• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карта водоема (Просматривает: 1)

С нами с
27.11.2010
Сообщения
18
Репутация
10
Откуда
Lytkarino
Карта водоема
Всем двс! Коллеги подскажите androzic нужен платный или нет? На play маркете - это прога военные карты?
 
С нами с
09.06.2013
Сообщения
214
Репутация
1 565
Откуда
г. Москва Кунцево
Карта водоема
Всем двс! Коллеги подскажите androzic нужен платный или нет? На play маркете - это прога военные карты?

androzic больше не поддерживается в ПлейМаркете надо в Интернете искать APK файл с загрузкой программы и принудительно грузить ( в тел. или планшет) и устанавливать карты ...у кого что есть :)
 
С нами с
27.11.2010
Сообщения
18
Репутация
10
Откуда
Lytkarino
Карта водоема
androzic больше не поддерживается в ПлейМаркете надо в Интернете искать APK файл с загрузкой программы и принудительно грузить ( в тел. или планшет) и устанавливать карты ...у кого что есть :)

Вазуза. Дубинино-Решетниково не имеется случайно?
Подсаажите где их можно поискать?
 
С нами с
30.01.2011
Сообщения
25
Репутация
7
Откуда
Москва
Карта водоема
Здравствуйте, может у кого есть карты Вазузы для Lowrance или можно ссылочку на польский формат.
 
С нами с
18.11.2009
Сообщения
121
Репутация
1 010
Возраст
43
Откуда
Вологда
Карта водоема
Здравствуйте, может у кого есть карты Вазузы для Lowrance или можно ссылочку на польский формат.

Приветствую Всех!
Собрал общую карту глубин Вазузского водохранилища от д.Бурдово (р.Вазуза) до д.Ярыгино (р.Гжать). К сожалению нет Жерновки и Хлепня.
Карта создана на основе Garmin Топо (старой версии с изобатами) с крупным хорошо читаемым масштабом (1см-70м) и привязана для разных типов используемых устройств.
*map - для Ozi (Андроид и Windows)
*mp - польский формат
*IMP - для CompeGPS LAND (отличная прога. Позволяет конвертироваться во многие другие форматы.
*RMAP - для "яблочных устройств". Не забудьте установить приложение TwoNav.
*jpg - для тех, у кого нет ничего из выше перечисленного, но очень хочется посмотреть.
Ссылка на скачивание https://cloud.mail.ru/public/LEFD/74bPrhL3Z

Удачной рыбалки!!
Попробуйте, может пригодится
 
С нами с
18.11.2009
Сообщения
121
Репутация
1 010
Возраст
43
Откуда
Вологда
Карта водоема
Файл mp не могу открыть, пишет пустая карта. Блокнотом тоже ничего не видит.

К сожалению, мне не на чем попробовать mp. Все остальные форматы точно рабочие. Попробуйте в GPSMapEdit или какой-нибудь другой программе их переконвертировать. Может поможет.
 
С нами с
19.02.2012
Сообщения
20
Репутация
6
Откуда
Москва
Карта водоема
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, а есть у кого-нибудь карта Вазузского вдхр. для картплоттеров Lowrance? Спасибо.
 
С нами с
22.12.2012
Сообщения
110
Репутация
302
Возраст
40
Откуда
Одинцово
Карта водоема
Как я знаю, есть ТОПО Гармина.(Наиболее корректная)
И попадалась удалённая но на ней мало что понятно, сейчас даже формат не помню.
Потихоньку делает карту Navionics, но как понимаю ещё не готова.

Всё!
Если что - поправьте.
 
С нами с
10.11.2012
Сообщения
88
Репутация
93
Возраст
51
Откуда
Москва-Вязьма
Карта водоема
Есть карты *AT5 (формат свежих лориков) Вазузского вдхр. Если интересно,пишите в ЛС. дам координаты. Сам у него покупал.
 
С нами с
19.02.2012
Сообщения
20
Репутация
6
Откуда
Москва
Карта водоема
Ух ты, прям сами Навионикс делают? Это очень радует, спасибо за информацию!)

---------- Сообщение добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:05 ----------

Вы про это? http://gps38region.********/news/vazuzskoe_vodokhranilishhe_karta_glubin/2017-09-09-78

Я так понимаю эта карта не полная, хотя конечно это лучше чем ничего. Тоже вот думаю обратиться, но подожду теперь до весны, вдруг Навионикс выйдут.
 

Сейчас смотрят

Вверх