• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карта водоема (Просматривает: 1)

С нами с
18.11.2009
Сообщения
121
Репутация
1 010
Возраст
43
Откуда
Вологда
Карта водоема
дружище, я соображаю в компьютере так же, как свинья в апельсинах,..
на первых стр были изображения, которые можно было посмотреть и скопировать, ( с увеличением ) а сегодня уже нет таких ? :coolio:
( я привык по старинке, - по сверлить, ориентиры на берегу, ну и все такое, тем более сегодня пока не наморозило, лед местами еще не такой уж толстый, а на несколько десятков лунок меня еще хватит )
Sergant80 - спасибо

В данной папке есть файл с расширением jpg. Все эти ранее выложенные карты собраны в одну. Его можно открыть любым графическим редактором на любом компьютере или планшете. В этом файле собрана вся карта глубин. При желании можно увеличить и распечатать любой фрагмент. Будут вопросы пишите!Удачи!
 
С нами с
16.11.2015
Сообщения
2 474
Репутация
4 437
Откуда
Москва ЮАО
Карта водоема
В данной папке есть файл с расширением jpg. Все эти ранее выложенные карты собраны в одну. Его можно открыть любым графическим редактором на любом компьютере или планшете. В этом файле собрана вся карта глубин. При желании можно увеличить и распечатать любой фрагмент. Будут вопросы пишите!Удачи!
Sergant80, получилось, без особых усилий,
в принципе кусок карты виден, увеличивается,..
Дружище, а др кусков случайно нет ?
 
С нами с
18.11.2009
Сообщения
121
Репутация
1 010
Возраст
43
Откуда
Вологда
Карта водоема
Sergant80, получилось, без особых усилий,
в принципе кусок карты виден, увеличивается,..
Дружище, а др кусков случайно нет ?

Есть, но они немного другого качества. На картах обозначено только русло. А глубины указаны в виде точек. Osergey62 выкладывал несколько таких карт. Укажите какой конкретно район интересует.
 
С нами с
12.03.2009
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
Москва
Карта водоема
Приветствую!

Скиньте пожалуйста кусок карты : Ярыгино, Мякотино, Лебедки, Ельня
 
С нами с
09.06.2013
Сообщения
214
Репутация
1 565
Откуда
г. Москва Кунцево
С нами с
03.12.2011
Сообщения
1 497
Репутация
1 991
Возраст
50
Откуда
Москва, м. Сходненская
Карта водоема

Сейчас смотрят

Вверх