• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карповые рабочие удилища (производитель, тест, строй, длина, кольца, замки...) (Просматривает: 1)

С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 469
Репутация
22 989
Возраст
52
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Карповые рабочие удилища (производитель, тест, строй, длина, кольца, замки...)
Не нашел никаких отзывов об удилище DAIWA Ninja-X Carp 3.90m 3.5lbs 4-частник, кто-нибудь имел с ним дело, как оно?
Тоже в свое время интересовался им, так как для меня критична транспортная длина, но так же ничего не нашел. Смущает то, что 4-частник, в принципе 3-х частника достаточно в большинстве случаев. Но думаю уж во всяком случае получше телескопа будет!:yes:
 
  • Cпасибо
Реакции: Metz
С нами с
18.02.2011
Сообщения
3 983
Репутация
5 895
Возраст
49
Откуда
родился Запорожье, живу Москва
Карповые рабочие удилища (производитель, тест, строй, длина, кольца, замки...)
С нами с
19.05.2010
Сообщения
206
Репутация
415
Возраст
44
Откуда
Москва, Бирюлево
Карповые рабочие удилища (производитель, тест, строй, длина, кольца, замки...)
Добрый вечер!
Стоит задача, подарить хорошему человеку, пару карповых удилищ с катушками, шнур или леска сам выберет потом, увлекается ловлей на платниках карпа ( на каких не знаю, большой там карп или нет, думаю не трофейный) Бюджет 20 000 примерно.
На будущее что бы, если дальше пойдет ...

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:42 ----------

Буду рад любой информации, пока выбор пал на палки Daiwa Regal Carp, катушки не знаю, размер думаю от 5000, подскажите у кого есть опыт.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 469
Репутация
22 989
Возраст
52
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Карповые рабочие удилища (производитель, тест, строй, длина, кольца, замки...)
Добрый вечер!
Стоит задача, подарить хорошему человеку, пару карповых удилищ с катушками, шнур или леска сам выберет потом, увлекается ловлей на платниках карпа ( на каких не знаю, большой там карп или нет, думаю не трофейный) Бюджет 20 000 примерно.
На будущее что бы, если дальше пойдет ...

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:42 ----------

Буду рад любой информации, пока выбор пал на палки Daiwa Regal Carp, катушки не знаю, размер думаю от 5000, подскажите у кого есть опыт.

Нормальное удилище. Катушки тоже можно взять Daiwa Crosscast 5000 или Emcast той же серии. Как раз уложитесь в свой бюджет.
 
  • Cпасибо
Реакции: drum
С нами с
13.12.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Киев, Украина
Карповые рабочие удилища (производитель, тест, строй, длина, кольца, замки...)
Доброго времени суток всем !
Объясните не разумному, в чем разница этих палок :

Anaconda X-Covery 3, 3,5lb 13ft
Anaconda Patriot 2, 3,5lb 13ft
Anaconda Undercov 2, 3lb, 13ft
Anaconda Power Carp II, 3,25lb, 13ft
Anaconda Antigua, 3lb, 13ft
Anaconda Peacemaker 2, 4lb, 13ft
Anaconda Sensible Touch V, 3,5lb 13ft

просто инфы реальной мало по этой теме, и нет возможности их повертеть и проверить в деле как они !
Любые отзывы, особенно негативные приветствуются !)
 
С нами с
19.12.2018
Сообщения
10
Репутация
0
Откуда
Кишинев
Карповые рабочие удилища (производитель, тест, строй, длина, кольца, замки...)
Ребят, помогите начинающему рыболову выбрать удилище, из этих 3-х:


Weida (Kaida) Partner Carp 3.9 метра до 120 гр


Kaida Big Fish Carp. 3,9 м 60-120гр

Weida (KAIDA) TELE SKATE 4.5m тест 100-250g


(Кто-то говорил что удилище должно быть по длине чтобы было удобнее и легче бросить.)

Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
30.06.2016
Сообщения
58
Репутация
13
Возраст
48
Откуда
Байконур
Карповые рабочие удилища (производитель, тест, строй, длина, кольца, замки...)
Доброго дня, предложили за 4000 р удилище broman o dell beta series 12, 21/2 lb carp, что скажите по сему девайсу, сталкивался с ним кто (удилка новая)
 
С нами с
08.01.2017
Сообщения
1 202
Репутация
1 166
Возраст
50
Откуда
Сальск,Ростовская обл#
Карповые рабочие удилища (производитель, тест, строй, длина, кольца, замки...)
Тема подзаглохла, но попробую. Отзовитесь, если есть владельцы, или кто видел в живую карповики Grfish DELTA и vega 3.6 2х частники, какой у них строй, размер первого кольца, ширина хвата. Имею пару фидеров этой фирмы, очень нравятся, поэтому обратил внимание и на карповики.
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
3 983
Репутация
5 895
Возраст
49
Откуда
родился Запорожье, живу Москва
Карповые рабочие удилища (производитель, тест, строй, длина, кольца, замки...)
Всем ДВС.
Давненько не заходил!
Продал все свои удилища CENTURY, и собрали по индивидуальному заказу новые с нуля удилища Harrison!
Рабочие не сподовые! Прошу не путать именно рабочие, чистый параболик Harrison Ballista 13ft 4lb, вот видео о возможностях этих удилищ.

Удилища вяжут рыбу любых размеров! В отчётах пару видео о карпах пойманных именно этими удилищами.
 
С нами с
22.01.2013
Сообщения
352
Репутация
140
Откуда
Третья Хазария
Карповые рабочие удилища (производитель, тест, строй, длина, кольца, замки...)
Всем ДВС.
Давненько не заходил!
Продал все свои удилища CENTURY, и собрали по индивидуальному заказу новые с нуля удилища Harrison!
Рабочие не сподовые! Прошу не путать именно рабочие, чистый параболик Harrison Ballista 13ft 4lb, вот видео о возможностях этих удилищ.

Удилища вяжут рыбу любых размеров! В отчётах пару видео о карпах пойманных именно этими удилищами.

Любимая "Гандоновка" она же "Вонючка" он же "Пляжик". Обожаю это место! 9 км от подъезда!
 
С нами с
22.01.2013
Сообщения
352
Репутация
140
Откуда
Третья Хазария
Карповые рабочие удилища (производитель, тест, строй, длина, кольца, замки...)
Отзовитеcь пользователи карповиков K-Karp (Трабукко).
 
С нами с
10.10.2013
Сообщения
17
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Волгоград
Карповые рабочие удилища (производитель, тест, строй, длина, кольца, замки...)
Подскажите по карповому удилищу для Ахтубы, с конца июня (т.е. когда течение еще может быть приличным)? Как нулевое приближение смотрю сейчас на Daiwa Emcast Carp 3,6м., 4,5lbs - или тест слаб?
 
С нами с
10.10.2013
Сообщения
17
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Волгоград
Карповые рабочие удилища (производитель, тест, строй, длина, кольца, замки...)
P.S. Также смотрю на Prologic C2 Natura 12' 3.5lbs и Prologic C1/C1a Natura 12' 3.5lbs (2сек.)
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.09.2017
Сообщения
227
Репутация
867
Откуда
ВАО
Карповые рабочие удилища (производитель, тест, строй, длина, кольца, замки...)
Подскажите по карповому удилищу для Ахтубы, с конца июня (т.е. когда течение еще может быть приличным)? Как нулевое приближение смотрю сейчас на Daiwa Emcast Carp 3,6м., 4,5lbs - или тест слаб?
Какой бюджет на удилища?
 

Сейчас смотрят

Вверх