• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карта водоемов подмосковья ,где уже ничего не ловится. (Просматривает: 1)

С нами с
03.02.2013
Сообщения
341
Репутация
840
Откуда
Москва
Карта водоемов подмосковья ,где уже ничего не ловится.
ДВС. трофей можно поймать в основном в КРУПНОМ водоеме(вдхр., нмр,и т.д.).По поводу сьедобности конечно...))) но это и не важно,главное ощущения...

хотя конечно все люди разные...у мня дача под Броницами. я так - низачто не пойду на М-реку ловить,лучше укроп прополю...) а вот мелкого карасика по весне половлю в пожарном пруду! и нах мне трофей,если его нельзя оприходывать...??!
опять-же знаю людей - едят эту рыбу...не бомжи,приличные люди! и говорят: сьели и ничего с нами не случилось...)))
каждому - своё.
 
С нами с
03.07.2018
Сообщения
5
Репутация
7
Возраст
48
Откуда
Красногорск, Павшинская пойма, м.Мякинино
Карта водоемов подмосковья ,где уже ничего не ловится.
Подниму давнюю тему, она на самом деле важная. Помимо всего, есть еще такой факт как массовый выкуп или аренда водоемов. Были на неделе в отпуске в Ртищево, Саратовская губерния, решил съездить на небольшой прудик, где можно было раньше половить среднего карасика на поплавок, приехал а там таблички "Частная собственность, рыбалка запрещена". Стоит бытовка, и собака в будке. Людей не видно. Забил и закинул удочку. Через полчаса подходит похмельный дядька, грит тут ловить нельзя. Дал ему сотку, он отвалил. Но ни одной поклевочки даже не увидел. Хотя там всегда, в любую погоду, с 5 до 10 утра карасик клевал уверенно.
 
С нами с
29.11.2014
Сообщения
6
Репутация
24
Откуда
МО,г.Дзержинский
Карта водоемов подмосковья ,где уже ничего не ловится.
Подниму давнюю тему, она на самом деле важная. Помимо всего, есть еще такой факт как массовый выкуп или аренда водоемов. Были на неделе в отпуске в Ртищево, Саратовская губерния, решил съездить на небольшой прудик, где можно было раньше половить среднего карасика на поплавок, приехал а там таблички "Частная собственность, рыбалка запрещена". Стоит бытовка, и собака в будке. Людей не видно. Забил и закинул удочку. Через полчаса подходит похмельный дядька, грит тут ловить нельзя. Дал ему сотку, он отвалил. Но ни одной поклевочки даже не увидел. Хотя там всегда, в любую погоду, с 5 до 10 утра карасик клевал уверенно.
Ни факт что из-за 100 клева не было ,знаю места где только по весне берет и осени карась до 1 кг ,а летом ни поклёвки не увидишь только если сеть или бреднем во как бывает ))
 

Сейчас смотрят

Вверх