безальтернативное - можно выбрать другие карты и "рисовалки" (официальные!) и пользоваться ими.
По сравнению с картами С-Map, которые работают с тем же списком оборудования, что и Навионикс, карты кстати, и дешевле, и удобнее, и функциональнее.
Да, карты Навионикс стоят денег, но это коммерческая, а не благотворительная организация.
Почему эхолоты вы покупаете и не жалуетесь, что они чего-то стоят, а карты - так "зарабатывать как "черти из навионикс" совесть не позволяет"? А пользоваться разработками позволяет?
Про карты от "неофициалов" - поаккуратнее с дешевыми "аналогами" - мы устали разгребать обращения по поводу загубленного такими картами оборудования. Не поленитесь перед покупкой карты проверить, оригинальная она или нет. Телефон у нас бесплатный и за вопросы мы денег не берем!
А за чертей - отдельное спасибо...
 
С нами с
28.09.2018
Сообщения
325
Репутация
42
Возраст
31
Откуда
Санкт-Петербург
Картография Navionics
недавно приобрел стрекозу7про, не совсем еще разобрался, а именно карты, есть в андроиде навионикс боатинг НD мне хватает , пока, как рисовать через вай фай(эхо)+андроид, карты глубин еще не разбирался , есть сонар чарт лаив(в инете) вроде, как чего ХЗ

SonarChart Live в вашей стрекозе работает со встроенным WiFi. См таблицу совместимости с оборудованием: http://navionics.ru/images/docs/table_kap_nov.pdf
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 332
Репутация
14 959
Откуда
Москва
Картография Navionics
...Про карты от "неофициалов" - поаккуратнее с дешевыми "аналогами" - мы устали разгребать обращения по поводу загубленного такими картами оборудования. Не поленитесь перед покупкой карты проверить, оригинальная она или нет. Телефон у нас бесплатный и за вопросы мы денег не берем!
А за чертей - отдельное спасибо...
Приветствую. Можно подробнее, как неофициальная навиониковская карта, которая один в один соответсвует официальной повреждает оборудование? После этих слов Вы еще больше себя дискредитировали)
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх