• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карповое хозяйство "Красная Горка" (АНАПА) (Просматривает: 1)

С нами с
27.08.2008
Сообщения
289
Репутация
166
Откуда
п.Развилка, Ленинский р-н
Карповое хозяйство "Красная Горка" (АНАПА)
:D Кому знакомые, а кому еще разведывать :eek::rjach:
Может в дополнение чего выложишь еще из фоток ?:taschu:
Или инфу какую полезную
 
С нами с
03.06.2010
Сообщения
828
Репутация
1 244
Возраст
41
Откуда
Балашиха,Москва(СВАО)
Карповое хозяйство "Красная Горка" (АНАПА)
:D Кому знакомые, а кому еще разведывать :eek::rjach:
Может в дополнение чего выложишь еще из фоток ?:taschu:
Или инфу какую полезную
Я смотрю Вы основательно готовитесь к рыбалке на данном водоеме:)
А как же пляжный отдых, за которым Вы в Анапу едете?:D
 
С нами с
27.08.2008
Сообщения
289
Репутация
166
Откуда
п.Развилка, Ленинский р-н
Карповое хозяйство "Красная Горка" (АНАПА)
Я смотрю Вы основательно готовитесь к рыбалке на данном водоеме:)
А как же пляжный отдых, за которым Вы в Анапу едете?:D

А почему бы и нет!
На море буду 3 недели, должно быть разнообразие!
Да и самому интересно что там и как.
 
С нами с
03.06.2010
Сообщения
828
Репутация
1 244
Возраст
41
Откуда
Балашиха,Москва(СВАО)
Карповое хозяйство "Красная Горка" (АНАПА)
Правильно. Я сам в прошлом году из 14 дней отдыха в Анапе пять провел на этом водоеме:D
 
С нами с
07.06.2010
Сообщения
351
Репутация
1 198
Возраст
39
Откуда
Москва, Проспект Вернадского
Карповое хозяйство "Красная Горка" (АНАПА)
Я вапще к морю отношусь равнодушно, былаб моя воля я мотанул на ахтубу лучше, правда в мае уже был там в этом году да и дама моя все мозги мне проест если я уеду на рыбалку опять на 2 недели, так что приходиться искать и осваивать альтернативные варианты =) Можно еще съездить на морскую рыбалку, ставридку половить, можно дельфинов увидеть, мы в прошлом году зачетно на такой рыбалке побывали, удалось даже со стаей дельфинов покупаться, ощущения незабываемые.... :)
 
С нами с
18.06.2009
Сообщения
621
Репутация
499
Возраст
52
Откуда
МО, пос. Трудовая
Карповое хозяйство "Красная Горка" (АНАПА)
Маленький рассказ от отдыхающего на море...
Уставшим от жаренья на пляжУ посвящается...

Вот и я отметился на этом пруду. Со мной было еще 2 нерыбака, клёв был отменный, так что сложно сказать кому рыбалка понравилась больше:D Ребята переживали вытащу я/ не вытащу, делали ставки, выигрывали деньги, пропивали их потом, так что было очень весело:D
Теперь по порядку. Были 16.07 с 6 до 12-ти. Узнал о том что поедем уже вечером, поэтому ни о какой магазинной прикормке речь не шла. Пошел в соседний магазинчик, где и приобрёл(смеяться не надо:D): 1 кг перловки, пачку геркулеса, растительное масло кубаночка, две пачки "козинаки"(меда не было:)), несквик(не понадобился), пачку ванилина, кукуруза бондюэль. Запарил на ночь перловку с ванилином, на пруду добавил остальное "на глаз", козинаки все)
Около 7-ми забросился, ловил на 2 таких комплекта http://www.decathlon.ru/RU/product_6167726-20326576/ и местный крокодил(его лучше б не брать вообще, но взял, потому что думал, что сотоварищи тож будут и к палкам прикладываться, а не только к :vodka:). Несколько частых забросов, кашка на дне, пошли поклевки... Все поклевки на кукурузу:yes:
Сначала вездесущий карасевич, потом густера:eek:, и только потом достойный амур на пару кэгэ. Ну думаю, уже не зря приехал(отзывы кстати были противоречивые в инете, потом понял что отрицательные от туристов, которых привозят на автобусе как на экскурсию и дают 2-3 часа на всё про всё :thumbdown:)
Потом был и сазанчик на пару кг и зеркалки на 0,8-1,0 кг и опять караси и густера.
В середине всего этого пира влетел амур на 3,5 кг - боец отменный, с учетом того, что амура раньше не ловил, только карпа - впечатлений море:taschu::taschu::taschu:
Ну и под занавес еще амур на двушку, этот вообще устроил шоу - долго не давался(расслабил фрикцион и получал удовольствие:yes:), пытался уйти на свечках, а в метрах 3-х от берега совершил очередной прыжок, но не рассчитал и сам вылетел на берег:eek:
Место супер - есть и баня, и номера и ресторан, территория ухожена - в Подмосковье такой не видел(не везде конечно бывал), везде плитка, деревья и кустарники стригут в фигуры, ходит лебедь, кричит павлин:thumbupq: И цена конечно 300 рэ с человека и 3 кг рыбы включено и 80 рэ за кг перелова - я б там жил:rjach::laduh:
Кошак там местный хитрый и умный:rjach::rjach::rjach: Хитрый потому что карасей не жрет потому что видимо чешуя толстая и жевать не удобно, а густеру хватает сразу:wacko: А умный потому что как у кого колокольчик или бубенцы звонят - он сразу к ним бежит и мяукает жалобно, мол подайте на пропитание, то есть он уже надрессирован только на звон - потом смотрит кого поймали - если густера - то его:thumbtwoup:
Ну и в завершении большое спасибо Олегу, которому позвонил с вечера и он объяснил, где встать и куда кидать, все получилось четко по его рассказу:yes::laduh: Буду в тех краях ещё - обязательно заеду:taschu::taschu::taschu:
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.06.2010
Сообщения
246
Репутация
207
Возраст
42
Откуда
видное
Карповое хозяйство "Красная Горка" (АНАПА)
Интересно а на бойлы крупнячок там будет брать:taschu::eek:
 
