• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карта водоема (Просматривает: 1)

С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 399
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Карта водоема
еще никто не отменял изменения рельефа...была хорошая ямка, а на следущий год ее нет.
Вы про какое изменение рельефа говорите на вдхр без течения?
Как был рельеф 10лет назад-таким он и остался в точности
Повторюсь,эти телефоные картинки близкого не чего не имеют с картинкой открытой на туристич навигаторе,даже с обычными картами
 
С нами с
13.09.2012
Сообщения
879
Репутация
1 422
Откуда
Москва
Карта водоема
Вы про какое изменение рельефа говорите на вдхр без течения?
Как был рельеф 10лет назад-таким он и остался в точности
Повторюсь,эти телефоные картинки близкого не чего не имеют с картинкой открытой на туристич навигаторе,даже с обычными картами

Я говорю про реки Подмосковья и Волгу, да и рыбинку если взять то будет ярким примером. На Озерне понятное дело рельеф не меняется. А какой туристический навигатор можете посоветовать?
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 399
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Карта водоема
Да они у каждого второго сейчас ,в основном гармины
У меня старый старый цветной и то показывает все что надо и не надо без всяких доп. закачек
Чтобы не заморачиватся телефонами,зайдите в ветку по навигаторам с ним очень все легко и понятно
 
С нами с
13.09.2012
Сообщения
879
Репутация
1 422
Откуда
Москва
Карта водоема
Да они у каждого второго сейчас ,в основном гармины
У меня старый старый цветной и то показывает все что надо и не надо без всяких доп. закачек
Чтобы не заморачиватся телефонами,зайдите в ветку по навигаторам с ним очень все легко и понятно

Жаба душит пятнашку отдавать за навигатор)))
 
С нами с
02.08.2013
Сообщения
99
Репутация
298
Возраст
43
Откуда
Медвежьи озера
Карта водоема
С нами с
24.10.2011
Сообщения
92
Репутация
510
Откуда
Москва
Карта водоема
Погрешность зависит от встроенного gps-модуля.
 
С нами с
15.07.2010
Сообщения
1 116
Репутация
5 091
Возраст
37
Откуда
Яр.об Брейтовский село Горелово 9997799090
Карта водоема
У этих приложений погрешность большая.
Лунку зимой просверлишь, а на следующий день(если заметет) найдешь с трудом. Туристические навигаторы точнее будут. ИМХО.

У меня и гармин есть +-3 метра при идеальном раскладе. Да это не роляет, если по воде всё равно выставляешься по эхолоту. А зимой можно бутылку оставить :) Лично я давно гармин не беру на рыбалки.
 
С нами с
27.08.2013
Сообщения
1 152
Репутация
6 349
Откуда
Калужская обл, Боровск
Карта водоема
У меня и гармин есть +-3 метра при идеальном раскладе. Да это не роляет, если по воде всё равно выставляешься по эхолоту. А зимой можно бутылку оставить :) Лично я давно гармин не беру на рыбалки.

А потом на дно в камеру смотришь и как на мусорке от ваших бутылок:punish:
 
С нами с
19.07.2014
Сообщения
24
Репутация
58
Откуда
Истра
Карта водоема
Всем удачной рыбалки!!! Прошу единомышленников помочь разобраться с вопросом. Перечитал все ветки по картам глубин и запутался окончательно ((( Вопрос: На сегодняшний день есть какая нибудь программа на комп или ноутбук, что бы тупо дома без GPS приёмника посмотреть интересующие места, распечатать и уже на месте с эхолотом найти то что искал )))
 
С нами с
16.12.2008
Сообщения
1 714
Репутация
11 858
Откуда
Истра
Карта водоема
Всем удачной рыбалки!!! Прошу единомышленников помочь разобраться с вопросом. Перечитал все ветки по картам глубин и запутался окончательно ((( Вопрос: На сегодняшний день есть какая нибудь программа на комп или ноутбук, что бы тупо дома без GPS приёмника посмотреть интересующие места, распечатать и уже на месте с эхолотом найти то что искал )))

Программа Map Source с установленными картами ТОПО 6.08 и выше.
 
С нами с
19.07.2014
Сообщения
24
Репутация
58
Откуда
Истра
Карта водоема

Сейчас смотрят

Вверх