• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карта водоема и подъезда к нему. (Просматривает: 1)

С нами с
14.03.2006
Сообщения
2 116
Репутация
176
Возраст
58
Откуда
г. Химки
Карта водоема и подъезда к нему.
Коллеги предлагаю на форуме организовать небольшой отчет о месте рыбалки. А ввиду того, что возможности нового ЦФР огромны и здесь можно загружать рисунки, то почему бы не вставлять фото(Карты) водоема, и путей проезда к нему. Всем же будет интересно.:thumbupq:
 
Х

Хреноредьев

гость
Карта водоема и подъезда к нему.
Не покатит!
Нашёл ты,к примеру,заветное местечко,райский уголок.
"Засветил" его здесь.
В следующий приезд увидишь картину неизвестного художника "Потерянный Рай":yes:
 
M

muss

гость
Карта водоема и подъезда к нему.
freestiler сказал(а):
Коллеги предлагаю на форуме организовать небольшой отчет о месте рыбалки. А ввиду того, что возможности нового ЦФР огромны и здесь можно загружать рисунки, то почему бы не вставлять фото(Карты) водоема, и путей проезда к нему. Всем же будет интересно.:thumbupq:
На рыбалке:taschu:, как в разведке. Ты, как настоящий шпиЁн, пытаешся завладеть чьим то заветным секрктом.???? Враг не дремлет!!!! Болтун--находка для шпиЕна.!!!! Нас за варенье и печенье не купишь. !!!!!! А вот дезу можно и подкинуть.......
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
2 116
Репутация
176
Возраст
58
Откуда
г. Химки
Карта водоема и подъезда к нему.
muss сказал(а):
На рыбалке:taschu:, как в разведке. Ты, как настоящий шпиЁн, пытаешся завладеть чьим то заветным секрктом.???? Враг не дремлет!!!! Болтун--находка для шпиЕна.!!!! Нас за варенье и печенье не купишь. !!!!!! А вот дезу можно и подкинуть.......
Я не предлагаю ни в коем разе засвечивать точку лова, а вот проезд до водоема и его название, как выдержку из GPS- навигатора в виде фотки можно и скинуть. Тем более что сама уловистая точка может находиться от места парковки машины достаточно далеко.:thumbupq: :taschu:
 
M

muss

гость
Карта водоема и подъезда к нему.
freestiler сказал(а):
Я не предлагаю ни в коем разе засвечивать точку лова, а вот проезд до водоема и его название, как выдержку из GPS- навигатора в виде фотки можно и скинуть. Тем более что сама уловистая точка может находиться от места парковки машины достаточно далеко.:thumbupq: :taschu:
А не спросить ли проще, как под*ехать к такому то водоему.????
Думаю, не откажут в просьбе.
 

Диманц

Член Клуба
С нами с
16.03.2006
Сообщения
908
Репутация
1 042
Возраст
50
Откуда
Балашиха, мк-н. Заря
Карта водоема и подъезда к нему.
Конечно можно адресочек шепнуть. на личное мыло. и сохранится безопасность информации. или :neet:
 
Х

Хреноредьев

гость
Карта водоема и подъезда к нему.
Вот и я о том.Не надо кричать на весь форум!
Конспирация,конспирация и ещё раз конспирация! Как говорил...
Кто же говорил-то?:wacko: Эх,шклероз...:helpsmilie:
 
M

muss

гость
Карта водоема и подъезда к нему.
Хреноредьев сказал(а):
Вот и я о том.Не надо кричать на весь форум!
Конспирация,конспирация и ещё раз конспирация! Как говорил...
Кто же говорил-то?:wacko: Эх,шклероз...:helpsmilie:
Не важно кто, главное правильно говорил. Тоже наверное рыбаком был.....
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 164
Репутация
8 583
Возраст
65
Откуда
МО, Дмитров
Карта водоема и подъезда к нему.
Конспирация,конспирация и ещё раз конспирация!

Эти слова говорил В.И.Ленин.
Я думаю можно делиться информацией о больших и крупных водоемах, реках. А вот о малых, каждый решит сам.
Потому что все хорошо знают: клюет вчера и завтра.
 
M

muss

гость
Карта водоема и подъезда к нему.
Евген.Дмитров сказал(а):
Конспирация,конспирация и ещё раз конспирация!

Эти слова говорил В.И.Ленин.
Я думаю можно делиться информацией о больших и крупных водоемах, реках. А вот о малых, каждый решит сам.
Потому что все хорошо знают: клюет вчера и завтра.
Скорее всего когда в разливе рыбку полавливал. Душевное место наверное было. Но сам же это место никому не здал, кроме близких соратников.
 
K

karlos yra

гость
Карта водоема и подъезда к нему.
а можно и первооткрывателей отправить на непрверенное место, а потом спросить как что по чем
 
Х

Хреноредьев

гость
Карта водоема и подъезда к нему.
muss сказал(а):
Скорее всего когда в разливе рыбку полавливал. Душевное место наверное было. Но сам же это место никому не здал, кроме близких соратников.
Да ещё и запрет не соблюдал!:dubina:
Во всяком случае зайчишек в половодье мочил немеряно!:thumbdown:
 
M

muss

гость
Карта водоема и подъезда к нему.
Хреноредьев сказал(а):
Да ещё и запрет не соблюдал!:dubina:
Во всяком случае зайчишек в половодье мочил немеряно!:thumbdown:
потому что нашего МАЗАЯ не было. Беспредельщик одним словом...
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
2 116
Репутация
176
Возраст
58
Откуда
г. Химки
Карта водоема и подъезда к нему.
Начали про водоемы, а в продолжение, про то, как и кто зайцев мочил: Мазай или Ленин, кстати, интересный факт из биографии последнего и в прямом и в переносном смысле.
 
M

muss

гость
Карта водоема и подъезда к нему.
freestiler сказал(а):
Начали про водоемы, а в продолжение, про то, как и кто зайцев мочил: Мазай или Ленин, кстати, интересный факт из биографии последнего и в прямом и в переносном смысле.
Ленин постреливал, а Мазай от него пытался зайчишек спасти.
 

Сейчас смотрят

Вверх