• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карта глубин и фарватера Клязьминского вдхр ТУТ: (Просматривает: 1)

С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 134
Репутация
3 156
Откуда
Москва- пруды, реки, озёра, моря.
Карта глубин и фарватера Клязьминского вдхр ТУТ:
:bravo:Удачной рыбалки, друзья!!!!:gandy:
 

Вложения

  • klyazma1.jpg
    76.6 КБ · Просмотры: 4 108
    klyazma1.jpg
  • klyazma2.jpg
    83.7 КБ · Просмотры: 4 187
    klyazma2.jpg
  • klyazma3.jpg
    95.4 КБ · Просмотры: 3 802
    klyazma3.jpg
С нами с
19.01.2008
Сообщения
214
Репутация
241
Возраст
53
Откуда
Москва ,ВДНХ,Лось-Лосинка
Карта глубин и фарватера Клязьминского вдхр ТУТ:
Мелковата.У меня такая есть.Хорошо бы покрупнее где найти.А так информация очень ценная.Особено для нового водоёма.:thumbupq:.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 134
Репутация
3 156
Откуда
Москва- пруды, реки, озёра, моря.
Карта глубин и фарватера Клязьминского вдхр ТУТ:
Согдасен - ну хоть что то - сам еле нарыл в инете.
Может кому пригодится...
Но, принцип же понятен, - видно где мелко, где глубже - а глубина ровная - 4.5-6 метров почти везде...
Кто найдет лучше качеством - загружайте - буду и сам рад! А то при загрузке качество чуть ухудшилось. В "оригинале" у меня на компе всё лучше видно!:)

Вот, вроде переделал чуточку почётче...
 

Вложения

  • K1-1.jpg
    84.1 КБ · Просмотры: 1 971
    K1-1.jpg
  • k2-2.jpg
    75.9 КБ · Просмотры: 1 999
    k2-2.jpg
  • k3-3.jpg
    105.5 КБ · Просмотры: 1 803
    k3-3.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
21.11.2010
Сообщения
84
Репутация
26
Откуда
внутримкадыш
Карта глубин и фарватера Клязьминского вдхр ТУТ:
Посмотрев на кртинки, подумал. Как она в реале может помочь? Я бы ещё понял, если в навигатор её засунуть. А так непонятно.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 134
Репутация
3 156
Откуда
Москва- пруды, реки, озёра, моря.
Карта глубин и фарватера Клязьминского вдхр ТУТ:
Очень просто: если водоём не сильно знаком - можно определиться с местами ловли, понять где какие глубины, как далеко они от берега, в каких местах искать бровки и русло.
Общее представление о водоёме - очень важно для успешного лова...
 
С нами с
15.10.2010
Сообщения
78
Репутация
640
Откуда
Верея
Карта глубин и фарватера Клязьминского вдхр ТУТ:
Привет Всем! В прошлую субботу проверял новую версию карт "топо 6.08" на навигаторе "garmin etrex legend hcx" и сверял с показаниями эхолота(по глубине). Карта хорошая, гидролакация выполнена плотно(расстояние между точками от20 до 40 метров), по эхолоту соответствует, легко найти все свалы, ямы и перепады по глубине(зимой будет в кайф), и рельеф дна соотвествует. Жалко что начал сие занятие только к вечеру(14-00 15-00). Сразу поймал пару хороших зачетных судаков, но пора было домой. По можайке и озерне(где в основном ловлю) почти только рельеф(как и был), но тоже в соответствии(правда гидролакация минимальна). По лесам и полям, где охочусь, вроде тоже соотвествие(просеки, болота и т.д.). Желаю удачи!!!

---------- Сообщение добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:31 ----------

извините не туда написал, хотел на яузе
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 134
Репутация
3 156
Откуда
Москва- пруды, реки, озёра, моря.
Карта глубин и фарватера Клязьминского вдхр ТУТ:
Если кому интересно- река Клязьма до создания водохранилища Клязьминского и Пироговского. С карты 1929 года.
 

Вложения

  • KL1.jpg
    121.4 КБ · Просмотры: 2 068
    KL1.jpg
  • Kl2.jpg
    139.7 КБ · Просмотры: 1 651
    Kl2.jpg
  • Kl3.jpg
    80.7 КБ · Просмотры: 1 401
    Kl3.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
26.10.2011
Сообщения
3
Репутация
7
Откуда
Ивантеевка
Карта глубин и фарватера Клязьминского вдхр ТУТ:
мы же там никогда не ловим но пригодится
 
