• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Картография Navionics (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
17.05.2010
Сообщения
158
Репутация
205
Откуда
Химки
Картография Navionics
На 05.10.2018
Стоимость 52XG 15815 руб.
Стоимость обновления 7908 руб.
При оплате в евро с рублевого счета у вас добавятся около 2% конвертация банка + НДС 18% при оплате с территории России.
СТОИМОСТЬ карты 52XG на сайте navionics.com 243 евроhttps://www.navionics.com/fin/charts?format=Large&charts=NavionicsPlus

т.е. купив карту, я ее на последующие годы должен проплачивать? или можно купить и пользоваться ею не обновляя?
 
С нами с
28.09.2018
Сообщения
325
Репутация
42
Возраст
31
Откуда
Санкт-Петербург
Картография Navionics
т.е. купив карту, я ее на последующие годы должен проплачивать? или можно купить и пользоваться ею не обновляя?

Добрый день!
Можете ей пользоваться, карта никуда не пропадает после года пользования. Вы просто не сможете обновляться и пользоваться функцией SonarChart Live, если она есть на Вашем приборе
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 866
Откуда
-
Картография Navionics
Уважаемый Илья. Наверняка...

Прошла неделя, представитель даже не соизволил ответить. Вот вам (нам) и отношение к клиенту.
Люди, не покупайте карты навионикс! :D
 
С нами с
28.09.2018
Сообщения
325
Репутация
42
Возраст
31
Откуда
Санкт-Петербург
Картография Navionics
Прошла неделя, представитель даже не соизволил ответить. Вот вам (нам) и отношение к клиенту.
Люди, не покупайте карты навионикс! :D

Добрый день!
К сожалению эти условия придумали не мы.
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
2 925
Репутация
1 689
Откуда
Иркутск
Картография Navionics
Наверное стоит компании пересмотреть свою политику в отношении платного продления обновления картографии, и оставить платным именно обновление карт, а онлайн рисовалку сделать бесплатной.

По моему даже не только вопросы но и пожелания от вашего клиента.
 
С нами с
28.09.2018
Сообщения
325
Репутация
42
Возраст
31
Откуда
Санкт-Петербург
Картография Navionics
Наверное стоит компании пересмотреть свою политику в отношении платного продления обновления картографии, и оставить платным именно обновление карт, а онлайн рисовалку сделать бесплатной.

По моему даже не только вопросы но и пожелания от вашего клиента.
Уважаемые участники форума!
Не буду рассказывать о том, что любая опция, появляющаяся в картах Navionics - это труд целой команды. Эти опции появляются не по щелчку пальцев, а требуют кропотливой работы как в процессе разработки, так и в процессе их тестирования и внедрения.

Предлагаю Вам ответить на вопрос - «Почему по-вашему «рисовалка» должна быть бесплатной?»
Отвечая на вопрос, представьте, что вы лично разработали какой-то программный продукт или собрали своими руками новую уникальный девайс, к примеру.
Вы потратили на это свои знания, время, финансы и как итог - у вас появились заинтересованные в использовании этого созданного вами продукта или девайса.
НО! Хотят использовать его бесплатно!
 
С нами с
03.06.2017
Сообщения
31
Репутация
7
Откуда
Санкт-Петербург
Картография Navionics
Уважаемые участники форума!
Не буду рассказывать о том, что любая опция, появляющаяся в картах Navionics - это труд целой команды. Эти опции появляются не по щелчку пальцев, а требуют кропотливой работы как в процессе разработки, так и в процессе их тестирования и внедрения.

Предлагаю Вам ответить на вопрос - «Почему по-вашему «рисовалка» должна быть бесплатной?»
Отвечая на вопрос, представьте, что вы лично разработали какой-то программный продукт или собрали своими руками новую уникальный девайс, к примеру.
Вы потратили на это свои знания, время, финансы и как итог - у вас появились заинтересованные в использовании этого созданного вами продукта или девайса.
НО! Хотят использовать его бесплатно!

Все очень просто, онлайн рисовалка передает Вам актуальные данные промеров глубин.
Т.е. я плачу Вам деньги, и Вы за мой счет рисуете карты.
Как аналог, могу привести Ситигид.
Вы платите деньги 1 раз за программу, и после этого пользуетесь, являясь участником команды, которая делает онлайн сервис.
 
С нами с
28.09.2018
Сообщения
325
Репутация
42
Возраст
31
Откуда
Санкт-Петербург
Картография Navionics
Все конечно здорово, но я живу в Иркутске и вряд ли в ближайщей перспективе, кроме ПМЖ попаду на европейскую часть России, а с лодкой прилить мне туда не меньше 4тыс. км. Поэтому мне не горячо, ни холодно от этой радости.



Истинная правда.

Добрый день!
Мы полностью с Вами согласны, насчет (Иркутска,Новосибирска,Красноярска). Решаем вопрос по этим регионам, чтобы сделали продление за пол цены Small!
 
