• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карповые лески (Просматривает: 1)

С нами с
26.03.2011
Сообщения
224
Репутация
148
Откуда
Ст. Оскол
Карповые лески
Встал выбор между леской Fox Warrior Carp Line и Nautilus UltraFar. Что посоветуете (про последнюю не ничего слышал)?
 
С нами с
18.07.2015
Сообщения
293
Репутация
63
Откуда
Челябинск
Карповые лески
Коллеги,посоветуйте ,какой цвет лески применять ,Где то читал что карп плохо видит красный цвет.
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
1 322
Репутация
1 596
Откуда
FreshBaitsMoscow
Карповые лески
Если с шок лидером и лидкором то без разницы - миимум 9 метров перед оснасткой цвет уже выбран.

По мне лучше использовать яркие лески которые светятся в темноте. Облегчается вываживание. Видишь куда рыба пошла.
 
С нами с
23.01.2013
Сообщения
149
Репутация
321
Возраст
48
Откуда
Москва, ВАО
Карповые лески
По мне лучше использовать яркие лески которые светятся в темноте. Облегчается вываживание. Видишь куда рыба пошла.
Чо ты там видишь ночью по леске? Кто куда пошёл, зачем пошел? Поплавками соларовскими пользуйтесь на ночь, вот тогда видать кто куда ночами ходит!!))):thumbupq:
А цвет лески не принцип.. Хотя от фонаря видно любую примерно, отсвечивает. Даже Technium черную вижу...

---------- Сообщение добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:47 ----------

Если с шок лидером и лидкором то без разницы - миимум 9 метров перед оснасткой цвет уже выбран.
Золотые слова!!!
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
1 322
Репутация
1 596
Откуда
FreshBaitsMoscow
Карповые лески
Чо ты там видишь ночью по леске? Кто куда пошёл, зачем пошел? Поплавками соларовскими пользуйтесь на ночь, вот тогда видать кто куда ночами ходит!!))):thumbupq:
А цвет лески не принцип.. Хотя от фонаря видно любую примерно, отсвечивает. Даже Technium черную вижу...

---------- Сообщение добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:47 ----------


Золотые слова!!!

Эту ночью видно, а солоровские поплавки залипают на выматывании и бьют тюльпан, подарил их Андрюхе Позднякову(Фишпоинт)
 

Вложения

  • IMG_2276.JPG
    179.7 КБ · Просмотры: 390
    IMG_2276.JPG
С нами с
18.02.2011
Сообщения
3 985
Репутация
5 893
Возраст
49
Откуда
родился Запорожье, живу Москва
Карповые лески
ДВС.
Подскажите где в Москве можно купить CLIMAX CULT CARP LINE DEEP PURPLE 0,35mm в розницу?
Инет магазины устанавливают минимум 3000р за заказ, а мне нужен лишь один маток!
 
С нами с
02.05.2013
Сообщения
1 315
Репутация
2 149
Откуда
Москва, Коптево
Карповые лески
ДВС.
Подскажите где в Москве можно купить CLIMAX CULT CARP LINE DEEP PURPLE 0,35mm в розницу?
Инет магазины устанавливают минимум 3000р за заказ, а мне нужен лишь один маток!

Леска CLIMAX CULT Carp Extreme Line заказал такую 0.35 две бобины по 900м.Если сильно надо могу одну уступить.Заказывать действительно надо не менее чем на 3000т.
 
С нами с
30.01.2017
Сообщения
20
Репутация
2
Откуда
Таврида
Карповые лески
Здравствуйте кто что может сказать по этой леске Fin Neon Carp может кто пользовался?
 

SSV

С нами с
05.03.2007
Сообщения
315
Репутация
817
Возраст
59
Откуда
Москва, Чертаново - Костерёво (Влад. область)
Карповые лески
...По мне лучше использовать яркие лески которые светятся в темноте. Облегчается вываживание. Видишь куда рыба пошла.
Порылся в инете. В основном предлагаются тёмные цвета. Может, конечно, плохо рыл:). Не подскажете (можно в личку, если это считается рекламой) где купить леску в большой размотке флуоресцентного цвета?
 
С нами с
04.03.2017
Сообщения
1 391
Репутация
2 191
Возраст
65
Откуда
МинВоды
Карповые лески
Порылся в инете. В основном предлагаются тёмные цвета. Может, конечно, плохо рыл:). Не подскажете (можно в личку, если это считается рекламой) где купить леску в большой размотке флуоресцентного цвета?

Всем здравствовать, пользовался желтыми матовыми лесами, но они очень не любят ранений, на новый сезон взял леску katran synapse neon 0,286мм, 1000м, сечение соответствует заявленному, на разрыв честно выдерживает 5кг,на 5,5кг рвётся через пару секунд, ну и как пишет производитель,устойчива к истиранию.
 
  • Cпасибо
Реакции: SSV
С нами с
16.09.2012
Сообщения
155
Репутация
52
Откуда
Ставрополь
Карповые лески
Здравствуйте, посоветуйте новичку, какую из этих лесок выбрать.Daiwa Infinity Duo Green White 0,285 или Леска Prologic XLNT HP 0.28mm? Спасибо!!!
 
С нами с
17.12.2010
Сообщения
45
Репутация
40
Откуда
г.Раменское
Карповые лески
С нами с
14.07.2015
Сообщения
91
Репутация
271
Возраст
43
Откуда
Балашиха
Карповые лески
ДВС

Все перерыл нигде нет лески Daiwa Infinity Duo Green Black 0,33
Опытные товарищи наверняка знают где взять такую птицу?
 

Сейчас смотрят

Вверх