• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Каршевитое-Бундино-Каменный Яр-Глухое (Просматривает: 1)

С нами с
12.12.2013
Сообщения
356
Репутация
361
Откуда
Фрязино (а до этого Волгоград)
Каршевитое-Бундино-Каменный Яр-Глухое
Подскажите знающие люди.))) Там наверное и в ериках можно ловить? Они там судя по карте есть и не мало.
Можно, но сложно. На карте много, но надо точно знать, в каком не было замора зимой, эл удочек летом и какой банально не пересох в данный момент. И эта информация каждый год разная.
Ну и размер рыбы не тот. В затонах более реально поймать
 
С нами с
27.11.2014
Сообщения
102
Репутация
143
Возраст
63
Откуда
Belgorod
Каршевитое-Бундино-Каменный Яр-Глухое
С нами с
08.09.2016
Сообщения
143
Репутация
133
Возраст
48
Откуда
Красноармейск МО
Каршевитое-Бундино-Каменный Яр-Глухое
а зимняя рыбалка там имеет место быть? Не разу в ао не был на зимней. Хотя это не АО. извините.
 
С нами с
14.09.2015
Сообщения
90
Репутация
125
Откуда
Москва, Каховка
Каршевитое-Бундино-Каменный Яр-Глухое
Добрый день. Что же за место там такое страшное, что люди даже авто меняют после поездки туда???))))
В районе Сасыколи тоже полями до баз добираться. И тоже по грейдеру. Было всякое, И даже сутки как то в поле торчали, пока трактор не приехал. Хотя авто был Л200 потом Паджеро. Но чтобы диски с колодками менять после этого, не было ни когда. Да глина там еще та!!! Но сбил керхером и поехали!!!
Да, сбивал, "молотком и зубилом", а если серьёзно - глина забилась везде от слова совсем везде, колодки подклинило диски повело, вот и все особо без экзотики
 

Вложения

  • 20150506_113712.jpg
    140.5 КБ · Просмотры: 173
    20150506_113712.jpg
  • 20150506_132008.jpg
    115.5 КБ · Просмотры: 172
    20150506_132008.jpg
С нами с
08.09.2016
Сообщения
143
Репутация
133
Возраст
48
Откуда
Красноармейск МО
Каршевитое-Бундино-Каменный Яр-Глухое
Жесть!!!!! Я сразу сбивал керхером. А у Вас судя по фото грязь сухая. Так до дома ехали?
 
С нами с
15.10.2014
Сообщения
61
Репутация
151
Возраст
56
Откуда
Дедовск
Каршевитое-Бундино-Каменный Яр-Глухое
Сбросьте до 0.6. Станет еще приятнее. Но ехать не более 40км/ч
Заезжали 12-го августа, состояние грейдера - идеальное, трасса сухая, особых препятствий и колдобин нет. Но - конечно не 40 км/ч, ехали почти час: машина гружённая снастями, пивом, водой и др. жидкостью (алкоголь, бензин и пр ) плюс три здоровых жопы. Обратно засёк - 35 минут
Совет: пиво привозят в магазин Каршевитого два или три раза в неделю, ничего лучше Хамовников (лучше заказать) не найдёте, везите с собой из Магнита
 
С нами с
15.10.2014
Сообщения
61
Репутация
151
Возраст
56
Откуда
Дедовск
Каршевитое-Бундино-Каменный Яр-Глухое
Думаю, что многим должно быть интересным видео по ссылке
(Каршевитое, Дёмин - сиречь Stalingrad Fishers)
Сразу скажу - места узнаваемые, у нас всё-таки и язь был 2-2,5 и жереха, как я писал ранее, удалось одному из наших на 5,050 взять. Судаки и щуки за трёшку тоже были. Но - неделей раньше.
Очень рассчитываю на октябрьские уловы - как свои, так и всеми экипажами ПАЛ-овцев, включая команду волгоградцев.
 
С нами с
14.09.2015
Сообщения
90
Репутация
125
Откуда
Москва, Каховка
Каршевитое-Бундино-Каменный Яр-Глухое
Жесть!!!!! Я сразу сбивал керхером. А у Вас судя по фото грязь сухая. Так до дома ехали?
Нет, добрались до базы, отоспались и придя в себя...... Но рыбалка в тот год удалась, поэтому ездил езжу и буду ездить в Каршевитое ибо "говнодорога" есть естественная преграда для ищущих лёгкой наживы спекулянтов, но к сожалению весенние выезды показывают, что не всех и она останавливает, ну может хоть отсеивает совсем не подготовленных.
 