С нами с
18.06.2012
Сообщения
631
Репутация
920
Возраст
51
Откуда
Саратов, Духовницкий район
Картография Navionics
Так и в центральных регионах далеко не все спортсмены и путешественники. Кто путешествует сразу приобретают полную карту. Предложение продлить small с увеличением зоны покрытия и за ту стоимость по которой карта приобреталась, очень сильно похоже на навязывание дополнительных услуг своим клиентам. Юристы есть на форуме? Или служащие УФАС?
 
С нами с
20.02.2013
Сообщения
538
Репутация
312
Откуда
Саратов
Картография Navionics
Уважаемые участники форума!
Не буду рассказывать о том, что любая опция, появляющаяся в картах Navionics - это труд целой команды. Эти опции появляются не по щелчку пальцев, а требуют кропотливой работы как в процессе разработки, так и в процессе их тестирования и внедрения.

Предлагаю Вам ответить на вопрос - «Почему по-вашему «рисовалка» должна быть бесплатной?»
Отвечая на вопрос, представьте, что вы лично разработали какой-то программный продукт или собрали своими руками новую уникальный девайс, к примеру.
Вы потратили на это свои знания, время, финансы и как итог - у вас появились заинтересованные в использовании этого созданного вами продукта или девайса.
НО! Хотят использовать его бесплатно!
Можно и платить,если есть за что.Если продукт дороже аналогичных,то он должен и качественно отличаться от аналогичных.За два года,что пользуюсь СЧЛ в нём не изменилось практически ни чего.Глюки,отвратительная палитра,вернее её отсутствие.С выходом генезиса,маловероятно, что буду продлевать,только если появятся ощутимые преимущества перед с-мап.Уверен,не только у меня такое мнение.
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 866
Откуда
-
Картография Navionics
...Предлагаю Вам ответить на вопрос - «Почему по-вашему «рисовалка» должна быть бесплатной?» ...

Потому что, аналогичная бесплатная "рисовалка" уже есть у приборов гармин и лоуренс.
Теперь ответьте на вопрос, если обновлений карт и слоя сонарчарт в России практически не бывает, и мы платим только за сонарчартлайв, почему должны платить, если есть бесплатная?
Покупатель сейчас находится в более выгодном положении, у него есть выбор.
 
С нами с
06.04.2014
Сообщения
363
Репутация
235
Откуда
Москва
Картография Navionics
Сообщение от NavionicsSPB
...Предлагаю Вам ответить на вопрос - «Почему по-вашему «рисовалка» должна быть бесплатной?» ...

..Да просто потому, что ваша контора уже один раз ПРОДАЛА потребителю программное обеспечение для сей рисовалки!! (и, как показала практика - не самая удачная рисовалка в сравнении с продукцией конкурентов получилась!!, одна палитра что только стоит!), но вам этого мало - вы желаете каждый год нахлобучивать пользователей продукта, и не на 500-700 руб., а аж тысяч так 7-8!!!... В ГОД!!... Не до **уя ли, за глюченный, недоработанный софт??... И это при наличии бесплатной "КвикДрю" от Гармина!, не так давно появившегося "Генезиса" от C-Map c Lowrance!!...

Продление лицензии - это обычная практика, за нужный действенный софт каждый год 500-700 руб. никого особо не напрягает!, всё просчитано, всё в разумных пределах.....

Беседовать с Вами, как с представителем Навионикса о гибкости в вопросах ценообразования нет никакого смысла - в итоге всегда получается разговор слепых с глухими!!... Не в состоянии донести до главного офиса реальное положение рынка данных продуктов в конкретной стране, основанное на точном анализе - получите в итоге глобальную просадку по продажам во всех направлениях.........

Пы.Сы.
.. был бы Билл Гейтс в течении почти десятка лет самым богатым человеком на планете, если бы к покупке ОС Windows 95,98,XP и т.д. Microsoft приклячила ежегодное ПРОДЛЕНИЕ ЛИЦЕНЗИИ ценой так в треть-половину стоимости самой операционки?!??..... За WinXP Proff, ценой тогда в 10-12 тыр. приходилось бы каждый год ещё по 3-6 тыр. выкладывать...,
да и за выход новых Service Pack ещё бы косаря по два!?...
Где бы с такой ценовой политикой находилась компания Microsoft?!?......
 
С нами с
07.09.2018
Сообщения
29
Репутация
64
Откуда
Синявино
Картография Navionics
Не планируется ли, по аналогии с эхолотом, подключение к ПО по вайфай автопилота?
 
С нами с
04.04.2016
Сообщения
29
Репутация
2
Откуда
Деревня Юрлово
Картография Navionics
закончилась годовая подписка
на сайте Navionics предлагают новую со скидкой 50%
разве нельзя через инет продлить старую карту?
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 002
Возраст
48
Откуда
Киев
Картография Navionics
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх