• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карповые рабочие удилища (производитель, тест, строй, длина, кольца, замки...) (Просматривают: 2)

С нами с
04.12.2016
Сообщения
22
Репутация
11
Откуда
Mscw, north
Карповые рабочие удилища (производитель, тест, строй, длина, кольца, замки...)
Двс:) почитал немного, пишут что карповое удилище нужно выбирать по росту и весу... У нас карп только на платняках, можете подсказать какое удилище лучше взять, обязательно ли брать дорогое? Нужно 2, для меня и жены. Я вешу 110 и рост 2.05, жена 45кг рост 167см. Ловить будем на платном озере. Ловим на кукурузу и поплывок:)
 
С нами с
08.10.2016
Сообщения
762
Репутация
2 247
Возраст
47
Откуда
Химки
Карповые рабочие удилища (производитель, тест, строй, длина, кольца, замки...)
Двс:) почитал немного, пишут что карповое удилище нужно выбирать по росту и весу... У нас карп только на платняках, можете подсказать какое удилище лучше взять, обязательно ли брать дорогое? Нужно 2, для меня и жены. Я вешу 110 и рост 2.05, жена 45кг рост 167см. Ловить будем на платном озере. Ловим на кукурузу и поплывок:)

На платниках в основном карп от 0,8 до 3 кг, карповики и не нужны, у меня пикер 2,7м 40гр. и лайт фидер 3.3м., спокойно вывожу карпа на 2 кг. Карповые удилища нужны на паровоза, это другая тема не платники.
 
С нами с
24.03.2007
Сообщения
328
Репутация
303
Откуда
Москва,м.Южная
Карповые рабочие удилища (производитель, тест, строй, длина, кольца, замки...)
На платниках в основном карп от 0,8 до 3 кг, карповики и не нужны, у меня пикер 2,7м 40гр. и лайт фидер 3.3м., спокойно вывожу карпа на 2 кг. Карповые удилища нужны на паровоза, это другая тема не платники.

В Новоселках на Элитном и по 14-15кг карпы влетают,а на 5-10кг очень часто так ,что стоит подумать о более надежных снастях!
 
С нами с
29.04.2014
Сообщения
516
Репутация
1 610
Возраст
42
Откуда
Власиха, Одинцово
Карповые рабочие удилища (производитель, тест, строй, длина, кольца, замки...)
Нет, не сняли.
Напишите в ЛС, дам ссылки где они есть.
Или просто наберите в гугле Daiwa black widow carp BWC 2300-3 AU, первые три ссылки (лично у меня) уже магазины где они в наличии :)

Похоже все, черная вдова покинула наши магазины, к сожалению, ни гугл ни яндекс не открывают мне секрет, где ее сейчас можно найти, может у Дайвы появилось что нибудь свежебюджетное, не знаете?
"Lensov", по вашей просьбе о выборе удилища ни кто не ответил?
 
С нами с
01.07.2016
Сообщения
15
Репутация
71
Откуда
Москва и Дзержинский
Карповые рабочие удилища (производитель, тест, строй, длина, кольца, замки...)
Нет, не сняли.
Напишите в ЛС, дам ссылки где они есть.
Или просто наберите в гугле Daiwa black widow carp BWC 2300-3 AU, первые три ссылки (лично у меня) уже магазины где они в наличии :)

Похоже все, черная вдова покинула наши магазины, к сожалению, ни гугл ни яндекс не открывают мне секрет, где ее сейчас можно найти, может у Дайвы появилось что нибудь свежебюджетное, не знаете?
"Lensov", по вашей просьбе о выборе удилища ни кто не ответил?


Везти то везут, но в наличии нет, как я понимаю, потому что как бюджетная палка потеряла спрос. Сейчас примерно от 6тыс. за удилище. Судя по тем ценам, что я узнавал у небезызвестного магазина в Москве на Первомайской.

Нет, не ответили, но пришлось отложить фанатизм по арсеналу, так как поездка на Волгу накрылась. А так, на сезон я зарядил китайские быстростройные фидеры 3,9м с максимальной вершинкой на 120 :)
 
С нами с
29.04.2014
Сообщения
516
Репутация
1 610
Возраст
42
Откуда
Власиха, Одинцово
Карповые рабочие удилища (производитель, тест, строй, длина, кольца, замки...)
Всем двс)
Кто может сказать про новые удилища Fox конца прошлого года Fox EOS, они очень бюджетные для фокса, прямо подозрительно)) может есть изьяны?
 

gP

С нами с
07.11.2015
Сообщения
175
Репутация
117
Откуда
г. Москва, м. Семеновская
Карповые рабочие удилища (производитель, тест, строй, длина, кольца, замки...)
Доброго времени суток! Как Вам Удилище карповое PROLogic C1 13′ 390cm 3.5lbs — Tele? Хочу преобрести перед отпуском, собираюсь ловить сазана на Ахтубе. Как она по соотношению цена-качество?
 