С нами с
18.07.2009
Сообщения
240
Репутация
55
Возраст
45
Откуда
Москва, текстильщики
Карповое хозяйство "Красная Горка" (АНАПА)
Подскажите как сейчас на водоеме ситуация, а то собираюсь в отпуск
 
С нами с
22.05.2013
Сообщения
29
Репутация
120
Возраст
45
Откуда
Москва
Карповое хозяйство "Красная Горка" (АНАПА)
Были на водоеме 30.07.2015.
По совести, если бы именно ради ловли изначально ехали и без детей,то поехали бы в другое место, но учитывая, что сами без рубах с длинным рукавом, а солнышко не печет, а жарит (+37), то поехали на Красную горку.
Тут есть возможность сесть в беседку в 2-3 метрах от воды. В 5-30 взяли в Гостагайке червя и опарыша, около 6 первые забросы - и средний карась начал атаку... (для детей это конечно гут, но не за карасем же мы ехали на платник...). Фидер, крючок побольше, червь, прикорм трапер клубника и поклевки на фидер начались разные - то явный карась, а то и карп стал брать.
Но тут же новое разочарование - весь карп болен, причем видно это уже метров с 10...
Коряг не много, за рыбалку - два обрыва.
В целом мы конечно удовольствие получили - рыбку потаскали, охране нафиг ее отдали - те порадовали двумя фразами:
1) "ухты, последние дни не брал вообще"
2) "да это он не больной,это его выпустили неакуратно" (при язве на пол-тушки)

Если хочется поразвлекаться - место неплохое, оборудованное, есть и домики и кафешки - на сайте у них все описано.
Им, пожалуй только душа летнего не хватает для рыбаков (в домиках он, наверное есть), ну и сортир а-ля дырка в полу.

Если же хочется именно ловить, то в Гостагайке в магазине (работает почти круглосуточно) вам подскажут другой платник неподалеку от этого, но белая легкая одежда максимальной длинны необходима - ближайшая беседка в 15 метрах от воды и тени по берегу практически нет.
 
  • Cпасибо
Реакции: dydy
С нами с
23.01.2014
Сообщения
55
Репутация
359
Откуда
Сергиев Посад, пос. 67 км
Карповое хозяйство "Красная Горка" (АНАПА)
Были 14.09.16.
Отдыхая в Анапе, решили съездить на платник. Промониторив инет понял, что с женой и детьми , четырёх лет и семи месяцев соответственно, кроме Гостагаевской, вариантов не особо.
Приехали около 14.00. На первом шлагбауме заплатили 500+100 (я+жена). На вопрос о клеве получили ответ-карась долбит. Заехали за второй шлагбаум поставили машину. Нас передали в руки бармену, она же типа администратора. Так как маленький ребенок, а горячая вода только в номерах, решили снять домик. Заказали еду и пошли заселяться. Цена вопроса три тысячи рублей.
В двухэтажном домике современные телек, холодильник, чайник и т.д. Но очень ГРЯЗНО. Если дохлых насекомых на полу и пауков с паутиной можно понять и простить, но ко всему остальному прикасаться противно. Все жирное и засаленное, и запах советской столовки. Отказались.
Сняли беседку номер 3 за тысячу. Беседка симпатичная, увитая плющем, но внутри та же грязь. Дело не в пыли и в птичьем помете. Просто персонал на все забил. Лавки и столы в пятнах от шашлыка и вина. Причем сколько лет пятнам неизвестно. На критику девушки реагируют очень болезненно. Себя дураком чувствуешь.
Еду по-моему лучше брать с собой. Уха полный отстой. Сколько ей лет тоже неизвестно. Больше ничего не заказывали. Может остальное вкуснее.
Водоем замечательный, правда. Но место возле беседки номер три тоже г...но. Не дай Бог оступиться. Куски бетона с арматурой, доски с гвоздями, разбитая бутылка, мусор и т.д. Фото прилеплю. Может у остальных беседок чище. Сортир грязный, а чтобы помыть после него руки-либо к кафе, либо в водоеме.
Еще чуток негатива. Есть павлины. Но у них убирают редко. Все в дерьме. Жалко птичек. Фото прилагаю.
Поймал одну красноперку, но рыба в водоеме есть. И всплески видел, и народ на фидер полавливал. И водоем красивый.
Может если приехать без жены и детей, не за рулём и бухим, и в бане местной попарится, то все понравится.
Но я туда больше не ездец.
P.S. Свой сайт у хозяев есть, но возможности оставить отзыв на нем нет. Может хоть здесь прочитают.
 

Сейчас смотрят

Вверх