Карта водоема. (Просматривает: 1)

С нами с
31.10.2017
Тема: Карта водоема.
У меня самодельная, по Анзорику не подскажу, не пользуюсь. По картам, https://fishermap.org/depth-map/istrinskoe-vodohranilische/ эта даёт представление как русло идёт, там где оно ярко выражено.
Мне просто последний твой скрин понравился. Думал, что это для Андрозика.

С нами с
10.12.2013
У Вас какая версия Андрозика стоит. Я уже снес 1.7.9 и поставил вместо неё 1.7.6. Скопировал в папку maps, которую создал сам андрозик, карты ( два файла), которые выложил Rabic, но опять в папке только одна карта в файле "map". А карты в файле "ozf2" нет. И опять нет глубин. Чего не так делаю?
Помню, что приходилось колдовать с версиями. В чем там было дело с ними уже не помню. Для чистоты эксперимента выкладываю свою версию 1.7.1 с которой я делал скрины. После установки проверяем расположение папки с картами в настройках Андрозика. Это Три точки справа вверху - Настройки - Файлы - Папка карт. Я сменил стандартную папку карт на свою. Путь у меня такой: /sdcard1/APK/Androzic/maps
Стандартный путь был такой /sdcard1/Androzic/maps/ Имя SD карточки (sdcard1) на разных телефонов может отличаться. Путь я поменял для того, чтобы при переустановке Андрозика каждый раз не копировать файлы карт. Пути к папкам в настройках Андрозика вводятся вручную с клавиатуры. Это конечно не очень удобно и требует точности попадания в буковки... ))
После копирования своих карт в папку maps запускаем Андрозик и проходим Три точки справа вверху - Карты - Все и ищем нужную карту по названию. Для Истры это istra_orig.jpg. Выбираем карту и когда она откроется сначала уменьшаем масштаб, ловим воду и "гуляем" по водоему...
PS Да, GPS и слежение нужно отключить. Иначе будет открываться карта мира в точке в которой вы сейчас находитесь. На водоеме конечно же это должно быть включено.
Ссылка на Androzic-1.7.1.apk

Последнее редактирование:
С нами с
04.02.2017
С нами с
31.10.2017
С нами с
31.10.2017
Помню, что приходилось колдовать с версиями. В чем там было дело с ними уже не помню. Для чистоты эксперимента выкладываю свою версию 1.7.1 с которой я делал скрины. После установки проверяем расположение папки с картами в настройках Андрозика. Это Три точки справа вверху - Настройки - Файлы - Папка карт. Я сменил стандартную папку карт на свою. Путь у меня такой: /sdcard1/APK/Androzic/maps
Стандартный путь был такой /sdcard1/Androzic/maps/ Имя SD карточки (sdcard1) на разных телефонов может отличаться. Путь я поменял для того, чтобы при переустановке Андрозика каждый раз не копировать файлы карт. Пути к папкам в настройках Андрозика вводятся вручную с клавиатуры. Это конечно не очень удобно и требует точности попадания в буковки... ))
После копирования своих карт в папку maps запускаем Андрозик и проходим Три точки справа вверху - Карты - Все и ищем нужную карту по названию. Для Истры это istra_orig.jpg. Выбираем карту и когда она откроется сначала уменьшаем масштаб, ловим воду и "гуляем" по водоему...
PS Да, GPS и слежение нужно отключить. Иначе будет открываться карта мира в точке в которой вы сейчас находитесь. На водоеме конечно же это должно быть включено.
Спасибо. Попробую с этой версией. А то я с более свежими игрался, а эту нигде пока не смог найти.

С нами с
16.02.2010
С нами с
19.06.2007
Уважаемый Rabik,вылаженная Вами карта мечта зимнего и летнего блеснильщика ,ну по крайней мере того ,кто с компом не на ты.Я имею ввиду себя.Если есть возможность выложить такие вкусняшки по Истре буду Очень благодарен! Заранее спасибо.

С нами с
10.12.2013
Уважаемый Rabik,вылаженная Вами карта мечта зимнего и летнего блеснильщика ,ну по крайней мере того ,кто с компом не на ты.Я имею ввиду себя.Если есть возможность выложить такие вкусняшки по Истре буду Очень благодарен! Заранее спасибо.
Файл по ссылке из моего поста https://www.rusfishing.ru/forum/threads/karta-vodoema.2067/post-12746753 походу битый. Архив у меня не открывается. :( Удалил я его чтобы не мешался. По просьбе коллеги Som9Ra собрал все что у меня есть по Истре в картинках в один архив и выкладываю на всеобщее "растерзание". Там не на один вечер "навигации" на компе... У меня к Андрозику прикручена только одна общая карта, которая видимо была склеена из нарезок. Ее под Андрозик я выкладывал выше Истра на Андрозик. :coolio:
Все остальное в архиве до кучи так сказать... Всем НХНЧ!

Вся Истра в zip в картинках

С нами с
09.01.2017

Вложения

С нами с
26.05.2014

Вложения

С нами с
19.06.2007
Но без программы Boating на конкретную точку до метра вы не попадете. А так вот. https://fishermap.org/depth-map/istrinskoe-vodohranilische/ Удачи.
Огромная просьба , можете выложить рельефную аномалию напротив Мистраля. Карта глубин есть,но настолько размытая. Заранее благодарю.

С нами с
04.02.2017
С нами с
26.05.2014
так сойдёт?

Вложения

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Лето на раскатах 2019!
Вверх