С нами с
27.11.2008
Сообщения
1 606
Репутация
2 285
Возраст
49
Откуда
Волгоградская,г.Волжский 12 м-к/р-н ул.Карбышева
Карповые рабочие удилища (производитель, тест, строй, длина, кольца, замки...)
Подскажите пару бюджетных моделей,т.к сказать "народных" карповиков. "Волжанку Сазан" и "Сазан-2" смотрел,вроде ничё так...,но почитав отзывы о слабой фурнитуре отказался от покупке,даже если в магазине всё проверишь брак может потом вылезти.Есть же наверняка удилища бюджетного класса о которых воспоминания хорошие остались.
 
С нами с
29.04.2014
Сообщения
516
Репутация
1 610
Возраст
42
Откуда
Власиха, Одинцово
Карповые рабочие удилища (производитель, тест, строй, длина, кольца, замки...)
Fox eos, 12ft, 3lb 4300р., купил, сижу ловлю, кидаю 110гр со всей дури, отстрелил одну оснастку)) летит шикарно!!)
 

gP

С нами с
07.11.2015
Сообщения
175
Репутация
117
Откуда
г. Москва, м. Семеновская
Карповые рабочие удилища (производитель, тест, строй, длина, кольца, замки...)
Подскажите пару бюджетных моделей,т.к сказать "народных" карповиков. "Волжанку Сазан" и "Сазан-2" смотрел,вроде ничё так...,но почитав отзывы о слабой фурнитуре отказался от покупке,даже если в магазине всё проверишь брак может потом вылезти.Есть же наверняка удилища бюджетного класса о которых воспоминания хорошие остались.
Присоединяюсь! Через две недели еду на Волгу в АО, попробую сазана поймать и отпустить)). Вот две модели на которые рассматриваю:
1. Карповое удилище с кольцами Kaida Noblest Ciu. 3,6 метра. 3.5 LB
2. УДИЛИЩЕ ШТЕКЕРНОЕ MIKADO SCR HEAVY CARP 390 / 3.50 LBS (3 СЕКЦ.)
Может подскажите, если есть опыт? Спасибо
 
С нами с
27.11.2008
Сообщения
1 606
Репутация
2 285
Возраст
49
Откуда
Волгоградская,г.Волжский 12 м-к/р-н ул.Карбышева
Карповые рабочие удилища (производитель, тест, строй, длина, кольца, замки...)
Присоединяюсь! Через две недели еду на Волгу в АО, попробую сазана поймать и отпустить)). Вот две модели на которые рассматриваю:
1. Карповое удилище с кольцами Kaida Noblest Ciu. 3,6 метра. 3.5 LB
2. УДИЛИЩЕ ШТЕКЕРНОЕ MIKADO SCR HEAVY CARP 390 / 3.50 LBS (3 СЕКЦ.)
Может подскажите, если есть опыт? Спасибо

а Fox eos в магазинах не видели,если где видели просьба в ЛС :) ? Каида она и в Африке Каида,Микадо не лапшевидна ли будет...?
 
С нами с
27.11.2008
Сообщения
1 606
Репутация
2 285
Возраст
49
Откуда
Волгоградская,г.Волжский 12 м-к/р-н ул.Карбышева
Карповые рабочие удилища (производитель, тест, строй, длина, кольца, замки...)
" Куря тему" и выбирая что есть в магазинах поблизости,что бы пощупать наткнулся на эту модель УДИЛИЩЕ PROLOGIC C2 NATURA 12' 3.5LBS TELE вес 400гр.,длина 3,66 , но с огромной скидкой на данную модель , хотят 3500р.,ну "типа была" 7850.В других магазинах цена близка к 7000.Есть в наличии.2-х секционные для меня однозначно не подходят по транспортной длине.что скажите про данную модель... ? использовать планирую на Ахтубе,веса до 100гр.Никаких особо плохих отзывов не нарыл,в Ю-тубе вообще про эту модель мало видео,либо все довольны и молчат или вообще не пользуется спросом.
 
С нами с
29.04.2014
Сообщения
516
Репутация
1 610
Возраст
42
Откуда
Власиха, Одинцово
Карповые рабочие удилища (производитель, тест, строй, длина, кольца, замки...)
С нами с
06.10.2009
Сообщения
716
Репутация
611
Откуда
Москва
Карповые рабочие удилища (производитель, тест, строй, длина, кольца, замки...)
15 лет киданий пришел к выводу-больше 3 lb тест не нужен. Слишком жесткий хлыст не дает кайфа при вываживании. Лучше даже 2,75 lb. И лески толще 0,3 тоже перебор.
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
3 997
Репутация
2 465
Откуда
Кострома
Карповые рабочие удилища (производитель, тест, строй, длина, кольца, замки...)
15 лет киданий пришел к выводу-больше 3 lb тест не нужен. Слишком жесткий хлыст не дает кайфа при вываживании. Лучше даже 2,75 lb. И лески толще 0,3 тоже перебор.
это наверно если нет травы и др зацепов...а так даже если трофей гуляя травы насобирает на леску - ох как не удобно становится вываживать,когда палка при этом сильно гнется.от травы освободить становится крайне сложно,и рыба становится почти не управляемой - одним натяжением лески через траву,на неё нацепляную,у меня управлять трофеем не вышло.
 

Сейчас смотрят

Вверх