• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карта водоема (Просматривает: 1)

С нами с
10.11.2012
Сообщения
88
Репутация
93
Возраст
51
Откуда
Москва-Вязьма
Карта водоема
Да, он. Карта полная.. просто разбита на 3 части..Я брал верховье, могу с лорика пофоткать. Летом сравнивал карту с эхо, все тютелька в тютельку)
 
С нами с
19.02.2012
Сообщения
20
Репутация
6
Откуда
Москва
Карта водоема
А ну отлично тогда вообще!:) сразу две хороших новости, спасибо большое за информацию!
 
С нами с
22.12.2012
Сообщения
110
Репутация
302
Возраст
40
Откуда
Одинцово
Карта водоема
Да, он. Карта полная.. просто разбита на 3 части..Я брал верховье, могу с лорика пофоткать. Летом сравнивал карту с эхо, все тютелька в тютельку)
По виду похоже на StarMap. Можно скрины её несколько шт?
И я нашёл за 5000 руб на просторах интернета, судя по всему это она.
https://propokupki.ru/moskva/ohota_i_rybalka/vazuzskoe_vodokhranilishe.html
 
С нами с
10.11.2012
Сообщения
88
Репутация
93
Возраст
51
Откуда
Москва-Вязьма
Карта водоема
То что вы нашли, это она и есть...
 

Вложения

  • YSpV9ccHZi4.jpg
    57.7 КБ · Просмотры: 900
    YSpV9ccHZi4.jpg
  • xw9zDJYROQ0.jpg
    79.5 КБ · Просмотры: 779
    xw9zDJYROQ0.jpg
  • 2V4AKe6XkxM.jpg
    68.1 КБ · Просмотры: 662
    2V4AKe6XkxM.jpg
  • wT8iJSAmChI.jpg
    63 КБ · Просмотры: 621
    wT8iJSAmChI.jpg
  • IvHRvpyxDfU.jpg
    54.1 КБ · Просмотры: 628
    IvHRvpyxDfU.jpg
С нами с
23.03.2016
Сообщения
4 187
Репутация
5 883
Возраст
40
Откуда
Москва
Карта водоема
Всем ДВС.

Если есть у кого полная карта глубин р.Гжать от слияния Яузы, Гжать и Возуского вдхр. в районе Златоустово до низовья в районе Ашково.
Буду очень признателен.
 
С нами с
29.08.2016
Сообщения
570
Репутация
4 640
Откуда
г.Гагарин Смоленская обл.
Карта водоема
Всем ДВС.

Если есть у кого полная карта глубин р.Гжать от слияния Яузы, Гжать и Возуского вдхр. в районе Златоустово до низовья в районе Ашково.
Буду очень признателен.
В низовье Гжати - от Златоустово и ниже, нет Ашково. Ашково значительно выше - около Гагарина.
 
С нами с
23.03.2016
Сообщения
4 187
Репутация
5 883
Возраст
40
Откуда
Москва
Карта водоема

Вложения

  • Безымянный.jpg
    42.8 КБ · Просмотры: 699
    Безымянный.jpg
С нами с
29.08.2016
Сообщения
570
Репутация
4 640
Откуда
г.Гагарин Смоленская обл.
Карта водоема
Скрин прикрепил.

На всём указанном протяжении реки профиль дна до безобразия однообразен - корыто. Зимовальные ямы, которые в былые времена были у Куршево и Синичино, давно заплыли. Я знаю только одну секретную ямку, где живёт налим. Кое-где есть довольно крутые свалы, но глубина очень небольшая ввиду того, сколько воды согнали до ледостава. Ушла вода и с ней ушла нормальная рыба, осталась одна мелочь.
Начиная с Логачихи и ниже прослеживается довольно устойчивая тенденция: глубина в русле увеличивается примерно на метр на каждые 4-5 километров русла.
Что-то более-менее толковое можно поймать от Златоустово и ниже, но лучше от Пичижинки или Гребенинского ручья.
 
С нами с
23.03.2016
Сообщения
4 187
Репутация
5 883
Возраст
40
Откуда
Москва
Карта водоема
На всём указанном протяжении реки профиль дна до безобразия однообразен - корыто. Зимовальные ямы, которые в былые времена были у Куршево и Синичино, давно заплыли. Я знаю только одну секретную ямку, где живёт налим. Кое-где есть довольно крутые свалы, но глубина очень небольшая ввиду того, сколько воды согнали до ледостава. Ушла вода и с ней ушла нормальная рыба, осталась одна мелочь.
Начиная с Логачихи и ниже прослеживается довольно устойчивая тенденция: глубина в русле увеличивается примерно на метр на каждые 4-5 километров русла.
Что-то более-менее толковое можно поймать от Златоустово и ниже, но лучше от Пичижинки или Гребенинского ручья.

Спасибо за разъяснения. Если у вас есть возможность скинуть карту глубин этих мест, то буду признателен.
 
С нами с
29.08.2016
Сообщения
570
Репутация
4 640
Откуда
г.Гагарин Смоленская обл.
Карта водоема
  • Cпасибо
Реакции: pusk
С нами с
10.07.2017
Сообщения
16
Репутация
23
Откуда
Москва
Карта водоема
Друзья, есть ли платные карты глубин по Вазузе, которые можно использовать на эхолотах Raymarine?
 
С нами с
08.09.2009
Сообщения
965
Репутация
603
Откуда
Москва, ЮАО
Карта водоема
Если у кого-то есть плотно отрисованные качественные логи промеров глубины, покрывающие от нескольких квадратных километров водохранилища, готов приобрести за разумные деньги.
 
С нами с
23.03.2016
Сообщения
4 187
Репутация
5 883
Возраст
40
Откуда
Москва
Карта водоема
Всем доброго здравия.

Подскажите пожалуйста, у кого нибудь есть карта глубин, там где отмечено на карте.

Всем НХНЧ
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    43.9 КБ · Просмотры: 568
    Screenshot_1.jpg
С нами с
23.09.2014
Сообщения
753
Репутация
335
Возраст
40
Откуда
Москва
Карта водоема
С нами с
27.08.2015
Сообщения
39
Репутация
47
Откуда
Протвино
Карта водоема
Ветка Ока под Серпуховом , озеро Павленское . Вам туда.
 

Сейчас смотрят

Вверх