• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карповые удилища до 100 долларов США. 3-х частники (Просматривает: 1)

С нами с
18.02.2011
Сообщения
3 983
Репутация
5 895
Возраст
49
Откуда
родился Запорожье, живу Москва
Карповые удилища до 100 долларов США. 3-х частники
У меня он был, есть и останется. А в чем проблема?

Аналогично, с 3х частников начинал, ловил несколько лет давольно успешно, а потом.... гонка перевооружения и.... двухчасники!:)
 
С нами с
22.01.2013
Сообщения
352
Репутация
140
Откуда
Третья Хазария
Карповые удилища до 100 долларов США. 3-х частники
У меня он был, есть и останется. А в чем проблема?
Проблем нет. Для особо одаренных расшифровываю вопрос : поделитесь впечатлениями по производителям: кто чем ловил, бросал, вываживал.

---------- Сообщение добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:46 ----------

Аналогично, с 3х частников начинал, ловил несколько лет давольно успешно, а потом.... гонка перевооружения и.... двухчасники!:)
Ну так напиши впечатления. Тема ведь не о том, у кого они были или есть.

---------- Сообщение добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:50 ----------

У меня был комплект 3х частников daiwa black widow 3lb 12ft.
Ну и что дальше?
 
С нами с
24.03.2007
Сообщения
328
Репутация
303
Откуда
Москва,м.Южная
Карповые удилища до 100 долларов США. 3-х частники
Проблем нет. Для особо одаренных расшифровываю вопрос : поделитесь впечатлениями по производителям: кто чем ловил, бросал, вываживал.

---------- Сообщение добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:46 ----------


Ну так напиши впечатления. Тема ведь не о том, у кого они были или есть.

---------- Сообщение добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:50 ----------


Ну и что дальше?

Я думаю:hmm: ,что пока сами не попробуете:taschu: ,то не поймете всех описанных впечатлений:pardon:Не зря говорят:сколько людей-столько и мнений!:coolio:
 
С нами с
09.11.2014
Сообщения
282
Репутация
241
Откуда
москва ю.а.о.
Карповые удилища до 100 долларов США. 3-х частники
Поначалу были палки от кайды-не понравились(и бросать не удобно и так не так-вообщем не мое)Потом грос культур-тоже китай , но палки поинтересней(и бросают лудше и легче и в руке приятней.)Вот как то так.
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
107
Репутация
72
Возраст
54
Откуда
КБР. Нальчик .
Карповые удилища до 100 долларов США. 3-х частники
Cormoran pro carp 3lb 12 ft. Доволен до соплей . Особенно при вываживании. Лёгкая , удобная , при правельно подобранном грузе долетит куда надо , в пределах разумного. Брал год назад 3500тр.
 

Сейчас смотрят

Вверх