С нами с
12.02.2007
Сообщения
201
Репутация
1 169
Возраст
67
Откуда
п. Калининец Московской обл.
Карта глубин и фарватера Клязьминского вдхр ТУТ:
Уважаемые рыбаки. Для тех, у кого нет GPS навигатора, но есть моб. телефон (смартфон) на Андроиде со встроенной функцией GPS и домашний компьютер с подключенным Интернет, могу дать рекомендации.
1. Устанавливаете в свой телефон с Play Маркета программу Androzic и OziMapper (OziMapper пригодится в дальнейшем, но не в этом случае). Я нашел в Интернете и OziExplorer для Андроида, но Андрозик мне понравился больше. Очень удобная функция обмена точками. Ставишь точку и в несколько кликов отправляешь ее координаты другу по SMS. Если у него есть GPS или в смартфоне установлена эта программа, то он находит тебя очень быстро, даже на Троице в толпе уклейщиков :).
2. Заходите (как рекомендовал FREK) сюда http://igdev.narod.ru/DevMapSource.html и устанавливаете MapSource и ТОПО 6.15 на свой компьютер. Также находите в Интернете и устанавливаете на компьютер программу OziExplorer для ПК. Можно Trial версию, она читает только .bmp файлы.
3. Выбираете в MapSource с ТОПО 6.15 нужный Вам участок водоема, по углам ставите точки привязки и затем скриншоты сохраняете отдельным рисунком (если у Вас Trial версия OziExplorer, то в формате .bmp). Пример на фото здесь http://www.rusfishing.ru/forum/showt...t=2137&page=11.
4. Делаете привязку этого рисунка в OziExplorer и на выходе получаете два файла типа Blaznovo_ozf.map и Blaznovo.ozf2 (или Blaznovo.ozfx3 в зависимости от версии программы).
5. Вот эти ДВА файла загружаете в смартфон в папку, где хранятся карты Андрозика или OziExplorer для Андроида.
И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!! :D
Если для кого-то все это сложновато, то попросите сына, дочку, соседа, друга все это проделать.
УДАЧИ ВСЕМ НА РЫБАЛКЕ!!!!!!!!!
 
С нами с
13.06.2013
Сообщения
5
Репутация
2
Откуда
15 парковая
Карта глубин и фарватера Клязьминского вдхр ТУТ:
как дела на водохранилище?
 
С нами с
03.01.2007
Сообщения
130
Репутация
143
Откуда
Москва, ВДНХ
Карта глубин и фарватера Клязьминского вдхр ТУТ:
Уважаемые рыбаки. Для тех, у кого нет GPS навигатора, но есть моб. телефон (смартфон) на Андроиде со встроенной функцией GPS и домашний компьютер с подключенным Интернет, могу дать рекомендации.
1. Устанавливаете в свой телефон с Play Маркета программу Androzic и OziMapper (OziMapper пригодится в дальнейшем, но не в этом случае). Я нашел в Интернете и OziExplorer для Андроида, но Андрозик мне понравился больше. Очень удобная функция обмена точками. Ставишь точку и в несколько кликов отправляешь ее координаты другу по SMS. Если у него есть GPS или в смартфоне установлена эта программа, то он находит тебя очень быстро, даже на Троице в толпе уклейщиков :).
2. Заходите (как рекомендовал FREK) сюда http://igdev.narod.ru/DevMapSource.html и устанавливаете MapSource и ТОПО 6.15 на свой компьютер. Также находите в Интернете и устанавливаете на компьютер программу OziExplorer для ПК. Можно Trial версию, она читает только .bmp файлы.
3. Выбираете в MapSource с ТОПО 6.15 нужный Вам участок водоема, по углам ставите точки привязки и затем скриншоты сохраняете отдельным рисунком (если у Вас Trial версия OziExplorer, то в формате .bmp). Пример на фото здесь http://www.rusfishing.ru/forum/showt...t=2137&page=11.
4. Делаете привязку этого рисунка в OziExplorer и на выходе получаете два файла типа Blaznovo_ozf.map и Blaznovo.ozf2 (или Blaznovo.ozfx3 в зависимости от версии программы).
5. Вот эти ДВА файла загружаете в смартфон в папку, где хранятся карты Андрозика или OziExplorer для Андроида.
И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!! :D
Если для кого-то все это сложновато, то попросите сына, дочку, соседа, друга все это проделать.
УДАЧИ ВСЕМ НА РЫБАЛКЕ!!!!!!!!!

А где скачать это ТОПО? На двух адресах пробовал, только деньги сняли, суки
 
С нами с
13.06.2013
Сообщения
5
Репутация
2
Откуда
15 парковая
Карта глубин и фарватера Клязьминского вдхр ТУТ:
как дела на клязьминском вдхр.?
какой улов?
 
С нами с
12.02.2007
Сообщения
201
Репутация
1 169
Возраст
67
Откуда
п. Калининец Московской обл.
Карта глубин и фарватера Клязьминского вдхр ТУТ:
А где скачать это ТОПО? На двух адресах пробовал, только деньги сняли, суки

Я где-то в интернете нашел Торрент и скачивал через него. Сейчас уже и не помню где.:pardon:
 

Сейчас смотрят

Вверх