С нами с
12.12.2013
Сообщения
356
Репутация
361
Откуда
Фрязино (а до этого Волгоград)
Каршевитое-Бундино-Каменный Яр-Глухое
а зимняя рыбалка там имеет место быть? Не разу в ао не был на зимней. Хотя это не АО. извините.
Мы ездили зимой, но Волга на струе особо не замерзает, ловить с припоя вдоль берега, ловили только бель типа чехонь, сапа и прочие подлещики. Но больше по весне, март. И не Каршевитое, а по правому берегу, к Каменному Яру.
 
  • Cпасибо
Реакции: Tru_
С нами с
15.10.2014
Сообщения
61
Репутация
151
Возраст
56
Откуда
Дедовск
Каршевитое-Бундино-Каменный Яр-Глухое
Да, насчёт Каменного Яра - там зимой будет несколько хороших зимовальных ям, это стало понятно мне после двух выездов туда.
Если вернуться к теме "Каршевитое-Глухое-Бундин", то там зимовальные точки не меняются (ВНИМАНИЕ: бОльшая часть из них - Федеральный круглогодичный запрет!), часть пропадёт (Халтурин затон?) из-за, с...а, Русгидро.
 
С нами с
08.09.2008
Сообщения
29
Репутация
45
Возраст
43
Откуда
Волгоград Красноармейский
Каршевитое-Бундино-Каменный Яр-Глухое
Думаю, что многим должно быть интересным видео по ссылке
(Каршевитое, Дёмин - сиречь Stalingrad Fishers)
Сразу скажу - места узнаваемые, у нас всё-таки и язь был 2-2,5 и жереха, как я писал ранее, удалось одному из наших на 5,050 взять. Судаки и щуки за трёшку тоже были. Но - неделей раньше.
Очень рассчитываю на октябрьские уловы - как свои, так и всеми экипажами ПАЛ-овцев, включая команду волгоградцев.

Спасибо, за видео, места знакомые, как будто опять там побывал.
 
С нами с
16.11.2014
Сообщения
123
Репутация
83
Откуда
Волгоград, Красноармейский район
Каршевитое-Бундино-Каменный Яр-Глухое
Думаю, что многим должно быть интересным видео по ссылке
(Каршевитое, Дёмин - сиречь Stalingrad Fishers)
Сразу скажу - места узнаваемые, у нас всё-таки и язь был 2-2,5 и жереха, как я писал ранее, удалось одному из наших на 5,050 взять. Судаки и щуки за трёшку тоже были. Но - неделей раньше.
Очень рассчитываю на октябрьские уловы - как свои, так и всеми экипажами ПАЛ-овцев, включая команду волгоградцев.

После таких видео, рыбы в этих местах совсем не будет...
Очень жаль, что сдаются лучшие места... ЗАЧЕМ???
А я то думаю, почему там... за проход если одного жереха или язя возьмешь, то хорошо...
 
С нами с
15.10.2014
Сообщения
61
Репутация
151
Возраст
56
Откуда
Дедовск
Каршевитое-Бундино-Каменный Яр-Глухое
Ну что значит - "сдаются"? Или предлагается снимать и рассказывать только про "худшие места" и при этом немного врать?
Давайте вообще видео запретим, тем более с рассказами не где, а КАК и на что ловить! Какого, собственно, чёрта вообще мы тут все делаем - увеличиваем количество рыбы и уловистых точкк?
 
С нами с
12.12.2013
Сообщения
356
Репутация
361
Откуда
Фрязино (а до этого Волгоград)
Каршевитое-Бундино-Каменный Яр-Глухое
После таких видео, рыбы в этих местах совсем не будет...
Очень жаль, что сдаются лучшие места... ЗАЧЕМ???
А я то думаю, почему там... за проход если одного жереха или язя возьмешь, то хорошо...
Не боитесь, я хоть каждый год в тех краях, не узнал мест ) варианты есть, но сказать - о! это там - нет.
а кто узнает - тот и так понимает где клюет
 
С нами с
08.09.2008
Сообщения
29
Репутация
45
Возраст
43
Откуда
Волгоград Красноармейский
Каршевитое-Бундино-Каменный Яр-Глухое
Не боитесь, я хоть каждый год в тех краях, не узнал мест ) варианты есть, но сказать - о! это там - нет.
а кто узнает - тот и так понимает где клюет
+500, места то ловли "классические", перекаты, коряжки, нависшие над водой деревья, все как по учебнику))
 

Сейчас смотрят

Вверх